Жизнь соло осознанный выбор...

Ты не поняла,ты наводчик для киллера :-D .А потом уже по твоей основной специализации :-D
Геморрой. Криминал кремацию нельзя. И куча бумажек из следственного комитета. Долго бонусов ждать) извините
 
Геморрой. Криминал кремацию нельзя. И куча бумажек из следственного комитета. Долго бонусов ждать) извините
Вроде у марининой было..

Там каменская киллера искала который все успешно под несчастный случай в домашней остановке маскировал

Весьма успешно
 
сейчас в холодильнике суп
почитала, судорожно начала вспоминать, что у меня есть. Ни хрена не вспомнила, что есть кроме сырых яиц и зелени))
Плюшка, угомонись с готовкой, а то так недалеко дойти до раковин, как Магни.
 
Получается не такая уж и здоровая рекция.
Или есть другой доход.
здоровая. Так как терпеть такой бред - как раз больная реакция.

Работу он найдёт быстро и без пособий.
 
почитала, судорожно начала вспоминать, что у меня есть. Ни хрена не вспомнила, что есть кроме сырых яиц и зелени))
Плюшка, угомонись с готовкой, а то так недалеко дойти до раковин, как Магни.
Это я всякую фигню из серии лук морковка кетчуп не считала.
В переходе открылся ларёк рыбный + квас. Купила уже жареную рыбу. Как хорошо что он там теперь есть. И сыр косичка по 550 р. Дочери. Прямо по пути с работы можно покупать готовую рыбу. IMG_20240711_185828_608.jpg
 
Тогда да, другое дело.
Чуть ли не в первый магазин завернёт и сразу найдёт..и там да...уже реально можно выбирать смены..

Магазины на все согласны.

Так как иначе придётся уменьшать время которые они будут открыта так как нехватка рабочих рук. А это минус прибыль.
Так что они уже и пишут - смены обгоыаривать под ваши представления
 
Это я всякую фигню из серии лук морковка кетчуп не считала.
В переходе открылся ларёк рыбный + квас. Купила уже жареную рыбу. Как хорошо что он там теперь есть. И сыр косичка по 550 р. Дочери. Прямо по пути с работы можно покупать готовую рыбу. Посмотреть вложение 1521090
Ну так реально круто
Вкусно и полезно...и готовить не надо
 

Вложения

  • IMG_4902.jpeg
    IMG_4902.jpeg
    164.3 KB · Просмотры: 26
Супер работа ночной-сторож в детском саду. Правда платят немного.
В наших госах это не сторожи, а охранники, они живут по 2-3 недели на объекте. Обычно приезжают из разных краёв страны на смену.
И это не ставка учреждения, а услуга, которую по договорам поставляют чопы.

Уборка территории осуществляется по-разному, с клинингом свои заморочки.
Мелкий ремонт и прочее осуществляет рабочий по зданию. Так как школы и сады объединены часто (в Мск по крайней мере) в холдинги, то это может быть бегающий по разным зданиям человек
 
Бизнес который легко поднять с нуля в любом возрасте на мой взгляд:
Парикмахерские
Баня
Массаж
Ширпотреб рынка
Тренерский- типа танцев, йоги, гимнастики
Спекуляции
Багетка
Полиграфия мелкая
Канцтовары
Пекарня
Фермерский
Дизайн
Рукоделие
Фотография
Я вот не хочу больше в бизнес от слова совсем. Но и в понимание "найм" это не совсем что хочу.
Мне не очень нравятся свободные профессии типа психолог, юрист, страховщик, консультант, диетолог, программист, дизайнер, фотограф.
Интересна отрасль развития брендовых вещей, но тут я полный профан.

В тему болезненных разводов посмотрела видео. Очень интересно было послушать мнения тех, кто был в близости, но не сумел помочь ничем. А все потому, что терпела и молчала. А когда перестала терпеть и молчать, оказалось поздно. Помню тут историю в одной ветке, там тоже сумасшествие мужа стало очевидным лишь после развода. Но история тоже не завершена. И мне даже показалось, не наша ли тут героиня по НД клану. Но нет, не из наших.
история настолько близка:
 
ну в какой то степень да. но надо убирать снег, листья, чинить там что то часто.
Алкоголики очень любят работу сторожем. Мой отец сменил не одну, даже подметать не надо было, график, 2 дня на работе 3 пьешь его не устроил, еще полгода терпели пьяного на работе. Но в итоге выперли. Но он это назвал "меня не понимали".
При чем он только ключи выдавал, нефиг делать, но работа мешала пить. :hangover: :nah_disagree:
 
Неприятная ситуевина. Я на работе случайно уронила наушники на пол они раскололись сказала админу. Он отнес в ремонт. Директор сказала что с меня 1500 тк ей не сказала. Ну ладно. Полбеды. И высказали что это случилось именно в тот день когда был мой день рождения и я принесла алкоголь сама не употребляю все знают. И тем не менее. Короче я алкаш. :CRAZY:
В тот день еще вернулся админ неожиданно. Я лежала на диванчике тк никого не было тупо отдыхала ноги вытянула. Спросил "я что, напилась? ".... Я удивилась не то слово. Какие-то непонятные моменты. Работаю год почти. Все знают что я не пью алкоголь тк проблемы со сном и пью препараты.
Неприятно короче. ЗаписалО. Для себя. Ненавижу работать в коллективах. Везде ипанутые попадаются. А ты еще " Не такой как все"
 
был мой день рождения и я принесла алкоголь
Ошибка.
Теперь по поводу и без повода припоминать станут.

"Ты, дядя Федор, неправильно бутерброд ешь: ты его колбасой вверх держишь, а надо
ВАЛИТЬ ОТСЮДА К ГРЕБАНОЙ МАТЕРИ!"
 
Назад
Сверху Снизу