Жизнь соло осознанный выбор...

Это как я её обременяю? Она присвоила моё наследство себе. И обременила меня долгом на 5 лямов перед братом, скинув на меня свою квартиру. И даже не платит коммуналку, живя в моей квартире. И вечно пытается ко мне удочериться, требуя моей заботы и моего времени, и сливая в меня свои истерики.
Химэ, расскажи секрет. Как можно не платить за коммуналку долго и до сих пор жить там, да еще и с неарестованной картой. Долги попадают к судебным приставам для исполнения очень быстро и все счета во всех банках блокируются мгновенно
 
Как с мальчиком у тебя отношения?
Напомнило... Договорились как-то с женой куда-то идти после работы, приехал за ней рановато, думаю выйду подышу, короче простоял у входа минут 20. Встретил, уехали.

Так ей давай коллеги-подруги на телефон писать, что за мальчик тебя забрал, ты мол, что совсем обнаглела, ни стыда ни совести, мы его сфоткали!

Мальчик, блин. В общем я опять был раздосадован). Мы ж эти, как их, альфа-повелители в патриархальном обществе! :-D А тут.
 
Последнее редактирование:
Я несколько лет назад получила лекцию про свой возраст, еще даже не оглядевшись в ее теме)). Года 4 назад)). Когда она была в мечтах о рождении ребенка.
С тех пор Химэ мне стала интересна, забавная девушка)
а пруфы пусть ищет тот, кому надо. Даты примерно я обозначила
Не читала.. Но возраст есть возраст... Время не щадит никого...))
 
Не читала.. Но возраст есть возраст... Время не щадит никого...))
Никого, кроме Химэ. :finger2:
Она в 44 все равно легкая, звонкая, свободная , не платящая за квартиру и не мерзнущая зимой без форточки.
Это все остальные жирные, старые, мерзнут и жрать хотят.
 
Никого, кроме Химэ. :finger2:
Она в 44 все равно легкая, звонкая, свободная , не платящая за квартиру и не мерзнущая зимой без форточки.
Это все остальные жирные, старые, мерзнут и жрать хотят.
Ну не троллинг от скуки разве? И под непонимание, а чотакова
 
Пригород это недалеко от города в моем понимании. А 180 км это уже граница с Новгородской областью.
Аа)) а в моем область= пригород, километраж не важен а дача - летний домик на участке, огороженный забором))
 
Никого, кроме Химэ. :finger2:
Она в 44 все равно легкая, звонкая, свободная , не платящая за квартиру и не мерзнущая зимой без форточки.
Это все остальные жирные, старые, мерзнут и жрать хотят.
Ну да ладно. пусть кто-то будет звонким и тонким. .Мне не жалко.

Но единственно в 44 я тоже была звонкой,а потом все таки кило поднабираются))) Химэ на заметку)))
 
Я тоже представила, как будут бесить Плюшку дети и старички))
Бесить может они ее и бесят, но вот в свои загородные марафоны она как раз со старушками ходит. Кмк, это тоже про общение.
 
Да, лааадно.Химэ то и самой как бы не шашнадцать, а 40+( это я кулютурная, не уточняю точно))))
Ну дак и ее не щадит)) Вне зависимости от того, что кто по этому поводу думает..

А так дамы иной раз любят молодиться - это разве что-то принципиально новое?

Главный комплимент - ты так молодо выглядишь! :-D
 
Ну да ладно. пусть кто-то будет звонким и тонким. .Мне не жалко.

Но единственно в 44 я тоже была звонкой,а потом все таки кило поднабираются))) Химэ на заметку)))
Дык она звонкая от того, что редко угощают. А так бы она ух... Когда приглашают смотрю обожраться то да и выпить совсем не промах наша девчюля.
 
покуисты могут сильно раздражать и даже бесить ответственных обывателей. странная реакция...казалось бы, увидел покуиста--посмейся над его легкомысленной глупостью и недальновидностью. ты то умный, ты дальновидный человек, ответственный, у тебя всё хорошо. а вот у покуиста всё будет плохо. и ПОЧЕМУ тогда покуист раздражает НЕпокуиста? мне не понять.
ну не зависть же причиной. а что тогда?
 
Дык она звонкая от того, что редко угощают. А так бы она ух... Когда приглашают смотрю обожраться то да и выпить совсем не промах наша девчюля.
Да и хорошо.. Значит все таки находятся, кто готов подкормить.. Есть спрос - есть и предложение))
 
покуисты могут сильно раздражать и даже бесить ответственных обывателей. странная реакция...казалось бы, увидел покуиста--посмейся над его легкомысленной глупостью и недальновидностью. ты то умный, ты дальновидный человек, ответственный, у тебя всё хорошо. а вот у покуиста всё будет плохо. и ПОЧЕМУ тогда покуист раздражает НЕпокуиста? мне не понять.
ну не зависть же причиной. а что тогда?
ИМХО - тайный запрет себе так поступать..

А когда так делает другой - раздражает...

В качестве варианта..
 
покуисты могут сильно раздражать и даже бесить ответственных обывателей. странная реакция...казалось бы, увидел покуиста--посмейся над его легкомысленной глупостью и недальновидностью. ты то умный, ты дальновидный человек, ответственный, у тебя всё хорошо. а вот у покуиста всё будет плохо. и ПОЧЕМУ тогда покуист раздражает НЕпокуиста? мне не понять.
ну не зависть же причиной. а что тогда?
Дык она как раз совсем даже не покуистка. Она как раз очень хочет красивой жизни
Но она скорее мечтатель, о том, что вот оно само как то все сложится. Приедет принц и вуаля, дом полная чаша, самолет бизнес класс... Она же тонкая, ей положено.
Но пока вот не складывается, ждём с.
 
Дые она как раз совсем даже не покуистка. Она как раз очень хочет красивой жизни
Но она скорее мечтатель, о том, что вот оно само как то все сложится. Приедет принц и вуаля, дом полная чаша, самолет бизнес класс... Она же тонкая, ей положено.
Но пока вот не складывается, ждём с.
Ну да - эльф...
 
Да и хорошо.. Значит все таки находятся, кто готов подкормить.. Есть спрос - есть и предложение))
Тоже кстати радуюсь, когда Химушка хорошо кушает.
Эти недельные жульены и дрожжи с плесенью все ж как то не вписываются в общую картину безмятежности и благоденствия.
 
Ну да ладно. пусть кто-то будет звонким и тонким. .Мне не жалко.

Но единственно в 44 я тоже была звонкой,а потом все таки кило поднабираются))) Химэ на заметку)))
Ты тоже из тех, кто много жрет, распустился и за собой не следит, поэтому жирная и старая?)
По секрету: образ жизни и уход зв собой в расчет не берутся . Достаточно возраста)
 
Ты тоже из тех, кто много жрет, распустился и за собой не следит, поэтому жирная и старая?)
По секрету: образ жизни и уход зв собой в расчет не берутся . Достаточно возраста)
Ну в принципе да. Конечно. жру больше. чем надо - это объективно .Надо меньше жрать и больше ходить быстрой ходьбой.
 
Назад
Сверху Снизу