"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так и не засела за работу. Заплатила свою коммуналку (у меня только э/э в ПЭСК и общее обслуживание придомовой территории немножко), сидела сравнивала с прошлым годом - все также пока. Средний счет - 3,5 тыр.

Нашла вещи в командировку. Во второй половине декабря предстоит ехать в деревенские ипеня на пару дней.

Потом забрела к своим флайкам - вспомнила про японские блинчики на рисовой муке с начинками и загорелась!) Спасибо, нет ее у меня. Муки этой. А то бы начала тут же и стряпать, я себя знаю!)

Очень хочу с января упасть в т.н. деревенский быт. Но мне вряд ли удастся это. Но хоть приближусь немного. Обязательно!
Ибо все эти пираты с прокуренными бородами - не моя жизнь. Это прошлое. А жить не свою жизнь я не хочу. Хватит уже с меня этого.
 
Блин. Я не умею расслабляться! Когда переживаю и нервничаю, никакие техники не помогают!
Сплошной напряг какой-то.
Еще небо это серое и хмурое! И воздух "присаженный".
В общем, сегодня не в форме немножко.
Но ладно. Переживем!)
 
Да это старые сYки - паттерны вылазят, а я их обратно запинываю! И, чур! Я в домике!
Не хочется наружу выходить, лучше отсидеться в теплом местечке)) А надо выходить, понимаешь же. Чтобы это тепло в домике обеспечить хотя бы)

Всегда страшно, когда предстоит что-то новое и волнительное. У меня сегодня запись на прием у ПТ после обеда.
А с утра был важный звонок с потенциальным серьезным заказчиком, от разговора зависело - будет заказ у фирмы или нет.
Еще не высыпаюсь вторую ночь подряд - зачем-то встаю ни свет, ни заря и потом весь день хожу в углы тыняюсь, как слепая лошадь!

А так-то дня, да!) Дня, Инечке и всем!) Тыдыщ!:obnim2:
 
а рецепт будет? :-[
А лови, конечно!) Я очень люблю это блюдо! Попробуй, Оля, может, тебе тоже понравится, если любишь сочетание ананасов и мяса!)
Я делала все ровно по рецепту. Ну, только без вина)) Рекомендую!
Заскриншотила решепт девочки с сайта флаек, ссылки с того форума что-то блокируются, поэтому вот так:20221203_232602.jpg
 
Я, значится, рассказала вам про Степана вчера, а вы мне натыкали целую кучу ржущих смайлов!)) Вот как с вами делиться?!

Я, может, ТДО! У меня, может, восприятие мира на уровне эмоций!
Это что же получается, товарищи?! Я вам - историю про потенциального Степана, а вы мне - рожицы вместо эмпатии?! Это неравноценный обмен!
У меня, может, психотравма от этого!

Бггг))

***это я на приёме у ПТ побывала сегодня! Теперь готова рассматривать энергообмены с миром!))
 
Теперь готова рассматривать энергообмены с миром!))
Вот. И я это поймала сегодня.
Вдох - Выдох. Энергообмен. Вдыхаем и выдыхаем. Людей и эмоции.
Не будем выдыхать - вдоха не получится. И наоборот.
Как тебе психотерапевт?
 
Вот. И я это поймала сегодня.
Вдох - Выдох. Энергообмен. Вдыхаем и выдыхаем. Людей и эмоции.
Не будем выдыхать - вдоха не получится. И наоборот.
Да! Блин, как ты это уловила?) Я же не писала ничего, но имела в виду именно это за скобками-звездочками)
Как тебе психотерапевт?
Иня, я обалдель. Теперь понимаю, почему прием стоит космических денег. Это именно врачебный прием по всем правилам. С предварительной анкетой и прочим. То есть, я пришла на прием, а док уже все знает про меня по ответам. И вопросы задавал именно там где я чувствую брешь, образно говоря.
Ничего общего с владивостокской клиникой, где я была у ПТ однажды со своей тревожностью. Здесь все более... не могу найти слово...профессионально-точечно. Вот.
 
Сумасшедшая рыба - это не самое плохое! Я там видела и покруче подписи!) Вот тебе и флайки-домохозяйки!))
а специи какие добавляешь?
не много для индейки 2.5 часа?
Специи для курицы сыпала, у меня была смесь. А так любые можно, думаю. Какие любишь, те и насыпь. Главное, чтобы к мясу подходили.

Я делаю в мульте на режиме "тушение", там чуть больше 1ч. по времени у меня. Индейка вполне приготавливается за это время.
В общем, во флаевском скриншоте базовый рецепт. Можно адаптировать под себя.
 
Еще у меня был мини-шопинг сегодня! Я теперь упакована по кремчикам на полгода точно! "Виши" даже нашли мое любимое!))
Приятный день!) Теперь уснуть бы. Много впечатлений слишком.

А ПТ этот уезжает, кстати. Навсегда.
Так что вопрос с посещениями отпал сам собой. Я все думала, надо оно мне или нет. И хочется, и колется.
Можно онлайн работать, но только после трех очных приёмов. Посмотрим.
 
Напрасно опасалась! Вчера сразу же и уснула, и выспалась прекрасно наконец! Единственное, драконокоты-подлецы ночью движ. устроили и перевернули полку в ванной (я их там закрываю на ночь). Приплелась к ним сонная, навтыкала, посмотрела в темное окно (5 утра - ночь глухая!) Снова поднялась к себе и задрыхла!

У меня столько вкуснотищи! Даже торт передали коллеги с мероприятия.
Я богаааааачка!)))
 
Авокадо теперь по другому писать буду. Мне ПТ кое что изменил.

И вообще, получается, что я пришла не с тем запросом. Точнее с тем, но это верхушка айсберга. Вчера на консультации совершенно отчётливо поняла это.

Зависала. Ужасно. Тормоз тормозом со стороны. Дуня-Дуняша. Потому что о)(уевала (пардон, но именно это слово отражает все правильно) от понимания и непонимания тоже.

Все, что могу сказать: это была грамотная прокачка моей личности в демо-версии))
 
Я теперь тоже богачка - со своей капусточкой-то. Хорооошенькой.
О, богатееечка!)
Тебе понравилась капусточка, да?

Слушай, а я коллеге рецепт дала, у нее муж любит эти штуки. Так вот, говорит, что муж хряпал, аж за ушами трещало!
А он оч.привередливый!
Единственное, им остроты мало. Досыпали еще допом острые улучшайзинги.
Но тут уже дело вкуса и здоровья)

Про индейку написала, теперь хочу вот.
Но пока нет индейки. Зато кура есть. Домашняя. Огромный кусман. Ее тоже можно в ананасах! Омнономном!

И яйца домашние, 4!, 4, мать их, десятка! Сервелат, торт! Чай красивый ёлочкой!!! ***безудержно хвастаеццо, сдерживая себя изо всех сил, чтобы не начать постить подаренную еду!😄
 
Короче. Я теперь выживу, даже если с работой что! Выращу помидоры и всякие овощи! Мне Евгения такие сорта посоветовала, закачаешься! Замариную все! И буду заниматься бартером! Ай, нанэ!
 
Очень понравилась капусточка, тоже допускаю больше остроты в след раз. И куркуму, может быть… и вообще, с таким рецептом не пропаду теперь. Есть захотелось, йолке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу