Жена пьет

Я, честно говоря, не присела, но скоро присяду, услышав очередное нытье Севера про "грудничков"...
Марти, я же вижу последние твои посты, ты явно накручиваешь себя на очередной срыв,
поспокойней, это всего лишь форум)
 
Марти, я же вижу последние твои посты, ты явно накручиваешь себя на очередной срыв,
поспокойней, это всего лишь форум)
Ну да... параллельно у меня идет жизнь... а здесь форум... сюда и залезаю... оторваться...................................................... хочу кому-нибудь навалять... а как-то всё вяло...............................
<
 
Ну да... параллельно у меня идет жизнь... а здесь форум... сюда и залезаю... оторваться...................................................... хочу кому-нибудь навалять... а как-то всё вяло...............................
<
Приходить на форум, чтоб кому нибудь навалять..., странно, что то тебя гнетет)
 
как трясется Север, кормит кипящей кашей... ..
какой такой кипящей кашей ?? ты это смари мне, я ужЭ воскрЭсс.тфу тф, откинулся с суток 😁 наговариваешь тут на меня :)
 
Зина, как-то не хорошо....
У самой муж под боком, а ей такой судьбы желаешь....
Одно дело говорить "брось меня", зная заранее что он не уйдет.
А другое советы такие давать....
потмоу и дает такой совет что знает.. я бы алкашку бросил при таких раскладах. т.к. знаю что это путь в никуда. о детях думать надо прежде всего
 
флудим?

Мартина

навалять конечно хорошо...иди вон в Срыв и там валяй. Или в Обовсем.

Фраза "роди меня обратно " вполне иногда серьезна.
И муки лишения и горести иногда дети испытывают прямо с рождения. При пьяных родителях.
Например маме кажется что дите ведет себя плохо- и вперед, лупить или в угол ставить.
Или покормить забудет. Или за бутылку продаст...или глазки закроет когда пьяный папа или отчим будут бить или еще что похуже...

Если тебе кажется что таких детей нет- советую вылезти из кокона и посмотреть на окружающий мир.
 
флудим?

Мартина

навалять конечно хорошо...иди вон в Срыв и там валяй. Или в Обовсем.

Фраза "роди меня обратно " вполне иногда серьезна.
И муки лишения и горести иногда дети испытывают прямо с рождения. При пьяных родителях.
Например маме кажется что дите ведет себя плохо- и вперед, лупить или в угол ставить.
Или покормить забудет. Или за бутылку продаст...или глазки закроет когда пьяный папа или отчим будут бить или еще что похуже...

Если тебе кажется что таких детей нет- советую вылезти из кокона и посмотреть на окружающий мир.
Да перестань ты... такие кошмары только по телевизору...
 
Ой...Север... прямо ... ты такой один....... счастлива твоя жена.......
жена говорит что я плохой (мягко) наверное начинаются гонки беременности. знали бы все чего мне стоил каждый ребенок :) нервов ужос :) капризы, ругань, как вспомню так старшно и опят все по новой начинается
 
Да перестань ты... такие кошмары только по телевизору...
нет солнце, пьяная мама это печально. страшней нет наверное ничего. ребенок он всегда на родителей как на богов смотрит. все прощает.я не хочу своим детям такого именно потому что они все простят пока маленькие. будут рады одному дню в году когда папа-мама будет доблрый(ая) это страшно. это очень страшно.
 
нет солнце, пьяная мама это печально. страшней нет наверное ничего. ребенок он всегда на родителей как на богов смотрит. все прощает.я не хочу своим детям такого именно потому что они все простят пока маленькие. будут рады одному дню в году когда папа-мама будет доблрый(ая) это страшно. это очень страшно.
Да перестань ты... такого не бывает... ну разве что у бомжей... Север.... у тебя богатая фантазия... и любовь к детям))))
 
Да перестань ты... такого не бывает... ну разве что у бомжей... Север.... у тебя богатая фантазия... и любовь к детям))))
бывает,а детей да, я очень люблю. и до боли жаль когда вижу детей алкоголиков. ваще все что связанно с детьми для меня свято.
 
У бомжей, Джам...
не бомжи, семья живут в общаге муж жена бухают. два мальчика 3 и пяти лет выпили вина (думаю что водки) и 5 летний не приходя в сознание умер. а были когда то вполне нормальные
 
Марти

не, не у бомжей. У богатых и приличных с виду тоже бывает. Когда мама с похмелья злая или валяецца в кровати до полудня, а дети предоставлены сами себе.
Или мама на них зло срывает. Или пьет....а дети это видят.
 
Назад
Сверху Снизу