Жизнь без алкоголя возможна?

Сплюшечка,поздравляю тебя!!!
<
 
Тактичный, Анель, Люмос, Светалана, спасибо за поздравления!
Вас всех тоже с праздником!

Продолжаю трезветь, уже все намного легче проходит 😄. Появилось желание и силы на домашние дела - теперь все выходные срач в квартире разгребаю (выкидываю все на фиг 😁).
 
Сплюшка поздравляю тебя с 1 меяцем трезвости , он самый трудный, ты молодец, так держать 😍 и Христос Воскрес.. 👼
 
Сплюшка поздравляю тебя с 1 меяцем трезвости , он самый трудный, ты молодец, так держать 😍 и Христос Воскрес.. 👼
Ягуарчик, воистину воскрес!
Спасибо за поздравления. Да, временами было трудновато. Сегодня соберусь и напишу, как оно было, и что изменилось всего лишь за 1 месяц 😄
 
Продолжаю трезветь, уже все намного легче проходит 😄. Появилось желание и силы на домашние дела - теперь все выходные срач в квартире разгребаю (выкидываю все на фиг 😁).
[/QUOTE]
Сплюша привет! С праздником!
Как прошла трудотерапия? 😁
 
Сплюша привет! С праздником!
Как прошла трудотерапия? 😁
Привет! С праздником!
Трудотерапия - всем на пользу 😁. 4 мешка хлама - на помойку, а конца края пока не видно 😲. Но в кладовке уже можно развернуться 😁
 
Привет! С праздником!
Трудотерапия - всем на пользу 😁. 4 мешка хлама - на помойку, а конца края пока не видно 😲. Но в кладовке уже можно развернуться 😁
Сплюша привет! Ну как, благородная усталость после праведного труда, не сильно придавила? 😁
 
Сплюша привет! Ну как, благородная усталость после праведного труда, не сильно придавила?
Привет!
Усталость от работы придавила 😁 .
Вчера свою свежезабранную домой кошку прооперировала, ну и сама же с ней всю ночь просидела☹️. А сегодня снова рабочий день, и завтра полдня ☹️. Сижу, спички в глаза вставляю. Но интернет-зависимость сильней усталости 😁
 
Привет!
Усталость от работы придавила 😁 .
Вчера свою свежезабранную домой кошку прооперировала, ну и сама же с ней всю ночь просидела☹️. А сегодня снова рабочий день, и завтра полдня ☹️. Сижу, спички в глаза вставляю. Но интернет-зависимость сильней усталости 😁
Сплюша, вечер добрый!
Ты молодец, кошку полечила! Уважаю. 😄 А вот к себе добрее надо относиться, где-же это видано, спичками себе в глаза тыкать!? 😁 Ты себе и нам нужна с нормальными глазами, а то как-же ты будешь свою интернет-зависимость обеспечивать? 😁
 
Сплюша, вечер добрый!
Привет! Как твои дела? Настроение?
Ты молодец, кошку полечила!
Да, кошку предыдущая хозяйка бросила - ремонт в квартире сделала
<
. Бедной кошке всего 2 года, уже 3 раза рожала и по полгода жила на даче в свободном выпасе. Кто-то ее там пнул - грыжа в брюшной стенке была. В общем, я ее починила, но очень долго она от операции отходила, ни разу еще такого не видела. Извелась вся, пока откачала. Сегодня уже, слава богу, кошка как кошка, ест в 3 горла и задом в попоне ходит 😁

Впереди 2 выходных, планов громадье. И среди них уже нет запланированной пьянки 😁
Пойду завтра рюкзак куплю. Хочу на работу пешком ходить, а от сумки плечо болит 😁
 
По 4 литра за раз? Скоро и это брать не будет, тогда последует переход на крепкий алкоголь. Вернее, сначала будет ЕУ, а потом уже переход на крепкий алкоголь. У меня по крайней мере так было.
Так что самое время прекращать. А так то на пиве я тоже 12 лет просидел. Ну и как у Вас - сначала по выходным, потом 2-3 раза в неделю. Потом уже ЕУ и переход на крепкий алкоголь.
Такая же ерунда! Перестало брать! Сколько не жри.. до противности, а результата нет, перешла потом на водку!
Кстати привет, тёзка!
 
привет Сплюш 😍 с кошечкой респект тебе 👼 предыдущая хозяйка сволочь 😌
 
[quote name='Splushka' date='23.4.2014, 22:59' post='1255225761']
Привет! Как твои дела? Настроение?
Привет! Нормально! Настроение в норме! 😄
А как у тебя проходят выходные? Рюкзак купила? 😉 Ну а бывшая хозяйка кошки, человек наверное так-себе. ☹️
 
Ягуарчик, Тактичный, привет!
предыдущая хозяйка сволочь
Ну а бывшая хозяйка кошки, человек наверное так-себе.
Я с ней стараюсь не общаться, хотя она все время интересуется, как там кошка. Да хрен с ней. Кошка уже все давно забыла, меня любит и хвостом ходит 😁.

Тактичный, рюкзак не купила, как-то быстро и бестолково день прошел, ничего не успела ☹️ . Тока первое-второе-компот приготовила и фсе 😁 . Шоппинг откладывается на завтра.
 
Тактичный, рюкзак не купила, как-то быстро и бестолково день прошел, ничего не успела ☹️ . Тока первое-второе-компот приготовила и фсе 😁 . Шоппинг откладывается на завтра.
Сплюша привет!
Как выходной? Завтра на работу? Мне вот интересно, Сплюша затра пешком и в рюкзаке на работу пойдёт, или заленится? 😁
 
Назад
Сверху Снизу