Жизнь соло осознанный выбор...

Ошибка.
Теперь по поводу и без повода припоминать станут.

"Ты, дядя Федор, неправильно бутерброд ешь: ты его колбасой вверх держишь, а надо
ВАЛИТЬ ОТСЮДА К ГРЕБАНОЙ МАТЕРИ!"
Главное что несла для других. Шампанское. И себе безалкогольное все видели.
Абидна


С сентября возможно зп прибавят. Но это неточно
 
Главное что несла для других. Шампанское. И себе безалкогольное все видели.
Абидна


С сентября возможно зп прибавят. Но это неточно
Ну как бе распитие алкогольных напитков на рабочем месте не всеми работодателями приветствуется,это надо понимать.
 
Главное что несла для других. Шампанское. И себе безалкогольное все видели.
Абидна


С сентября возможно зп прибавят. Но это неточно
Поставь себе на заметку.
И никогда не носи алко на работу. Никогда.
Особенно если сама его не употребляешь.

В остальном знай " люди такие люди" и ничего личного.
 
А что есть где приветствуется?
Ну там где я работала раньше на д р не возбранялось проставится спиртным-шампанское,игристые вина.Обычно народ выпивал по паре тройке глотков,кто не за рулем.
 
А что есть где приветствуется?
А вот я работал с 1994 по 2008 в одной конторе -- там как раз были еще старые традиции: застолье по поводу (д/р, праздник), с выпивкой, закуской, все руководство с нами обязательно. Много пили.
 
Ну там где я работала раньше на д р не возбранялось проставится спиртным-шампанское,игристые вина.Обычно народ выпивал по паре тройке глотков,кто не за рулем.
Да, вспомнила. Пришла на приём в частную клинику. Жду. Врача нет.
Было время полдень.Пришла врач, от неё запах алко и она, извиняясь, вот у коллеги юбилей и по паре глотков выпили.
Я отказалась от приёма.
 
Да, вспомнила. Пришла на приём в частную клинику. Жду. Врача нет.
Было время полдень.Пришла врач, от неё запах алко и она, извиняясь, вот у коллеги юбилей и по паре глотков выпили.
Я отказалась от приёма.
Твое право.Ну так то некрасиво,что тебе пришлось ждать,и запах алкоголя от врача тоже некрасиво.
Я не пила,если шла на прием.Если после приема,то могла пару глотков выпить.
 
А вот я работал с 1994 по 2008 в одной конторе -- там как раз были еще старые традиции: застолье по поводу (д/р, праздник), с выпивкой, закуской, все руководство с нами обязательно. Много пили.
Может с тех времен традиции изменились?
Так-то в начале 2000х на своей первой работе я пребывала в изумлении, когда на всех праздниках коньяк разливался из заварочных чайников :CRAZY:
 
Твое право.Ну так то некрасиво,что тебе пришлось ждать,и запах алкоголя от врача тоже некрасиво.
Я не пила,если шла на прием.Если после приема,то могла пару глотков выпить.
Некрасиво это не то слово,кмк.
Это полное неуважение к пациенту.
Но я понимаю такие принципы, правила не у всех.
Сейчас я уже по другому поступила бы, Буся подковала)))
И накатала бы претензию.
 
Некрасиво это не то слово,кмк.
Это полное неуважение к пациенту.
Но я понимаю такие принципы, правила не у всех.
Сейчас я уже по другому поступила бы, Буся подковала)))
И накатала бы претензию.
И это независимо от формы собственности клиники-частная,муниципальная -распитие алкоголя на рабочем месте так или иначе неприемлимо,даже без контекста уважения к пациенту.
А на многих рабочих местах еще и опасно для других или для себя( те же работающие с двищущимися механизмами на производстве,пьяный оперирующий хирург в больнице,пьяный бортпроводник в воздухе и т д и т п)
 
И это независимо от формы собственности клиники-частная,муниципальная -распитие алкоголя на рабочем месте так или иначе неприемлимо,даже без контекста уважения к пациенту.
А на многих рабочих местах еще и опасно для других или для себя( те же работающие с двищущимися механизмаме на производстве,пьяный оперирующий хирург в больнице,пьяный бортпроводник в воздухе и т д и т п)
Конечно. Так и есть.
С пьяным хирургом довелось встретиться.
Лет 35 назад, когда привезли по скорой и он единственный на дежурстве был.
Но, как вон Кикиша написал это были другие времена.
 
Я работала в разных местах, где-то пили шампанское по случаю, где-то покрепче ребята, но это все было уместно и соответствовало своему уровню. Где-то принято, где-то нет, можешь пригубить или не пить на праздник, твоё дело, я даже не акцентировала внимание никогда на этом.

А в поликлинике однажды, в нашенной московской, однажды поднялась к заведующей на этаж.. А там проверка какая-то была.. И запах алко, хоть окна открывай на проветривание...
Вот и думай, как жаловаться куда-то, если сами проверяющие тоже не против)
 
Ныть в одиночестве скучно жы.
Зрители нужны. :PARDON:
Вот тут не согласна я в корне. У вда и дфс-ников всегда запрет на выражение чувств, эмоций : не живи, не чувствуй. По мне текст- самый экологичный вид разрядки и подравнивания своих неприятных ощущений. Вообще не важно есть или нет зрители или попутчики у этих текстов. Но когда попутчики анонимы, то легче. Я только "за". У меня ещё как разрядка - видосы, сериалы, расследования и физуха. Главное не убится этими подравниваниями.
Самые яркие мероприятия лета уже прошли потому что. Мимо меня.
Куда прошли то, ещё даже не середина лета?
Ну как бе распитие алкогольных напитков на рабочем месте не всеми работодателями приветствуется,это надо понимать.
Я бы исходила из своего эгоизма. Это мои правила и моя зона ответственности.
Ну все таки пьют чаще таки не в больницах.)
Да и вообще сейчас с этим как то строже,не 90 е.
У меня никогда не было в жизни абсолютно трезвых коллективов
 
Я работала в разных местах, где-то пили шампанское по случаю, где-то покрепче ребята, но это все было уместно и соответствовало своему уровню. Где-то принято, где-то нет, можешь пригубить или не пить на праздник, твоё дело, я даже не акцентировала внимание никогда на этом.

А в поликлинике однажды, в нашенной московской, однажды поднялась к заведующей на этаж.. А там проверка какая-то была.. И запах алко, хоть окна открывай на проветривание...
Вот и думай, как жаловаться куда-то, если сами проверяющие тоже не против)
Ты работаешь в медицине??
 
Назад
Сверху Снизу