"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Врач очень хороший, кстати. Только замотанный вконец просто ) Пациентов много, не успевает толком.

Но все равно побеседовали норм в итоге. И расшифровала анализы хорошо (я потом Масе скинула, говорит, все супер расшифровали и назначили норм), и на вопросы мои ответила.

Буду к этому врачу ходить.
 
Не) Не прописали.
Спросили, что я пью сейчас. Ответила, что вигантол и Позитив с триптофаном плюс спирулина, врач сказала: "Отлично. Еще добавим то то и то то. А с глюкозамином решим, когда анализы на кальций расширенный сдадите. Может, не надо пока Вам."

Вот, смотри, наборчик свой вытрясла из сумки:
Посмотреть вложение 969119вигантол еще в холодильнике стоит) С банановый вкусом, ептить.
Тоже хочу с банановым! А то противный он, когда аля натюрель.
 
С 8 утра работаю, лёжа в кровати)) Печатаю заказы и отвечаю на звонки.

Так лень было вставать, капец! Спустилась, сделала себе кофе и завтрак и..снова забурилась в кровать с ноутом!

Сплю с работой, можно сказать!
Вот работничек-то, а. Прости господи.

Золото, а не работник!)) Пижамный "трудоголик"!😻 True!✌
 
Вот все говорят: черная пятница, черная пятница! распродажи, распродажи!

Мы с котами тоже решили не вырываться из общего тренда! Пошопились на славу! Нарушили правило "ноу шопинг!" до НГ!))

В Новый год - без блох!:mysterious: 20221123_114315.jpg
 
Почистила снег во дворе. Отличная кардио нагрузочка!)) Я такое люблю.

Снега мало совсем, так что больше для души движушку затеяла!) "Снег кружится, кружится, летает...")
Все уже, улетел!) Закончился.
Пью чай с лимончиком и травами. И думаю вот о чем.

Давно хочу написать, но все как-то немножко опасаюсь что ли... Чтоб не сглазить себя) А то бывало уже такое. Только напишу или скажу и - здрасьте, гребаная тревожность! Как в июле-августе было. Ужоснах. Ни приведи боже.

Но зафиксирую все же.
 
В общем, я вышла на какое-то устойчивое эмоциональное плато, которое держится долгое время, несмотря ни на что) Думаю, это практика осознанности работает. Авокадо мое дорогое.:wub:

Настроение ровное. Чуть с легкой эйфорийкой даже)) Хотя каждый день прилетает разное, но тем не менее спокойна в целом. Это замечаю я сама и даже окружающие об этом упоминали.

Недавно вообще комплимент неожиданный сделали, я потом долго отходила от него - в хорошем смысле)
Сказали, что я оч. эмоционально-живая, но ровненькая и )) ... еще немножко приятностей добавили!))

А я же вот говорила не раз уже , что сложно комплименты и похвалу воспринимаю - меня уХи выддают! Пылают огнем, когда смущаюсь. А тут, наверное, вся от макушки до пяток загорелась!)
Но "ровненькая" мне невероятно понравилось!)) Это оч.хорошее!)) А самое главное - совпадает с моим внутренним ощущением!

В общем, я это все к тому, что ровное состояние делает жизнь невероятно комфортной. Я оценила.
Настроена как никогда разобраться со своей тревожностью до конца. Пусть не устранить ее, но хотя бы уметь держать в узде. И не проваливаться в черные ямы.

Делала и буду продолжать все делать для этого. С помощью ВС, себя и моих людей.

Спасибо тем, кто здесь со мной) С кем я делюсь и кто мне помогает!)
Как же я вас люблю, дорогие, вы бы только знали!)):obnim2::kiss2: :IN LOVE:

#осознанностииблагодарности пост)
 
Все, спац-спац!)
Завтра я буду зайкой!)) В прямом смысле причем!)) Бгг. Подработочка Зайцем!)
Офигеть - не встать!))
Ну ничегооо. Одна Зая у меня есть. Котозая точнее. Вот и я теперь приобщусь к заячьим!) На пару часиков))

Мда. Грехи наши тяжкие)) Прыг-скок. ***заяц=пара заглушек и одна труба в ванную! - считаед.

зы. Там прилично все!)) На всякий случай уточню.:mysterious: Деньрожденька детская)
 
Заяц ✅
Талон к врачу ✅
Ключи от мини-студии ✅

Это мои итоги за день))

Впервые увидела свою студию воочию!) Странное чувство. Никак не могу поверить что ли.. Пробовала представить себя живущей в ней))

Можно делать ремонт - 5 декабря бригада будет готова начинать.
Люди вовсю уже дрелят там и живут даже. Дом давно сдан.

По деньгам на материалы и рем. работы укладываюсь прямо впритык-впритык.
Но думаю, справлюсь. Постараюсь)
Декабрь у нас сенокосный обычно. На это и надежда.

Хм. Как странно себя чувствую) Даже не могу описать, как именно)) Нет у меня словОВ!
 
Ну молодец, какие тут еще слова подобрать. Поздравляю!:BRAVO:
Ой, ой!) Тут особо заслуги моей нет))
По-большому счету эта студия - результат наследства от папеньки.
Но у меня чувство странное.. потому что.. ну просто странно мне, не знаю))
Я не могу уложить в голове пока почему-то.

У меня на ужин офигеннейшее блюдо!
Вкуснотища неимоверная! Рисовая лапша с допами и вот этим соусом👉
Неожиданно вкусно!)
Вот если бы ты попробовала, то согласилась бы со мной) Наверное!)
Ну, а я прямо в восторге!)):vilka:
452655.jpeg
 
Кажется, оформилось наконец немного в голове. Про квартиру.
В общем, это у меня уже было все!! Вот почему мне странно. Все то же самое у меня было во Владивостоке!
И планы. И мечты. И недвига. И карьера какая-никакая. И отношения прекрасные. А не хватало все равно чего-то... Важного!

Да я вообще раньше считала, что "внешка" определяет внутренний настрой. А вот нет. Все это влияет, да.
Например, можно быть более-менее упакованной (ну минимально хотя бы) по всем внешним фронтам, а внутри у тебя будет бушевать и размножаться - маленький адок со всеми атрибутами. И радости неоткуда взяться почему-то...
Как это можно назвать жизнью?(( Да ну на. Я не могу так. Правда. Меня сразу плющит и я затухаю.
А жить на автопилоте - это лютый звездец. Это минус дни и месяцы из жизни.
А ее и так не шибко много осталось, если вдуматься. Жизни той.

Мне кажется, что в последние пару-тройку лет я окончательно протрезвела головой! И поняла, что внешку надо подгонять под себя, а не наоборот. Очень странно, что раньше до конца не осознавала этого. Хотя чему удивляться? Если то время, когда надо было "упаковывать внешку", я провалялась в запоях. И спохватилась во второй половине жизни, как та стрекоза из басни. Но Стрекоза не пила хоть, бггг))) А тут - сплошные завалы!(

Именно поэтому и сделала жизненный разворот. И поменяла очень многое в жизни.
И еще не предел) Я хочу изменить еще кое-что значимое для меня.

Да и вообще! У меня же есть большой план "жить" из двух частей)
Надо воплощать.

Чего и всем желаю!)
 
Увидела в теме Xex пост про фонарь. И вспомнила про поводок в парке.

Кто-то подвесил поводок на мощную ветку дерева. Он висел там все лето. Никто не снимал почему-то... А неподалеку есть остановка, с которой я в Питер всегда уезжаю. И людей на ней всегда много.

Раз стоим и какая-то женщина своей собеседнице говорит: "Вон, смотри, какой-то идиот собаку привязал на поводке и оставил так что ли..." Курящий рядом мужик добавил: "Или вешал собаку, или сам вешался. Сумасшедший какой-то, может." Я глаза выкатила и думаю: "Херасе. А я тут хожу по тропинке без задней мысли!"

Вечером приехала из города и снова пошла по тропинке. Подошла к дереву, осмотрела поводок повнимательнее. И увидела узел и палку на земле. Это дети мастерят "тарзанку" и качаются) Мы тоже так в детстве делали)
И сразу так - ууууффф! - слава Богу! Теперь поводок прочно ассоциировался с качелей!)

*это про "внешку". Есть петля, а есть тарзанка. А веревка одна и та же.
 
Продолжаю плановое паломничество ко всем врачам, которые есть в зоне доступа)) Сгоняла на УЗИ по морозцу! Взбодрилась) Дубачок-с, даже щОки поморозила намношк!))

Как же я не люблю эти поликлиники! У меня аллергия и почесуха на врачей, а еще я их боюсь до обморока! Меня даже трясет иногда перед кабинетом, приходится причитать, настраиваться и порой фенибутину разжевывать.

Но я дала себе слово. Надо держать. Вознагражу себя потом очень щедро!)):mysterious: В разном плане))

Кстати, я и не знала раньше, что можно разово фенибут с таким эффектом. Это я от одной нашей очень славной форумчанки узнала. Как и многое другое полезное.

Сейчас допью кофе и засяду за работу. Срочно надо, бегом просто. Жопэ горят!:frantics: Ой, горят-пылают!
Памагити!

Всем настроения, товарищи трезвеющие!)):ax:
 
Соседи нарядили дома в локации - украсили входы разноцветными мелькалками-огнями) Сейчас котов на улицу выпускала и увидела. Вроде мелочь, а красотища такая! А настроение как поднимает))

А еще снег же на днях шёл - деревья, поле, все заснежено! Как на рождественских открытках. ❄
Отпад, в общем. Мне очень нравится!

Весь день печатала заказ, сдала вроде.
На подходе следующий, но надо передышку, пожалуй. А то весь мой ресурс сдуется!
Восполнить срочно! Тчк.
))
 
Ну и наворотила ты делов за 4 года! :-D Моё восхищение, Яночка!❤️
Ой, Аленкина, а ты же врач! А я тут распинаюсь, что врачей не люблю!

Не слушай меня! Я стоматологов люблю! Ну, вот тебя люблю точно! Чесна! Чесна-чесна!

Насчет "наворотила", это вот и про тебя можно сказать тоже. В хорошем смысле. Еще поискать таких сильных духом людей, как ты. Ты пример для меня в этом.:IN LOVE: И не только в этом.
 
Я стоматологов люблю!
И прааавильно). А то кто знает, что они там из поверхностного кариеса могут наковырять :girl_prepare_fish::sarcastic:
Шучу конечно же .
и про тебя можно сказать тоже.

т "наворотила",
Это да)). И то ли еще будет:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу