Жена пьет

Кстати вы могли бы вызвать не милицию "1 раз", а представителя органов опеки и попечительства... Его свидетельство и поддержка на судебном заседании очень весомы...
Не придет.Я 2 недели назад написал заявление.В нем рассказал,что да как.Они 1 раз пришли-она дверь не открыла. Потом 2 раз пришли-она только проспалась и они ничего не заметили.Потом она сама к ним пошла(естесственно трезвая,накрашенная и причесанная.И на мое заявление написала,что я сам урод,поэтому она мне типа изменяет.А я на нее клевещу за это.Теперь мне никто не верит в этих инстанциях.
 
Не придет.Я 2 недели назад написал заявление.В нем рассказал,что да как.Они 1 раз пришли-она дверь не открыла. Потом 2 раз пришли-она только проспалась и они ничего не заметили.Потом она сама к ним пошла(естесственно трезвая,накрашенная и причесанная.И на мое заявление написала,что я сам урод,поэтому она мне типа изменяет.А я на нее клевещу за это.Теперь мне никто не верит в этих инстанциях.
На ну, Отец... десткий сад... А в третий раз бы пришли - и увидели бы ее, храпящую и пьяную, рядом с детьми... и почему вы не придете к ним "трезвый, накрашенный и причесанный", и не найдете НУЖНЫЕ СЛОВА??? И что значит "никто не верит"???!!! Это всего лишь ее слово против вашего... их "вера" никого не волнует... они обязаны приходить и проверять - поверьте мне - они не имеют права отказать вам... В заявлении можно открытым текстом написать, что если что-то случится с детьми, то виноваты будут они, так как не отреагировали на ваши призывы о помощи... и на копии заявления требовать визу о принятии и дату... уверяю вас - прибегут как миленькие... Раза три вызовите, когда она снова будет в неадеквате - и будет у вас полноценный свидетель на случай если вы все же решите довести дело до суда...
 
Не придет.Я 2 недели назад написал заявление.В нем рассказал,что да как.Они 1 раз пришли-она дверь не открыла. Потом 2 раз пришли-она только проспалась и они ничего не заметили.Потом она сама к ним пошла(естесственно трезвая,накрашенная и причесанная.И на мое заявление написала,что я сам урод,поэтому она мне типа изменяет.А я на нее клевещу за это.Теперь мне никто не верит в этих инстанциях.


Отец, а с вами реально все в порядке?


На милицию не надо надеется - там же не добрые дяди сидят - я думаю не секрет. Вам что от милиции надо - констатация факта ее пьянства. С какой целью? Хотите лишить ее родительских прав. Или какая то другая мысль? Понятное дело, что наставить на путь истинный они ее не могут. А факт пьянства матери вполне могут фиксировать - вам это пригодится.

Вы с собой разберитесь - что вам важней - зацепиться за жилплощадь или чтобы ваши дети были в спокойном месте. В зависимости от этого и действия ваши ИМХО. Понятно, что использовать милицию в качестве усмирения алкоголизма - дело тухлое.
 
Отец, а с вами реально все в порядке?


На милицию не надо надеется - там же не добрые дяди сидят - я думаю не секрет. Вам что от милиции надо - констатация факта ее пьянства. С какой целью? Хотите лишить ее родительских прав. Или какая то другая мысль? Понятное дело, что наставить на путь истинный они ее не могут. А факт пьянства матери вполне могут фиксировать - вам это пригодится.

Вы с собой разберитесь - что вам важней - зацепиться за жилплощадь или чтобы ваши дети были в спокойном месте. В зависимости от этого и действия ваши ИМХО. Понятно, что использовать милицию в качестве усмирения алкоголизма - дело тухлое.
Мне ее жилплощадь не нужна.Я об этом нигде никогда не говорил и даже не думал.
 
Тогда чего вы боитесь? Действуйте...
Я боюсь,что небудет доступа к детям.
Сегодня например я вызываю милицию,ругаюсь со всеми ими,завтра утром ухожу на работу(дети останутся там),а вечером приду к закрытой двери.
 
Сегодня ужас,что творилось.Прихожу я домой. Жена (в говно) и ее мамаша кормят детей на диване.Я жене сначало 2 раза сказал-отойди,не дыши на них перегаром.Потом взял и оттолкнул ее(слегка,но она и так еле на ногах стояла,поэтому грохнулась на пол).Тут ее мамаша начала орать над ухом ребенка.Я ей говорю-не ори,ребенка напугаешь.А она еще больше давай орать.Я ей говорю,что от такой истерички и матери пьяни я детей заберу навсегда.Тут мне высказали,что я сам конченый мудак,споил ее дочь и все такое.Потом еще вцепилась в ребенка и над ухом орет,что не отдаст их,что это ЕЕ ДЕТИ! На вопрос о том,что она только бабка и никаких прав не имеет на них,она ответила,что только через ее труп я у нее их заберу.
И самое главное-послее ее истерических оров ребенок 3 часа не мог уснуть.Брат его как обычно в 10 уснул после еды,а тот,которому она орала на ухо-все хныкал и руками махал.Теперь боюсь,что у него психика может испортиться.
 
Отец

ну и?

давай -ка сходи в органы опеки и обрисуй ситуацию. А по-хорошему- подставляй девочку по-полной...

Сдай ее ментам, подлови на чем-нить пьяную...мамаша ейная тоже пьет чтоль?
 
что-то отец унывший.. Значит так, пока ты отец не пьёшь и ведёшь себя нормально, ни одна бабка в мире не может забрать детей. 😄 Так что бабка гонит. Тебя просто хотят демотивировать и выбить почву из-под ног.
 
отец а соседи? поговори с соседями, пусть подключатся к накатанию жалоб в соц службы...типа мол неоднократно видели соседское тётко пьяное с детьми шарахается..
 
Мамаша ее не пьет.Она просто истеричка и при том слышит только себе всегда.Если ей начинать что то доказывать,то она начинает биться в истерике.То,что она неможет не отдать мне детей,это я знаю.Про она вцепилась в него и отнять просто не реально.Если только разорвать пополам.Поэтому и не получается забрать у нее.
Думаю вот теперь в вытрезвитеьл попробовать ее посадить.Кого и как туду сейчас принимают?
 
Мамаша ее не пьет.Она просто истеричка и при том слышит только себе всегда.Если ей начинать что то доказывать,то она начинает биться в истерике.То,что она неможет не отдать мне детей,это я знаю.Про она вцепилась в него и отнять просто не реально.Если только разорвать пополам.Поэтому и не получается забрать у нее.
Думаю вот теперь в вытрезвитеьл попробовать ее посадить.Кого и как туду сейчас принимают?
Привет, Отец... Я не очень в материале, конечно... но мне кажется что в вытрезвитель только с улицы забирают... с общественных мест... Объясни почему ты все-таки не хочешь вызвать органы опеки, когда она в неадеквате??? И, действительно, заснять на камеру, на фотик? Свидетелей привести... друзей... соседей... И не раз и не два... А потом можно и в суд подавать...
 
Привет, Отец... Я не очень в материале, конечно... но мне кажется что в вытрезвитель только с улицы забирают... с общественных мест... Объясни почему ты все-таки не хочешь вызвать органы опеки, когда она в неадеквате??? И, действительно, заснять на камеру, на фотик? Свидетелей привести... друзей... соседей... И не раз и не два... А потом можно и в суд подавать...
В вытрезвитель конечно с улицы.Она же ходит в магазин пьяная,вот по дороге и пускай забирают. Почему не хочу вызывать домой,я уже писал.Во первых тяжело будет добиться их прихода(на мое заявление,есть ее объяснение),во вторых после их прихода,на следующий день меня могут не впустить в квартиру.И тогда дети остануться без моего присмотра вообще.
Кстати кто знает,чтобы подавать в суд на лишение надо сначало развестись? Или это не зависит?
 
Кстати кто знает,чтобы подавать в суд на лишение надо сначало развестись? Или это не зависит?
Нет, не зависит, у меня сосед подал на лишение, года два назад, ее лишили род прав, и он с ней не разводился...мать 3 детей, 31 год...
 
Нет, не зависит, у меня сосед подал на лишение, года два назад, ее лишили род прав, и он с ней не разводился...мать 3 детей, 31 год...
А незнаеш случайно как он ее лишил? Какие доводы и доказательства привел?
 
А незнаеш случайно как он ее лишил? Какие доводы и доказательства привел?
Точно не знаю, он с участковым плотно общался. Она частенько валялась и в подъезде и на улице рядом с домом, пришла пару раз какая-то комиссия...
А потом он ее закодировал насильно (я ему помог в доставке ее к кодировщику)... Подловил момент, после многодневной жестокой пьянки, во время ее чувства вины....
Не пьет совсем уже 1,5 года... В правах восстановлена...
 
Назад
Сверху Снизу