Женщина и алкоголь

Под доппингом кажется все распрекрасно, а на трезвую голову понимаешь, что это , ну совсем, по-другому, называется...
Я не совсем понимаю , да и что с меня взять ? Я старенький и алкаш к тому же . 😁
 
Привет, Светла ( ты Светлана, наверно, тезка)! Тебе сколько лет, семья, дети?

Хорошо, что пришла к нам. Многие на этом форуме протрезвели и не пьют по несколько лет.
Вливайся. 😄
 
Смеяться... Не до смеху уже, как забить на алкоголь? Может есть Ваш личный рецепт трезвого счастья?
Секрет такой: переложи свою жизнь на ВС,
прочти шаги АА,
а ещё у ягуарчик в теме есть ссылки на спикерские, их послушай,
aazemlyane.ru/?page_id=348
там по-моему нетрудно найти "себя", как мы похожи и как ошибаемся на счёт роли алкоголя в нашей жизни.
мы не уникальны, а эгоцентризм и зацикленность на себе не даёт взглянуть на себя объективно.
Бог в помощь!
 
Привет! Я тоже новичок, с маленьким стажем трезвости. Очень странное состояние сейчас; многие годы я не могла не пить больше двух дней, не выдерживала. Но это можно сделать, как сейчас вижу. Правда, все кажется странным, но это даже интересно.
 
Привет, Светла ( ты Светлана, наверно, тезка)! Тебе сколько лет, семья, дети?

Хорошо, что пришла к нам. Многие на этом форуме протрезвели и не пьют по несколько лет.
Вливайся. 😄
Привет тезка! Спасибо за хорошие слова, сечас стараюсь выпивать 1 раз в неделю (1 бут.вина), но после стрессов постоянно хочется выпить, но пока держусь, семья есть, 1 дочка 15 лет
 
Секрет такой: переложи свою жизнь на ВС,
прочти шаги АА,
а ещё у ягуарчик в теме есть ссылки на спикерские, их послушай,
aazemlyane.ru/?page_id=348
там по-моему нетрудно найти "себя", как мы похожи и как ошибаемся на счёт роли алкоголя в нашей жизни.
мы не уникальны, а эгоцентризм и зацикленность на себе не даёт взглянуть на себя объективно.
Бог в помощь!
Да все это так и надо поменьше жалеть себя, быть жесче к себе самому.
 
Привет! Я тоже новичок, с маленьким стажем трезвости. Очень странное состояние сейчас; многие годы я не могла не пить больше двух дней, не выдерживала. Но это можно сделать, как сейчас вижу. Правда, все кажется странным, но это даже интересно.
Привет! Главное, чтобы кроме интереса, мы все-таки пришли к трезвому образу жизни, пока еще в состоянии.
 
Да все это так и надо поменьше жалеть себя, быть жесче к себе самому.
Привет!
Жестче не советую, в вот честнее, да.
Будь в первую очередь честна сама с собой.
И шаги АА, их нужно проживать, тогда будет польза.
А читать и других слушать, сомнительно, ИХМО
Удачи тебе 😄
 
Привет!
Жестче не советую, в вот честнее, да.
Будь в первую очередь честна сама с собой.
И шаги АА, их нужно проживать, тогда будет польза.
А читать и других слушать, сомнительно, ИХМО
Удачи тебе 😄
Привет! Я тоже склоняюсь к тому же, но чтение на форуму очень воодушевляет.
 
А почему решила, что непременно заделаешься в психи? 😄
Сейчас стараюсь выпивать раз в неделю, только усилием воли и часто бешусь из-за этого, но стараюсь это скрывать от окружающих (свое раздражение).
 
Назад
Сверху Снизу