Жизнь соло осознанный выбор...

Я бы исходила из своего эгоизма. Это мои правила и моя зона ответственности.

У меня никогда не было в жизни абсолютно трезвых коллективов
Плюшка работает по найму.При чем тут ее эгоизм?
 
Конечно и очень.
Если только заварочные чайники канули в лету. )) Но лично я никогда и не наблюдала спиртное из чайника. А так, не думаю, что многое поменялось, разве что "безлошадных" стало меньше. П-ка, последние дни перед НГ, врач, молоденькая совсем, и явно "из-за стола".
 
Плюшка работает по найму.При чем тут ее эгоизм?
Не про Плюшку тут я говорила, а скорее про то пить или не пить на работе. Зона ответственности того, кто принимает решение пить или не пить.
А что Плюша принесла алко - тут уж как ей вздумается. Тут скорее это дебильная лояльность к алкоголю всех созов. Не приветствую.
 
Не про Плюшку тут я говорила, а скорее про то пить или не пить на работе. Зона ответственности того, кто принимает решение пить или не пить.
А что Плюша принесла алко - тут уж как ей вздумается. Тут скорее это дебильная лояльность к алкоголю всех созов. Не приветствую.
Ту бутылку так и не открыли она в итоге отправилась на склад вместе со вкусняшками для тех кто не был в офисе а был там тогда. В другом офисе т.е
Захотела б нажраться я б выдала не сомневайтесь)))) . цыгане медведи овраги.

У меня подруга просто в течении дня пила воду теплую для работы организма так сказать. Решили что она с похмелья. Каждый день. А она зожником была. По себе судят думается.

Да ну их. Больше никаких празднований с ними теперь.
 
Правильно, шли всех лесом
Слать не надо. Просто больше не участвую.


А мои друзья сейчас во Пскове палатки раскидывают. Все мероприятия которые важны для меня и куда я могу добраться уже мимо. И 27-28 июля тоже . для меня лето прошло (((. В деревне на алкашей смотреть и комаров кормить в любой день можно. Что и сделаю завтра. Хоть так... Обстановку сменить
 
Слать не надо. Просто больше не участвую.


А мои друзья сейчас во Пскове палатки раскидывают. Все мероприятия которые важны для меня и куда я могу добраться уже мимо. И 27-28 июля тоже . для меня лето прошло (((. В деревне на алкашей смотреть и комаров кормить в любой день можно. Что и сделаю завтра. Хоть так... Обстановку сменить
Плюш. У тебя же там такие виды красивые. Походы с палками же самое то будет

И движение. И на природе. И птичек с собой взять можно
 
Плюш. У тебя же там такие виды красивые. Походы с палками же самое то будет

И движение. И на природе. И птичек с собой взять можно
А я хочу "Монгол Шуудан" на сцене на базе под Псковом с друзьями... Под рев железных коней ....


Хотела на Канары а еду я за МКАД
 
А я хочу "Монгол Шуудан" на сцене на базе под Псковом с друзьями... Под рев железных коней ....


Хотела на Канары а еду я за МКАД
Ну это не повод портить себе настроение
 
Может с тех времен традиции изменились?
Так-то в начале 2000х на своей первой работе я пребывала в изумлении, когда на всех праздниках коньяк разливался из заварочных чайников :CRAZY:
В 2000 у нас на работе тоже было, как кикиша написал.
Меня в какой то момент прям напрягать стало, потом же работать надо, а состояние квашни через час становится. Да и после работы тоже, вечером хочется отдыхать, а не вот это все.
И тупо пить с коллегами +20 мне не нравилось.
Как же хорошо, что эти традиции канули в лету.
Мне в свое время начальница говорила, что из за меня... Типл, ты начала соскакивать и другие тоже :-D
 
плюш, ты же просто не хочешь работать? Нигде?
Думаю что не хочу. Я с 17 лет работаю. Любила раньше готовить уют создавать салфеточки вязать и тд. Насколько сейчас меня реально хватит реально не знаю). Пробовать возможности не было . Пока с. Мба жила не работала сдала на права закончила курсы визажа, парикмахера и чет еще. Летом пейзажи писала за городом. В спортклуб ходила танцевала выступала даже)).
 
Думаю что не хочу. Я с 17 лет работаю. Любила раньше готовить уют создавать салфеточки вязать и тд. Насколько сейчас меня реально хватит реально не знаю). Пробовать возможности не было . Пока с. Мба жила не работала сдала на права закончила курсы визажа, парикмахера и чет еще. Летом пейзажи писала за городом. В спортклуб ходила танцевала выступала даже)).
тебя я больше татуировщиком представляю 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу