Жена пьет

В вытрезвитель конечно с улицы.Она же ходит в магазин пьяная,вот по дороге и пускай забирают. Почему не хочу вызывать домой,я уже писал.Во первых тяжело будет добиться их прихода(на мое заявление,есть ее объяснение),во вторых после их прихода,на следующий день меня могут не впустить в квартиру.И тогда дети остануться без моего присмотра вообще.
Кстати кто знает,чтобы подавать в суд на лишение надо сначало развестись? Или это не зависит?
тебе еще когда советовал вызвать? когда дети у тебя жили. ты сопли тянул. не верил. теперь получай что сам выпросил. баба у тебя не совсем деградировала. видать форум почитала на твоем компе и меры приняла
 
тебе еще когда советовал вызвать? когда дети у тебя жили. ты сопли тянул. не верил. теперь получай что сам выпросил. баба у тебя не совсем деградировала. видать форум почитала на твоем компе и меры приняла
Она не умеет пользоваться компом.
 
А незнаеш случайно как он ее лишил? Какие доводы и доказательства привел?
К участковому надо чаще обращаться. Его показания в суде буду могут сыграть решающую роль...., ну и про соседей не забывай.
 
К участковому надо чаще обращаться. Его показания в суде буду могут сыграть решающую роль...., ну и про соседей не забывай.

а участковый у вас нормальный? бывают нормальные
www.youtube.com/watch?v=VaWvzRkJqUA...feature=related
 
Я вот еще подумал.Может мне не лишать ее прав.Просто подать на развод и добиться чтобы дети остались жить со мной. Так ИМХО проще.
без вариантов. нужно веское что то. у тебя ничего нет. суд матери детей оставит.посудят так, мать дома, детям уход а зарабатывать ты должен и в виде алиментов давать. все ради детей
 
А как сейчас у вас дела?
да какие у них теперь дела. он свой шанс упустил. теперь как телок будет за ней ходит. она его малышами привязала. если не одумается то вся жизнь будет убитой.
 
без вариантов. нужно веское что то. у тебя ничего нет. суд матери детей оставит.посудят так, мать дома, детям уход а зарабатывать ты должен и в виде алиментов давать. все ради детей
В теории так.Но в нашей стране деньги могут творить чудеса. Говорят есть очень дорогие адвокаты,которые почти любое дело выигрывают в пользу клиента.
 
Отец,
а я думаю,что ты боишься в действительности остаться один с детьми.И пока что все твои действия-это попытка давления и манипуляции пьющим челом.И попытка я б сказала малоэффективная.Иначе дети бы уже физически были отстранены от матери в целях их безопасности.
Да и жена,какая б не была алкоголичка,прекрасно видит-всё ваше возмущение-это просто слова.
 
Отец,
а я думаю,что ты боишься в действительности остаться один с детьми.И пока что все твои действия-это попытка давления и манипуляции пьющим челом.И попытка я б сказала малоэффективная.Иначе дети бы уже физически были отстранены от матери в целях их безопасности.
Да и жена,какая б не была алкоголичка,прекрасно видит-всё ваше возмущение-это просто слова.
Оха) + 100.
 
Отец,
а я думаю,что ты боишься в действительности остаться один с детьми.И пока что все твои действия-это попытка давления и манипуляции пьющим челом.И попытка я б сказала малоэффективная.Иначе дети бы уже физически были отстранены от матери в целях их безопасности.
Да и жена,какая б не была алкоголичка,прекрасно видит-всё ваше возмущение-это просто слова.

+100000000! Читаю эту тему регулярно, с одной целью - понять, как это, когда муж-созег. Честно - жутенько, не дай Бог в реале такого - так и спиться не долго 😎
 
В теории так.Но в нашей стране деньги могут творить чудеса. Говорят есть очень дорогие адвокаты,которые почти любое дело выигрывают в пользу клиента.
Очень дорогие адвокаты))) Вы участкового не можете "отблагодарить", чтобы он почаще захаживал, и в нужное время... Отец, если вы можете изыскать средства, почему не начнете с малого?
 
Отец , вы даже не затевайтесь ни с какими судебными тяжбами по лишению прав, участковыми и т.п. Ваша позиция в сложившейся ситуации очень инфантильная, и рисует вас человеком, который не в состоянии ни организовать юридическую сторону вопроса, ни помочь жене избавится от недуга, ни тем более взять на себя ответственность за воспитание двух малышей ... Может таки тёща с тестем и жена алкашка справятся с воспитанием лучше, чем вы? ... вы спрашиваете "берут ли в вытрезвитель из квартиры?" - на форуме спрашиваете... взрослый мужик - да бегите бегом в тот вытрезвитель и узнайте, как можно организовать департацию пьяной жены!!!!Но это частность, для примера ...
Не затевайтесь. Из такой ситуации можно выйти "боем" либо "миром" . Боем - для этого надо иметь характер и решимость , а у вас сплошные всхлипы и вопросы ...После первой же невнятной попытки решить все войной, вас выкинут за дверь и отправят в однушку к маме ... А Миром решить проблему вы не сможете, потому что ни любви в вас, ни жалости, ни мужней ответственности за собственную семью - причем, это касается не только жены, но и детей ... Если сложившаяся ситуация угрожает вашим детям - спасайте их, а не играйте в вопрос-ответ на форуме. Вы имеете полное право взять свидетельства о рождении и купить билет куда-нить в один конец, спасая своих детей... уехать молча и растить своих детей в трезвости, пусть жена трезвеет и ищет вас .... А если не угрожает, то тогда и не прикрывайтесь малышами, а говорите открытым текстом - с женой жить не хочу, не люблю, не согласен ни в болезни, ни в бедности ... А то читаешь вас и рисуется прекрасная мечта по щучьему веленью - пусть жена, теща, тесть исчезнут из трешки восвояси, а дети пусть остаются - не совсем же я падонак + пусть появится новая жена, лучше старой, чтоб детей растила, потому что я на работе, мама моя детей смотреть не может, а няньки - это опасно .
 
Отец , .......Вы имеете полное право взять свидетельства о рождении и купить билет куда-нить в один конец, спасая своих детей... уехать молча и растить своих детей в трезвости.... .
криминал.
 
Неправда ваша. Все законно. Родители не разведены, порядок проживания детей судом не определен. Отец не лишен родительских прав. Никаких разрешительных документов для передвижения отца с детьми по тер-рии РФ не требуется , он может уехать в любой регион, поселиться и быть полноправным представителем своих несовершеннолетних детей. Пусть мамаша их сначала найдет, потом подаст в суд на развод, определит в соотвествии с законом порядок проживания детей и т.д. и .т.п. ......
 
автор, забирайте малышей от туда. у моего друга тоже была подобная проблема ( ребёнку 6 лет). он забрал его, от греха подальше. чего и вам советую.
 
Назад
Сверху Снизу