Жена пьет

Хотелось бы уточнить, в этой теме советуют мужьям как помочь пьющим женам или это очередной выпендреж от Мартины? Тогда почему в этом разделе и с таким названием? 😐 😜
 
liska, у меня тоже впечатление, что Мартина темку на плаву держит, чтобы ее мужу не пришлось ее долго искать. И чтобы, прочитав ее, усвоил, что жена его ни в чем не виновата, она вся (внутри) красивая и успешная, просто детство было тяжелое. И за нее надо бороться.
 
liska, у меня тоже впечатление, что Мартина темку на плаву держит, чтобы ее мужу не пришлось ее долго искать. И чтобы, прочитав ее, усвоил, что жена его ни в чем не виновата, она вся (внутри) красивая и успешная, просто детство было тяжелое. И за нее надо бороться.
😁 а муж рыщет по форуму в поисках постов от марти 😁
 
Хотелось бы уточнить, в этой теме советуют мужьям как помочь пьющим женам или это очередной выпендреж от Мартины? Тогда почему в этом разделе и с таким названием? 😐 😜
Мне что, ни в одной теме написать нельзя, чтоб она не переросла в обсуждение моей персоны? Лучше бы по делу писали... Человек может помощи ждет... залезает периодически посмотреть... а тут одни рассуждения - Марти то... Марти сё... Вот он рад, наверное...
 
Мне что, ни в одной теме написать нельзя, чтоб она не переросла в обсуждение моей персоны?

так и я удивилась. и особенно удивилась сколь активно ты сама принимаешь участие в обсуждении твоей персоны. 😜
А если все надоело - то приглашаю в кампанию НД-флудерофф, или тебе еще не надоело быть героиней Дома-2? 😉
 
так и я удивилась. и особенно удивилась сколь активно ты сама принимаешь участие в обсуждении твоей персоны. 😜
Так я просто отвечаю на вопросы...((( Я не хочу себя обсуждать...((( Но мимо наездов пройти не могу... Характер не тот((( А если ты заметила, я начала общаться в этой теме именно по материалу... Просто в процессе кто-то меня зацепил зачем-то... ну и понеслось( не надо меня трогать...
 
А если все надоело - то приглашаю в кампанию НД-флудерофф, или тебе еще не надоело быть героиней Дома-2? 😉
А "кампанию НД-флудерофф" вечно пинают и банят... как впрочем и "героев Дома-2"... так что шило на мыло)))
 
А "кампанию НД-флудерофф" вечно пинают и банят... как впрочем и "героев Дома-2"... так что шило на мыло)))

ни знайу - мну ишо ни банили
<

а быть героем Дома-2 без адекватного вознаграждения я лично отказываюсь 😜

Я походу тоже наезды не люблю - это нормально. На них только отвечать можно по разному.
И худший вариант - оправдываться начинать. Это тока кормить "наезжающих" троллей и давать повод еще себя пообсуждать.
Если, конечно, именно этот результат не является целью.
 
Всем доброго времени суток. Моя ситуация развивается следующим образом.
Мы с ней из за дыма этого уехали ко мне на дачу с детьми.Жили там нормально какое то время.В прошлую пятницу,я как обычно приехал с работы вечером,а она уже с пивом сидит. :cry: Ну и погнало снова ее бухание.Стали ругаться,в результате в субботу она уехала и оставила меня с детьми. Мне надо было на работу в понедельник и мне пришлось позвать ее обратно. Она приехала утром,а я поехал на работу.Потом вечером приезжаю и вижу-дети в коляске на улице орут,а она спит дома.Я ее разбудил и выгнал.Во вторник она опять приехала утром,я уехал на работу.Вечером она опять домой свалила.Сегодня утром она приехала вообще в говно(до этого приезжала просто подпитая).Мы немного поругались и я опять на работу поехал. Вернулся я на дачу сегодня рано(в 2 часа примерно).А там никого нет ☹️ Потом она мне звонит и говорит,что она с детьми уехала к себе домой и что меня туда не пустит. На что я ей сказал,что иду в милицию. И пошел в отдел по делам несовершеннолетних. Написал заявление,попросил помочь.
Вообщем они выехали к ней(2 инспектора девушки и один просто мент в форме). И вот тут я понял,что зря ей проговорился про милицию.Она за несколько часов подготовилась к их приходу и все выглядело вполне нормально. Вообщем на меня посмотрели немного косо. Потом мне опять нужно было уехать на пару часов на работу,а когда вернулся,то она опять напилась. Я позвонил опять этим инспекторам,они говорят,что могут зайти еще раз вечером.Сейчас она опять немного отошла и им нет смысла приходить. Вообщем даже и незнаю,что теперь будет.Или им все таки удасться подловить ее или они скажут,что я все вру и тогда помощи больше небудет.
 
..................Или им все таки удасться подловить ее или они скажут,что я все вру и тогда помощи больше небудет.
так ты ее поднапугал.. какоето время она будит бдительна ... но с одной стороны-это хорошо - последит за детьми...
но ты же понимаеш , что алкоголик не может ДОЛГО контролировать ситуацию... по этому она сорвется однозначно и довольно скоро...
В общем подловить ее сможеш конечно... Но ведь мужики в основном квасят ( сам понимаеш... матери более ответственные ) им естественно больше доверяют.договорись что позвониш им -когда надо будит -тогда пусть приходят ...

из опыта своего - всегда когда хочется сказать что то важное ( или сгоряча ) - в голове такой щелчок - ПОГОДИ ! сказать всегда успееш,а промолчать - значит больше варианта -достич своего ...
 
Сегодня еще ходил в поликлиннику к глав. врачу. Обещали каждый день присылать проверяющего. Через 2 часа пришел слепой сцуко дед.Поглядел на детей,сказал,что надо ходить получать кефирчик бесплатный и ушел.
 
Назад
Сверху Снизу