Жизнь соло осознанный выбор...

Это тебе ее мама сказала? Или ты сама придумала?
Химэ имеет к ней имущественные претензии так то, и пишет об этом тут. А мама вроде не жаловалась...
Если откровенно - мне это пофег)) А проекции себя в роли Мамы Хэми у меня нет. Не заходит поэтому мне эта претензия.
 
И не создавать каких то условий, именно и про детей, ещё дачи и машины покупают, отдохнуть возят, пытаются втянуть в какую то движуху в поиске интересов и хобби для него.
Я когда пришел сюда, так начитался сколько всякого жены для мужей делают, любые хотелки удовлетворяются вплоть до самого бреда, лишь бы, лишь бы. Был возмущен и испытал лютую зависть, что у меня такого не было. Но потом понимание пришло, отпустило, спасибо жене за то, что хоть она нормальная!))
 
Она не платит, ты не платишь...никто не платит, но все живут.
Кто же платит то интересно, мож с неба плата за коммуналку падает?
ПыСы
Те реально думаешь, что за долги по коммуналке ничего не будет и не происходит. Просто жить можно годами и не платить?
С карты списывают иногда деньги.
 
Я когда пришел сюда, так начитался сколько всякого жены для мужей делают, любые хотелки удовлетворяются вплоть до самого бреда, лишь бы, лишь бы. Был возмущен и испытал лютую зависть, что у меня такого не было. Но потом понимание пришло, отпустило, спасибо жене за то, что хоть она нормальная!))
истина. и я ща абсолютно того же мнения
 
Я когда пришел сюда, так начитался сколько всякого жены для мужей делают, любые хотелки удовлетворяются вплоть до самого бреда, лишь бы, лишь бы. Был возмущен и испытал лютую зависть, что у меня такого не было. Но потом понимание пришло, отпустило, спасибо жене за то, что хоть она нормальная!))
Как, тебе никто не хотел отдать даже печень своего ребёнка? Не любит тебя жена, эх... :-D
 
Если откровенно - мне это пофег)) А проекции себя в роли Мамы Хэми у меня нет. Не заходит поэтому мне эта претензия.
А, так это мож ты платишь их коммуналку? Иначе чо так хима тя беспокоит...
Всё, преступление раскрыто. :malevolent:
 
Ты уже не знаешь, что написать в ее защиту. Почему то бегаешь и везде защищаешь ее образ жизни, мысли, она такая свободная, вам не понять... :-D
Мне пофиг, как живет химэ, меня не трогает ее образ жизни, есть у нее запасы, нету. Как удобно, так и живет. Меня не парит, делает она как я или нет.
Но она сама запускает неоднозначные посты. И если это кому то неприятно, вполне могут ответить.
Ты же пишешь о том, что если кому то не нра, как живет и пишет химэ, могли бы и промолчать.
Ну и она могла бы, но не молчит.
Зачем то ей это нужно.
Также как и тебе за нее вступаться
А ты сейчас чем занимаешься? Точно так же бегаешь - чтоб мне доказать обратное?

Хорошо, что не молчит. Она пишет иногда очень правильные вещи, Мне например они интересны - потому что это альтернативное мнение на фоне вялотекущего потока однотипного созомышления. Которое мне и так понятно вдоль и поперек.
 
есть люди, которым это не надо - нет привязки к такого рода ценностям .прост не надо! Они другим живут.
Другим живут- согласна.
Но не понятно, зачем Химэ поливать грязью/оскорблять тех, кто не вписывается в ее стандарты красоты? И зачем в агрессивной форме нести свои стандарты?
С учетом, что люди имеют право сами решать, как им выглядеть и сколько весить.
Я вижу в этом желание Химэ потоптаться по чужим личным границам, а это не все нравится
 
А, так это мож ты платишь их коммуналку? Иначе чо так хима тя беспокоит...
Всё, преступление раскрыто. :malevolent:
Вас она беспокоит намного больше. чем меня, на самом деле :-D Думаю именно потому, что вы все таки чью то коммуналку то приплачиваете по-созьи)))
 
Соседка только что сказала что делать мне нечего на автобусе на озеро 15 мин ехать. Надо в другую сторону там тоже пляжик на реке ток идти надо. По жаре 3 км. Только шляпку одеть) . С давлением самое то
Улыбнись и едь куда тебе хочется ))).
 
Меня удивляет слегка. Я в свою очередь удивляю их. Что не завела огород и не пашу там ради огурцов чтоб с больной спиной потом всем жаловаться и охать. Не понимают люди что "так можно". Как я. Дача это отдых в первую очередь. От всего. О любой пахоты неважно где и как.
слышала от многих огородников, что типа "дачные работы оздоравливают. это же физкультура! наклоны, работа руками, приседания." А спроси таких что у них с остеохондрозом, так у каждого первого он есть, а то и грыжи даже.
Когда я не могу определиться делать или не делать, то я задаю себе вопросы: А мне это здоровья добавит или убавит? это сделает меня сильнее или слабее? Я после этого буду себя чувствовать лучше или хуже? Представь, что тебе осталось жить 10 лет...ты правда думаешь, что это те дела на которые стоит тратить последние годы своей жизни?
И сразу в голове всё стройно встаёт на свои правильные места-приоритеты.8-) Теперь я понимаю ПОЧЕМУ фраза "Мементо мори" стала крылатой. раньше не понимала. Она как лакмусовая бумажка показывает стразу ЧтО важно, а что не важно и не нужно. Овчинка выделки не стоит. Да и не заберёшь эту овчинку с собой на тот свет.
 
Последнее редактирование:
Другим живут- согласна.
Но не понятно, зачем Химэ поливать грязью/оскорблять тех, кто не вписывается в ее стандарты красоты? И зачем в агрессивной форме нести свои стандарты?
С учетом, что люди имеют право сами решать, как им выглядеть и сколько весить.
Я вижу в этом желание Химэ потоптаться по чужим личным границам, а это не все нравится
Надо пруфы про "обливать грязью".

Я читала про Химе очень нелицеприятные посты.

а чтоб она обливала грязью - не читала. То что она пишет, что избыточный вес - эт нехорошо - это вобщем правильно .Форма подачи всегда резкая у нее была. Но без оскорблений.
 
Я когда пришел сюда, так начитался сколько всякого жены для мужей делают, любые хотелки удовлетворяются вплоть до самого бреда, лишь бы, лишь бы. Был возмущен и испытал лютую зависть, что у меня такого не было. Но потом понимание пришло, отпустило, спасибо жене за то, что хоть она нормальная!))
Да )))
 
может потому что дача это слегка другое, чем квартира в деревне?
людям пофигу на других, но задавать вопросы - это часть общения )
Я вчера узнала - у меня коллега с мужем (им по 40 лет) купили квартиру рядом с дачей (примерно 20 минут ехать)
им нравится )
ночуют в квартире, на даче днем тусуются, огорода нет ))
спрашивается - ЗАЧЕМ?!
почему коттедж сразу не построить? 🤔 а им вот так захотелось - купить кв в Звенигороде ) имея там же дачу ))
 
А ты сейчас чем занимаешься? Точно так же бегаешь - чтоб мне доказать обратное?

Хорошо, что не молчит. Она пишет иногда очень правильные вещи, Мне например они интересны - потому что это альтернативное мнение на фоне вялотекущего потока однотипного созомышления. Которое мне и так понятно вдоль и поперек.
Просто чет и нечет:-D
А ты зачем так стараешься не оставить меня без ответа?
Догоняешь и объясняешь, что ты понимаешь все, просветленная, а все в лице меня ничего... Несчастные зашоренные тяжеловесы :-D
 
Просто чет и нечет:-D
А ты зачем так стараешься не оставить меня без ответа?
Догоняешь и объясняешь, что ты понимаешь все, просветленная, а все в лице меня ничего... Несчастные зашоренные тяжеловесы :-D
Заметь эты сейчас написала мне какие то характеристики.

Я такого не говорила.

Сама напридумывала, сама с этим и взаимодействуешь.

ПиСи - отвечаю я на посты обращенные ко мне. А что в этом странного? Если человек отвечает на мой пост, я пишу ему в ответ.
 
Вас она беспокоит намного больше. чем меня, на самом деле :-D Думаю именно потому, что вы все таки чью то коммуналку то приплачиваете по-созьи)))
Ну ваще... Мельче мелкого
 
Заметь эты сейчас написала мне какие то характеристики.

Я такого не говорила.

Сама напридумывала, сама с этим и взаимодействуешь.
Да да да
Тебя несет порой, да ты не видишь
 
Назад
Сверху Снизу