"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ООО! Мощный заказ будет в декабре!
На много денег! Оформили сейчас предоплату. Впервые на таком масштабе работать буду.
А интересный какой! Надо же. Как хорошо!))

Из минусов - наш московский головной сделал мне предупреждение. Прознал про мои подработки и выдвинул условие. Наш дирик пока молчит, как ни странно. Да и вообще отношение здесь прекрасное к работникам.

Блин, ну как же мне крутиться?( Я не знаю. Надо подумать хорошенько.

У маман двойной праздничег!) Поздравила ее. Подарок передала еще раньше, сегодня получит) Ох и обрадуется!))
Она хотела очень это.

Ну ладно. Надо дальше работать.
Вчера трек-лист собирала. Из форумских закладок - так удобненько, форумчане выкладывают ролики, мне если что отзывается, я в закладки и потом в муз.сопровождение сую. Красота!))

Такие дела.
Дня, товарищи зависимые!✌
 
Какой энергичный пост, я подзарядилась, сенкьюверимач)
 
.. сенкьюверимач)
Не за что, Дангирочка!) Я же люблю чукотские мотивы - что думаю, то пою)
Бывает даже так, что сначала пою, а потом думаю!) Ну и вот.

Как ты? Ю ок?
 
Позвонила, поздравила маман.

Та в тысячный раз рассказала нашу семейную историю о своем двойном дне рождения. Я ей поведала о своих делах, о надвигающемся ремонте.
Маман в ответ завела волынку про деньги: "Доча, ну почему ты не хочешь взять у меня денежку?" Отвечаю, мол, потому что мне нафиг не сдались твои "похоронные"! Я балкон стеклить буду. Как на него смотреть потом?)) И думать, что он застеклен на маманины похоронные сбережения.:CRAZY:
Это раз. А второе - ночи же ей бессонные обеспечены! Ибо маман накручивать себя любит - как без денег, а вдруг что!

Говорю ей: "Не, не возьму я твои заначки похоронные, хоть убей!"
И тут маман мне выдала: 'А почему? Вот я к Ольге (сестре) на юбилей в платье ходила, в котором раньше хорониться задумывала. Оно красивое, я решила носить! " Я офигела!)) "Ну, маман, ты даешь, свое платье гробовое на юбилей выгуливаешь!) Панночка, ептить! Вампиры по тебе вообще плачут!"))
И как давай мы с ней ржать!)) До слез.

А подарок ей оч. по душе!) Я знала!)
 
Не за что, Дангирочка!) Я же люблю чукотские мотивы - что думаю, то пою)
Бывает даже так, что сначала пою, а потом думаю!) Ну и вот.

Как ты? Ю ок?
Я ок, Янго дарлинг, работаю, предвкушаю завтрашний выходной)
 
С удивлением узнала сегодня, что в нашем рабочем коллективе обязателен предновогодний корпоратив.

В прошлом году я была не в штате еще, поэтому не вникала. В этом году огорошили вот. Руководство, оказывается, занимает принципиальную позицию в этом вопросе - ивентщики тоже люди и поэтому да!

Аккуратно поспрашивала у коллег, как они относятся к тому, чтобы пойти на свой корпоратив, отработав перед этим ~ на 10-15 таких же? Все настроены позитивно. Офигеть!

Когда я уже привыкну ко всему новому тут? Я вот не хочу совсем никаких корпоративов, например.
В пень бы их! Но кто меня б спрашивал-то.
Мдааа. Привет, мир! Какой ты непредсказуемый. Как принимать тебя?)
 
Вчера искала некоторую музычку для оформления заказа. У себя в теме в том числе. Наткнулась на свой давний пост про ёлки. В нем я поблагодарила ВС, что этого больше нет в моей жизни.

И что?) Прошло некоторое время и все это снова ворвалось в мою жизнь!
"Никогда не говори "никогда" и т.д.
Ёлки? Ёлки?! Ёлки - дооо!
Ёлки, скажу тебе, Белла, это - не хухры-мухры, а честный заработок бедного (безденежного в смысле) аниматора!:old:

...иной раз идешь, запинаешься в праздничном хороводе, яростно-громко зОвываешь раз пятидесятый за неделю:
"И вот она наряднайййаааа на праздник к нам пришлааааа!.."
И вид у тебя, главное, такой позитивный-позитивный, а в голове шмурдяк всякий: "Господи, ну за что мне это?!!" :facepalm:

Ииии по кругу песенки вперемежку с мыслями в голове:

- Чу! Снег по лесу частому... // "Судьба-злодейка! Замотало так, что не выберешься! Все люди, как люди, а я..."
- Под полозом скрипит...// "Ну а что ты хотела-то? Это твое место в иерархии - низшая ступень! Води хороводы и не рыпайся!"
- Лошадка мохноногая...// "Ёпта, копыта ноги и правда отваливаются! Еще бы - столько ёлок подряд провести..."
- Торопится, бежит... //"Да скорей бы уже домой! Упасть в койку и послать все праздники одним махом в известном направлении!"
- И вот она наряднайййаааа!" // "мать!!!3@ать!!@&*()ёёёё!*&%%$ять!!!!!/////..............":CRAZY:

__________________________________________________________________________________________________________
Уважаемая ВС!
Кем бы или чем бы ты не была в этом мире, я сегодня благодарю тебя за то, что этого больше нет в моей жизни!)
Спа-си-бо!:IN LOVE:

зы. А ты говоришь, позитив, Белла))
И знаете, что я скажу? Я понимаю, почему это все вернулось. И для чего.
Это все знаки от ВС. Да-да! Это они.
 
Злобненькая с утра! Подбешивают все чет. Клиенты и вообще.:CRAZY:

А еще не могу уложить в голове, почему есть непробиваемые люди, которым прямым текстом говоришь, что не хочу/не могу с тобой общаццо, а они лезут и лезут! Токсики какие-то, plя.

Да мне если не то, что сказать, а даже просто учую в воздухе "несоответсвие", сдует ветром и никогда в жизни не полезу к человеку больше! Ибо зачем?

Вот и от других хочу того же, наверное...проецирую. А другие - это другие же.

Так. Надо срочно подобреть. Пойду рыть Масиков запас с молочными коктейлями. Как раз пополнила))
 
3 декабря иду к ПТ по записи. Запрос составлен. Ничего не жду особенного от одного консультационного приема.
Просто хотелось бы понять кое-что и либо успокоиться уже наконец, либо начать что-то делать с этим))

ПТ стоит сумасшедших денег. Ходить к нему - оч.дорогое удовольствие. Но племяшка мне тут озвучила доводы, которые говорят в пользу посещений, если возникнет необходимость. И я полностью согласна с ней.
Так что посмотрим.

Все... надо втыкаться в работу.
Работа, работуля, иди сюда, ко мне! Работать будем!))

Всем всего!✌😻💫
 
Замариновала красную капусту по- корейски. Кстати, хранится она лучше белокочанной.
А белокочанную я в октябре заквасила. И у меня впервые получилась настоящая квашеная капуста! Офигенски вкусная!

Вчера печатала один заказ. Сдала. Через некоторое время прилетает обратно. С припиской: "Проверяйте орфографию, пожалуйста, чтобы нам много корректировать не приходилось!"

Посмотрела - да. Море ошибок. Причем таких. Досадных очень.
Когда быстро думаю и пишу, не слежу за правописанием. Бывает, что сама косячу, но чаще телефон правит.

Раньше бы разобиделась и стала надувать мыльный пузырь про свободный полёт души и нудных граммар-наци, подрезающих крылья!))) Сейчас просто исправила и написала в ответ, что постараюсь быть внимательнее, простите!

Утром делала драники) Со сметаной омнономном!)

Написала список для шопинга в субботу. Поеду в красивые места после приёма ПТ.

Какая-то простая у меня жизнь) Без наворотов!
И как же хорошо, что так.
 
Маринованная капуста…
Да-да!)) #сукаслюни и у меня тоже.
Ты хоть запах не слышишь! А у меня ароматы тут. Уксусно-пряные.

Заморочилась на славу! Нашла все специи и уксус развела по инструкции.
Обычно тяп-ляп делаю. Типа - творческий подход! Но, видишь, это как с ошибками выше) Поэтому приземлилась)) Посмотрим, как по вкусу будет.
 
АПД. О, Дангира, красивая дата!)) Посмотри на свой счетчик! Очередная дата же подъехала! Какая ты успешно-датная!)))
🔥 Прямо супер!✌
 
Еще о работе немножко. О людях.

Имела тут небольшую беседу с дириком нашим.
Просто мне уже делают предупреждения свыше, а он молчит и молчит. Я решила прояснить ситуацию сама и спросила его про подработки. Не против ли он.
Ответил, что против, конечно. Но знает, зачем мне это нужно, поэтому молчит. До поры, до времени.

И добавил: "Вы же и в другом агентстве подработки брали. У конкурентов наших. Значит, Вам действительно это надо. Надеюсь, Вы решите свою проблему и все же сделаете упор на наши цели."

Так захотелось руку ему пожать)) От души. Но субординация же, нельзя.
Ограничилась "спасибо". Но, блин, такой славный чел! Мне тут еще пару историй про него рассказали коллеги.
Ч. Человечность. Уважаю безмерно)
 
Сегодня почти свободный день у меня.
Поэтому сделала 2 начинки для будущих блинчиков. Утром напеку блинов и нафарширую. Часть заморожу, часть оставлю для ссобоек на работу.

В заданный режим экономии укладываюсь полностью. Что радует и приближает к цели.
Послезавтра будет зарплата. Которая уже рассчитана от и до.

Сегодня впечатлилась двумя вещами. 1 - здесь, Женин пронзительный отчет на пятилетие, 2 - в реале, пример величайшей эмпатии человека с золотым сердцем.

Поэтому сегодняшний день обозначу днем вкусных (ну, я надеюсь, что вкусных!) блинчиков и невероятной сердечности) :IN LOVE:
 
Маринованная капуста
Драники...:skov:

@Янго, все, беру тебя в примеры!
Я же когда-то готовила!
Я же когда-то любила:blink:этта делать)))
Мне срочно кто-то нужен для примера!
Так...
Рассказывай. Шотам за начинки?
 
Очень вкусные! Минимум времени и прекрасный завтрак! Дольше ждать, пока остынут немного на салфетке, чем готовить))
Рассказывай. Шотам за начинки?
Да штош ты делаешь, Инечка!
На ночь-то глядя! Эх! Я же не удержусь и буду обожрамшись!)):vilka:
Ну ладно. Расскажу скороговоркой! Чтобы не прочувствовать вкус)

Начинки самые простецкие.
1 варик: печень-морковь-лук-специи,
2 варик: творог-ванилин-яйцо-соль-сахар. 2 варик лучше морозится, не теряя вкуса. Первый варик тоже ничего, но долго лучше не хранить.
Вот и все!) *блины делаю на минералке или молоке. Тогда они мягкие после разогрева.
 
Сохранила! Спасибо.
У меня счас с фантазией не очень)) а знаешь как в рецептах -"возьмите полложки гималайской соли, добавьте цедру с 1/3 лайма, и ложку льняного масла" :-D мне ж по-людски надо, понятнее чтоб
 
У меня счас с фантазией не очень))
Ааа, поняльц!

Вот, смотри, какие начинки делаю: с ветчиной и сыром, просто с сыром, с мясом или фаршем, с рыбой, с творогом и изюмом, с грибами и сыром, просто с грибами! Главное правило - начинка должна быть совсем готовой.

***Чувствую себя немного Тосей Кислицыной.:mysterious:

Теперь супы! У тебя какой любимый суп? Я вот обожаю душевные щи! Еще люблю свекольники, как классический, так и холодный (хладник), я летом даже фоткала тут девам его.
Люблю сырный суп и всякие крем-супчики! Всей душой обожаю грибницу!
Солянкууууу!

***теперь ощущаю себя Мишкой из "Денискиных рассказов", когда он рассказывал про любоффф!:mysterious:

Памагити. У человека раздвоение личности! :vilka:

Все. Спать пойду от греха.
А то до утра могу тебе перечислять свои кулинарные пристрастия!)):BYE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу