"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янго

ЯН, GO!
Не пьет 5 лет 7 месяцев 5 дней
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
23,283
Пол
женский
Невеселые итоги: почти три года трезвости похерены, но смысла посыпать голову пеплом нет.

Раз случился срыв, значит, что-то где-то не доработала.
И я примерно знаю что: не научилась спраляться со стрессом без алкоголя. Какое-то время справлялась с трудностями всякими, а потом вдруг сломалась... и не увидела ничего страшного, чтобы не выпить на фоне всеобщего личного ппц-а. Отмазка? Да)

Все проще: обычный алкаш, у которого была иллюзия, что выпивка поможет как-то преодолеть непростой период.
Хотелось хотя бы временно отключиться. Не получилось.
И СБ, если на то пошло!

Ограничилась разовым употребом, хотя на тот момент была уверена, что продолжу и улечу в запой.
Да мне этого и хотелось, собственно: адового запоища с отключкой и непременным: "Да пошло оно все нах!"

Ну, что ж, по-новой.
Здрасьте, я Яна и я алкоголик.
Хочу продолжать жить трезво!)
 
Ну, что ж, по-новой.
Здрасьте, я Яна и я алкоголик.
Хочу продолжать жить трезво!)
Привет,Яна.. Я Даня и я алкоголик...
Молча читала, молча переживала..Спасибо за честность..
Добраутра..Едем дальше...
 
Очень ты молодец, Яна, что остановилась. Хо хо! Редкий случай)
Жизнь идёт дальше, вывод - бухлище на данном отрезке жизни больше забирает, чем даёт. Если вообще даёт.
 
а, быть может, нафег эту работу?
по своему примеру советуешь из своего опыта?
Я считаю, что Яне надо ввести правило чистого дома даже на праздники: пускай гости приходят без спиртного или вообще не приходят, раз Яна им без выпивки не нужна. Срыв произошёл через неделю после пьяного застолья на ДР. Случайность? не думаю.
Яна, хотя бы на год соблюдай правило чистых рук и дома.
 
Привет, Яна. Я немного переживал, мне кажется, что излишне драматизируешь. Ты ж не на год в пике ушла. Сорвалась и сорвалась, отчет себе отдаешь, а на счетчик пофиг как-то
@}->--
 
а, быть может, нафег эту работу?
просто дышать) просто жить) просто радоваться) тому что есть) и, тому чего нет)
Жизнь ведь такая короткая)
Есть такие мысли)

Знаешь, почему? Меня абсолютно не качало в плане профиля. Вот совсем.
Были внутренние раздраи психологические, но по сравнению с тем, что было раньше, в употребе, это вообще ничто!

Поэтому, если честно, я даже толком пока не знаю, что дорабатывать. В моем видении этот нажор сейчас выглядит, как просто психологический слом. И если первые дни после употреба я говорила, что боюсь нажраться по-новой...то сейчас таких мыслей нет совсем. Я точно знаю, теперь уже на своей шкуре, что выжрать бутылку - не равно решению проблемы.

как-то так)
 
Привет,Яна.. Я Даня и я алкоголик...
Молча читала, молча переживала..Спасибо за честность..
Добраутра..Едем дальше...
Привет, Даня)

Я знаю, что ты читала) Спасибо.
По-поводу честности... кто бы что ни говорил, я знаю одно - мне нет смысла врать. Намеренно так уж точно.
Если я начну придумывать отмазы - я просто не выползу. И погружусь в саможалость до кучи.

Едем)
 
Очень ты молодец, Яна, что остановилась. Хо хо! Редкий случай)
Жизнь идёт дальше, вывод - бухлище на данном отрезке жизни больше забирает, чем даёт. Если вообще даёт.
Думаю, три трезвых года, в которых я ощущала себя отлично, сыграли свою роль)
Остатками ума, я понимала, что уйдя в запой, будет сложно вернуться обратно. Для меня - так точно.
 
и вот чо ты ржошь опять? я в твой счётчик тоже не верю. ты внезапно пропал с НД в конце зимы, задолго до начала дачного сезона, так что не надо ля-ля, что пропал потому что на на даче пахал-отдыхал. Тебе Лорак звонил\писал когда ты пропал, ты ответил, что скоро появишься на днях, но так и не появился. Ты повторил сценарий предыдущего года, когда ты забухал весной и пришёл на НД осенью трезветь. Всё повторяется.
 
как просто психологический слом

да)
я понимаю все, о чем ты пишешь)
ибо недавно прошла сама по этому же краю)
сама случайно как то не упоролась)
и счётчик этот трехлетний сломан внутри)

Жизнь она разная, бывает ппц как трудно)
ну, бухнула и бухнула, тоже мне великая проблема)
не углубляйся в эту тему просто и все)

и трезвость у тебя была прекрасная, ибо твоя, как ты сама для себя хотела)

все же хорошо чичаз)))
чиго не жить)))
 
Яна, хотя бы на год соблюдай правило чистых рук и дома.
Кош, у меня всегда работало и работает правило чистого дома. Та подарочная бутылка - была единичным случаем, уж поверь! И начала я как раз не с нее.
А просто пошла и купила бутылку водки. Подарочной я уже догналась, потому что было мало.
И вообще я где-то благодарна этой подарочной бутылке даже!:-D Там было всего грамм 200, не больше.
Я все это выпила и узбагоилась. А так бы пошла еще за одной - и пиши пропало.
 
Привет, Яна. Я немного переживал, мне кажется, что излишне драматизируешь. Ты ж не на год в пике ушла. Сорвалась и сорвалась, отчет себе отдаешь, а на счетчик пофиг как-то
@}->--
Я бы рада не драматизировать. Но просто страшно было. Сейчас уже - нет.
спасибо тебе)
 
Ффффууууухххъ...
Аж устал повторять, шо Коша дерево!
*LOL*
Давайте я дыхну?) Мне сегодня вообще пох на употреб во всех его проявлениях! Может, неправильно это, но вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу