Жена пьет

Отец

Участник
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
48
Всем добрый день.У меня такая история.
Познакомились мы 5 лет назад.Стали жить.С каждым годом я стал замечать,что у нее сильнее стали запои.Я при том пью только по выходным и по праздникам.Долго боролся с ней,выдерживал,выливал бухло ее.В прошлом году она забеременила.Как узнала об этом,сразу пить бросила.(Не пила вообще ни капли)Я устроился на хорошую работу,стали мы жить в хорошем достатке.Много всего купили и обустроили для будущих детей.В январе официально поженились.Вообщем жили как нормальные люди.В марте она родила двойню.После мы прожили так до майских праздников.И решили выпить.Я попил 2 дня и закончил.А она нет.Пила 2 недели.Потом я ее остановил на неделю.Потом опять началось и по сей день.Пробовал разговаривать с ней об этом,она только агрессию выплескивает на меня.Говорит,что бросать пить и кодироваться она НИКОГДА НЕ БУДЕТ и ей нравится так жить.Детей не отдает,постоянно начинаются у нее приступы гнева,начинает обзывать всех и кидаться.
Что мне делать в этой ситуации?Я боюсь,что дети получат психическую травму от ее припадков.
 
Складно пишешь, значит не нервничаешь.
Йа бы й..нул ей по башке. Детей ведь сиськой кормит.
Ответа ты здесь не найдешь, по твоей(и моей) ситуации.
 
Вечер добрый!!!Страшная ситуация конечно...дети могут получить не только психологическую травму....Когда-то у нас в доме двое пьных "родителя" решили искупать малышку, так в кипятке сварили,забыли воды холодной добавить...
Надо срочно изолировать ее от детей пока не закончится запой, а потом уж разговаривать что делать дальше...
 
Сиськой уже не кормит давно.По башке уже бил и сильно,не помогает.Ей ее бутылка дороже собственной жизни.Ее отец один раз на полу ногами пинал,чуть не убил.Она вся в крови говорила убивай,но пузырь не отдам.
 
Всем добрый день.У меня такая история.
................................................................
Она невменяема. Все попытки сейчас что либо доказать - бесполезны. Изолируй от детей, если есть нормальные родственники, знакомые - зови на помощь. Протрезвей сам (если пьешь), и сделай так, чтобы она не могла достать спиртозу. После того, как придет в себя - вези в наркологию.
 
Она вся в крови говорила убивай,но пузырь не отдам.

Не мешайте уже пить человеку! 😁

Отсели её и пускай бухает в своё удовольствие, может напьётся когда нибуть, тогда можно будет и поговорить. ☝️
 
Сам не пью.Родственники оказать помощь не могут(ее даже мешают моим стараниям).Отселиться можно,но проблема в том,что особо некуда.Мы у нее живем.Сделать так,чтобы она не могла достать спиртозу почти не реально. Везти в наркологию без ее желания(а у нее его нет) как мне сказали не имеет смысла.
 
Сам не пью.Родственники оказать помощь не могут(ее даже мешают моим стараниям).Отселиться можно,но проблема в том,что особо некуда.Мы у нее живем.Сделать так,чтобы она не могла достать спиртозу почти не реально.
Тогда выход один - обращайся в милицию и в органы опеки. Речь идет о жизни детей, серьезней некуда... Перебирай в памяти всех, с кем сейчас сможешь связаться и попросить помощи. Если нет - иди по соседям (соседкам), нормальные люди не откажут.
 
ты писал,что нет материальных проблем...сними кватиру!!!!беги с детьми от нее по-дальше,может это ее остановит...

а дети были желанные?
 
и вааапче, ты прекрасно знал о проблемах с алкоголем...зачем нужно было начинать?как ты смог налить маме с малютками на руках?у тебя самого нет проблем с алкоголем?только честно
 
А могут ли люди из органов опеки поставить ее на контроль? Например приходить каждый день и проверять ее состояние?Проблема может быть в том,что мне никто не поверит.Свидетелей,готовых подтвердить мои слова нет.А если один раз придут и увидят ее пьяной,то могут и не увидеть в этом проблемы.
 
и вааапче, ты прекрасно знал о проблемах с алкоголем...зачем нужно было начинать?как ты смог налить маме с малютками на руках?у тебя самого нет проблем с алкоголем?только честно
У меня нет проблем с алкоголем.Запоев у меня никогда в жизни небыло.Пью ТОЛЬКО в компаниях,при соответствующих поводах.Единственная возможная проблема-мне хочется в праздники в веселой компании выпить.Правда напиваюсь в слюни,но на следующий день пью только минералку и чай.
Дети были желанные.Не заставил ее сделать аборт только по тому,что она резко бросила и я думал это на всегда.
 
А могут ли люди из органов опеки поставить ее на контроль? Например приходить каждый день и проверять ее состояние?Проблема может быть в том,что мне никто не поверит.Свидетелей,готовых подтвердить мои слова нет.А если один раз придут и увидят ее пьяной,то могут и не увидеть в этом проблемы.
На форуме есть свой "юр. отдел", если готов идти этим путем... Обратись - всегда помогут. Вот подходящий раздел - notdrink.ru/index.php?showtopic=29052
 
Дети были желанные.Не заставил ее сделать аборт только по тому,что она резко бросила и я думал это на всегда.
Первый шаг - любым путем останови пьянку. Если позволяют средства отвези в спец. наркологию. Там оговори, что в последующем с ней должны работать психиатр и психолог. Если что - пиши в личку... Семья это серьезно...
 
А могут ли люди из органов опеки поставить ее на контроль? Например приходить каждый день и проверять ее состояние?Проблема может быть в том,что мне никто не поверит.Свидетелей,готовых подтвердить мои слова нет.А если один раз придут и увидят ее пьяной,то могут и не увидеть в этом проблемы.

подожди с органами....уж больно мощная мотивация- грудные детки...остановить пианку любыми путями!!!!!она очухается, может сама примет кардинальные меры....
если детей отберут, она никогда не выкарабкается....может у нее послеродовая депрессия...

если любишь,смотри по ситуации...но я бы дала шанс
 
Первый шаг - любым путем останови пьянку. Если позволяют средства отвези в спец. наркологию. Там оговори, что в последующем с ней должны работать психиатр и психолог. Если что - пиши в личку... Семья это серьезно...
Что значит отвезти в спец наркологию? Она никуда добровольно не поедет.А насильно на сколько я знаю сейчас не запирают.
 
подожди с органами....уж больно мощная мотивация- грудные детки...остановить пианку любыми путями!!!!!она очухается, может сама примет кардинальные меры....
если детей отберут, она никогда не выкарабкается....может у нее послеродовая депрессия...

если любишь,смотри по ситуации...но я бы дала шанс
Я ее любил и терпел пока небыло детей. Сейчас я больше люблю детей. Иногда реально готов ее убить,когда она стоит и орет около детей. Останавливает только то,что дети останутся вообще без родителей.
 
Что значит отвезти в спец наркологию? Она никуда добровольно не поедет.А насильно на сколько я знаю сейчас не запирают.
Это решаемо, было бы желание и немного средств... Впрочем, тебе видней - насколько важно сохранить семью. Удачи.
 
1 е- вызывай милицию и оформляй пьяный дебош.для суда понадобится
2е пригрози ей разводом и лишением род прав. ибо пьянице матери детей не отдадут.
все
 
Назад
Сверху Снизу