Жизнь без алкоголя возможна?

Сонька, ау! Я тебя там спросила у себя, но ответа не последовало, дай думаю к тебе в гости зайду спрошу 😉
Как ты сегодня себя чувствуешь? Прошла слабость?
Ага, все прошло, как не бывало 😄 . Спасибо!
Сегодня целый день делами занимаюсь, начала квартиру наконец-то разгребать. Срач неимоверный, блин, во всяких ящиках и шкафах. 2 мешка хлама набрала 😲
Ну и собой заодно занимаюсь - вторая попытка перекраситься в блонд 😁 . Пока результат - бешеный одуван 😲
 
Закушу соленненьким, опять хочеться сладенького и вот такая дребедень целый день
Мне соленого уже не хочется, теперь хочу жЫра 😁. Буду готовить жареную картошку и жареную курицу одновременно 😲, а то чет худеть стала 😁 . Ну и типа диетический салат из капусты 😁
 
Привет всем!
У меня почему-то отвратительное настроение сегодня весь день. Вот просто на ровном месте.
Ничего не хочу. Точнее, чего хочу, сама не знаю. Весь день провалялась в кровати с ноутом. Все, что планировала на выходной - на все забила, лень дикая. Еле-еле встала к вечеру, пожарила крылья за 15 минут и снова залегла.
Не депрессия, конечно, но какое-то нереальное отупение. Это надолго, интересно?
Если подумать о выпивке и прямо себя спросить, то нет, не хочется. Но, по ходу, это тоска наступает по "веселым" вечерам - дело-то к месяцу идет ☹️
Че-нить умное почитать не посоветуете?
Говорят это постабстинентный синдром! Апатия, отупление, ухудшение оперативной памяти и прочее бяки. Держи себя в руках, все на перебой говорят что это проходит. Я после 3 недель сухости, сорвался, наблюдая у себя эти симптомы... Не повтори ошибки! Живи трезво!)
 
Swarog, привет!
Да, меня уже попустило сегодня. Я почти уверена, что это связано с подспудной мыслью, что выходной зазря пропадает 😁. Сегодня не смогла бы выпить, даже если хотела - так с утра настроение зашибись. Надо как-то голову перепрограммировать на выходные, пока не знаю как.
 
Swarog, привет!
Да, меня уже попустило сегодня. Я почти уверена, что это связано с подспудной мыслью, что выходной зазря пропадает 😁. Сегодня не смогла бы выпить, даже если хотела - так с утра настроение зашибись. Надо как-то голову перепрограммировать на выходные, пока не знаю как.
Вот и хорошо что попустило.) Но будь бдительной! Ты сильно за эти запрограммированости не парся! Помни что главное для тебя быть трезвой. Не пей сегодня, лутшая запрограммированость для тебя.) Больших свершений от тебя сейчас не требуется! Для этого у тебя будет, долгая трезвая жизнь!)))
 
Мне соленого уже не хочется, теперь хочу жЫра 😁. а то чет худеть стала 😁 . Ну и типа диетический салат из капусты 😁

☺ Тебе щас обзавидовалось полфорума девченок. У всех беда, все растут как на дрожжах, а ты худеешь, как так, что за несправедливость? 😁
Ну давай давай, покушай жЫра, поправляйся. А салатиком сильно не увлекайся, а то он тебе всю полезность жЫра испортит 😁
 
☺ Тебе щас обзавидовалось полфорума девченок. У всех беда, все растут как на дрожжах, а ты худеешь, как так, что за несправедливость? 😁
Нинада мне завидовать, я пошутила 😁 . У самой 15 кг лишнего - кому нада?
А салатиком сильно не увлекайся, а то он тебе всю полезность жЫра испортит 😁
 
Совушка, ты где пропадаешь? Сидишь тихонько, и у себя носа не высовываешь, и в гости не заходишь 😉
Как дела у тебя? Вон уже к месяцу подбирешься. Как трезвость продвигается?
 
Как дела у тебя? Вон уже к месяцу подбирешься. Как трезвость продвигается?
Анель, привет!
Спасибо, что не забываешь
<

Меня второй день жутко колбасит, сегодня практически полдня в позе низкого старта провела 😁 . И уже почти побежала за спиртным и к сестре квасить
<
. Но остановилась. Честно говоря, тупо пожалела свой, пусть и небольшой, счетчик. Ну и охота узнать - что там, после месяца трезвости 😔
Сижу, молча читаю 😄 . Завтра хочу написать про свои пьяные похождения, дабы не забывать и впредь не наступать на грабли.
 
Меня второй день жутко колбасит, сегодня практически полдня в позе низкого старта провела 😁 . И уже почти побежала за спиртным и к сестре квасить
<
. Но остановилась.
Терпи на зубах. Эту неделю всех колбасит, как я посмотрю.
Сама вчера уже бутылку в руках держала!!! 😲
 
Сонька, урааа, месяц уже натикал!!!
<

Поздравляю! 😍 Ты молодец! Хоть и сидишь тихонечко, но трезвеешь уверенно 😉 Так держать!

8702a628a963.jpg



Пы.Сы. Ничего что я тебя Сонькой называю, а не Сплюшкой? 😳
 
Светалана, Анель, Непьюшка, девочки, спасибо большое!
У меня сегодня совершенно сумасшедший день, только с работы пришла. Весь день собиралась ответить, так и не нашла времени. Спасибо еще раз!
Завтра будет 1 месяц и 1 день 😁 - так долго я не была трезвой на протяжении лет 13 точно ❗️
 
Светалана, Анель, Непьюшка, девочки, спасибо большое!
У меня сегодня совершенно сумасшедший день, только с работы пришла. Весь день собиралась ответить, так и не нашла времени. Спасибо еще раз!
Завтра будет 1 месяц и 1 день 😁 - так долго я не была трезвой на протяжении лет 13 точно ❗️
Привет Сплю!
Поздравляю с установлением личного рекорда!
 
Назад
Сверху Снизу