Жизнь без алкоголя возможна?

Тактичный, ягуарчик, привет! 😉
Ничего я не сплю 😝
Ходила в подруге собаку зашивать, потом со своей псиной гуляла. Как всегда после массовых гуляний лес полон битого стекла.
<
Зла не хватает.
Вообще, вчера в лесу находиться невозможно было -отмечающие на каждом шагу, пьяные в хлам. Такие ситуации, конечно, помогают не забывать о собственном алкоголизме и продолжать трезветь. Со стороны довольно мерзко выглядит. 😰
Я очень, очень рада, что в этот раз смогла перетерпеть этот первый месяц и не вернуться к бутылке. Меня уже все реже и реже посещает желание выпить. Уже не бывает того состояния, что все, не могу, побежала за бухлом. Я, канеш, по-прежнему скучаю иногда по состоянию опьянения, но это быстро проходит.
Сейчас я отлично себя чувствую, лучше выгляжу, вспомнила о своих увлечениях, у меня полно сил. Еда стала вкусной, а мир - ярким. Все это для меня - отличная мотивация, и уже почти не надо искать ее на стороне 😁.
А, да, денег стало значительно больше (хотя, на самом деле, сейчас их меньше). За эти полтора месяца я знатно прибарахлилась. Больше, чем за прошлые 2-3 года 😲 . Еще накупила книг, которые давно хотела прочитать, но жабилась 😄, бо "денег нет". Не скажу, что собственно на алко уходило очень много денег. Столько же или еще больше уходило на сопутствующие вещи - сигареты, полуфабрикаты, джанк с бодуна. В общем, бессмысленные траты.
Все это я к чему: я не хочу снова пить
<
.
 
Все это я к чему: я не хочу снова пить
<
.
Привет Сплюша!
Солидарен с тобой! 😄
И вообще ты молодец: профессиональный мастер-класс провела, по лесу погуляла, мысли по полкам разложила! 👍 Отпуск тебе явно на пользу!
<
 
Еще чего заметила: у меня какая-то двигательная гиперактивность, прямо-таки зуд образовался 😁 . Не могу сидеть целый день дома, срочно надо ходить, двигаться и вообще много гулять.
С собакой гуляю - не просто еле-еле хожу, а бегаю, прыгаю и скачу, и, наверное, странно со стороны выгляжу 😁 . Собакин счастлива и теперь хвостом за мной ходит, а не за мужем, сволочь продажная 😁
А всего-то пару месяцев назад меня без бутылки пива хрен было из дома вытащить (как того осла морковкой 😁 ). Мы часто вечерами гуляли, я - всегда с пивом, а потом домой быстрее - догоняться.
Может, "на мне пахать надо" или это эйфория настигла-таки?
 
ага Тактичный с 2 месяцами тебя 😍 молодец. так держать. 👍
 
Привет, Сплюшечка! 👩 Дык того и надо было ожидать... Активность появляется - это гуд))) Здоровая АКТИВНОСТЬ))) Ты мне покажь собачку, я тут подумываю...А вообще ты умница! Как мне говорили "правильным путём идёте, товарищ)))"
 
Непьюшечка, привет и спасибо! 👩
Активность появляется - это гуд))) Здоровая АКТИВНОСТЬ)))
Вообще, на заре туманной юности, я такой и была - с шилом в одном месте. Думала, старость подкралась незаметно, а оказывается, всего лишь алкоголизм 😁
Энергии, правда, много и девать ее некуда). Это хорошо, в отпуске пригодится. Главное, не сдуться быстро 😄
Ты мне покажь собачку, я тут подумываю..
Я тебе завтра в личку скину, ноут новый, в нем окромя анализов и отчетности пока ничего нет 😁
Заводи семейную собаку, компаньона - лабрадора или даже леонбергера (это, правда, лошадь почти 😁). Не пожалеешь, точно говорю 👍
 
Я тебе завтра в личку скину, ноут новый, в нем окромя анализов и отчетности пока ничего нет 😁
Заводи семейную собаку, компаньона - лабрадора или даже леонбергера (это, правда, лошадь почти 😁). Не пожалеешь, точно говорю 👍
Окэ) жду) 😉
 
Тактичный, с 2 месяцами тебя 👍 😍 . Раз у тебя своей темы нет, принимай поздравления здесь! 😍*цветочек*цветочек* 😍
Сплюша, доброе утро! 😄
Спасибо за поздравление!
<
 
Привет, Анель и Тактичный!
Где пропадаешь? Ты что там, уже ремонт затеяла?
Не, ремонт отменяется. Отпуск заметно сократился). Конкуренты предложили работу с повышением ставки 😄 , так что с июня я, наверное, снова работаю. С одной стороны, я рада, что работа в моем городе, ездить никуда не надо. С другой, директор довольно тяжелый человек. Так-то я с ним нормально общалась, но работать на него, возможно, будет сложно. Посмотрим. В любом случае, со старой работы я до осени точно не уйду, буду снова в 2-х местах работать 😲. Теперь не пью, проще будет - сил больше намного.

Сплюша наверное заважничала. 😁 Не хочет с нами алкашами общаться. 😁
Ничего подобного 😁 . Первый раз с февраля на 2 дня ушла с форума, а вы тут сразу обижаться и в носозадирательстве обвинять 😜

Качает меня здорово. Бывают дни, когда вообще об алко не вспоминаю, бодра и весела. А сегодня целый день опять выпить хочется. Делать ничего не хочу, начну чего-нибудь - через 15 минут бросаю. Лень. Достали перепады настроения☹️ . Напланируешь на завтра дел вагон и тележку, а в итоге ни черта не делаешь. Из-за этого ничегонеделанья вечный день сурка получается. Не привыкла я отдыхать долго, всего-то 10 дней в отпуске, а уже ощущение, что жизнь мимо проходит.
 
Привет, Анель и Тактичный!

Не, ремонт отменяется. Отпуск заметно сократился). Конкуренты предложили работу с повышением ставки 😄 , так что с июня я, наверное, снова работаю. С одной стороны, я рада, что работа в моем городе, ездить никуда не надо. С другой, директор довольно тяжелый человек. Так-то я с ним нормально общалась, но работать на него, возможно, будет сложно. Посмотрим. В любом случае, со старой работы я до осени точно не уйду, буду снова в 2-х местах работать 😲. Теперь не пью, проще будет - сил больше намного.
Сплюша привет! 😄
Рад, что ты появилась! Моё мнение, много работы-это хорошо! Я всегда за работой от бухательных мыслей отвлекаюсь
<
А в твоей отрасли я смотрю лояльные правила, у нас не так, я никогда не приглашу к себе человека работавшего у конкурента, а уж работать у двух конкурентов одновременно, это вообще немыслимо, фантастика просто 😁 .
 
Назад
Сверху Снизу