"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я в употребе была транжирой и трудоголиком! Работала от зари до зари, а потом в запой ай, нанэ! И все деньги под ноль спускала, еще и долгов набирала кучу! Протрезвею: "Здрасьте-покрасьте!" И по-новому трудоголить.

В трезвости пошел перекос в другую сторону. Стало жалко тратить баблишко, как уже говорила, и плюс несусветная лень обуяла) Мне в лом что-либо делать монотонное, например. Не могу себя заставить, прямо пинаю. Зато если словила волну - йухууу, глаза горят и понеслась! Во времени теряюсь. Ночью работать могу. Когда запал есть.
Но сейчас более бережно к себе относиться стала все таки.
Что радует!)

Спок.нок!)) Спасибо за полезные беседы, девы!:ax:
 
Роднулечки мои!):kiss2:
Имею, что сказать по теме, но поздно зашла))).
Поздно-рано - это вообще не считается)) Интересно, что тебе думается на этот счет. РасскажЫ!
Спокойной ночи. :kiss2:
Ааа! Вот оно что!! Это ты мне от души пожелала и я спала, как убитая?! Ну спасибо, Ната!:wub:

Утром телефон звонит, а я не открывая глаз его нащупываю, смотрю и снова в сон проваливаюсь!
Никак проснуться не могла) Коматоз прям!:girl_in_dreams: И еще бы спала!! Блин.
 
Я вообще люблю спать! А спать любит меня. Даже больше, чем жрать!) Хотя жрать меня тоже любит очень даже!)
Еще я люблю...много чего!))

У меня сплошная взаимность в этой жизни!))
Приятно, когда у тебя есть единомышленники!O:-) И взаимопонимание! Вот. Нанэ, нанэ.
 
Кстати, да. Пошутила вот выше про взаимность. А ведь и правда так ощущаю - все везде взаимно - начиная от поля за окошком (там сначала трасса идет с фонарями, а потом само поле; вечером глаз не оторвать от полюшка - так красиво освещено!) и заканчивая какими-то личными симпатиями.

Хороший период в жизни. Пусть подольше будет!

Ааа! Нет же!!! Не все так гладко! Вспомнила!! Меня же оштрафовали по работе)) Я там скосячила знатно! Потому что не люблю все эти монотонности и упустила важное! Но даже не расстроилась толком! Единственный вопрос в голове: "На сколько?" Когда поняла, что мелочь, успокоилась вообще)) Но впредь - да. Буду внимательнее и все такое.
Но на работе у меня тоже полная взаимность в целом))

Пока так, да. Дальше - посмотрим.
 
Еще подумалось тут. У меня жизнь половинчатая какая-то сейчас))
В хорошем смысле.

Как пример. Одно окно выходит на полюшко и лес, ни души там, один простор! Второе окно смотрит на трассу неподалёку с ее движухой, с пешеходами по тротуару, остановками и освещенностью.

Сейчас ползала в подвал за тыквой! Ощущала себя вполне по-деревенски при этом)) Уютненько! Банку огурцов еще достала. Пока любовалась запасами и мысленно нахваливала себя, ожил телефон и я стала вникать в вопросы организации крутого сейшна)

Вот жизнь, а!) Фифти/фифти!
Хотя вот честно говоря, мне все-таки ближе первый вариант - пасторальный)
Пришлось тут по работе на днях сбегать в садик и школу, так вот, мысленно прикидывала на себя роль какого-нибудь организатора)) Но это утопия, конечно. Платят ничтожно мало за это. Да и погасну, наверное, там. А это мне нельзя, я себя знаю. Начнётся адище, когда провалы и тревожность шкалит, и мне не надо ровным счётом ничего! Все идет лесом и я не замечаю ничего вокруг, мир становится неинтересен. Не дай Бог!
 
Составила запрос для ПТ. Коллега меня записала на прием. Немного страшно)) Волнительно даже как-то. Но это нужно. Поэтому настраиваюсь немножко. Порасспрашивала коллегу как проходит консультационный прием. Она рассказала.

Потом сама неожиданно принялась расспрашивать меня.
- Ты плачешь когда-нибудь вообще? В последнее время, например?
- Да. И часто даже. Я же не робот.
- А кажется, что никогда..
- Вот именно, что это только кажется. Было бы странным, если бы я жила с приклеенной улыбкой. Не находишь?
- Не знаю. Мне вообще кажется, что я уг. А ты вот нет.
- Блин, тебе кажется снова! Все бывает: и уг, и ноу уг.
- Ну, я ни разу не видела тебя уг-шной. Не в духе - да. А так, чтобы прямо в плане УГ - нет.

Хотела было кинуться объяснять ей, что она ошибается. И резко передумала. А зачем? Что это даст?
Неужели кто-то знает меня лучше, чем я сама?) На том и успокоилась.
Люди интерпретируют свое восприятие по внешним и еще каким-то там признакам. Ну и Бог с ними.
 
Попалась интересная передача про пассивную агрессию. Там девушка делилась, что ее ошибочно считают уверенным в себе человеком, в то время как она внутри себя может проживать самые разные эмоции и пребывать в смятении.
При этом её лицо и голос оставались абсолютно ровными и малоэмоциональными.
Природные данные+самоконтроль в результате детской травмы.

Таких людей я встречала и в реале. У кого-то под запретом грусть и уг, ни за что не покажут, у кого-то в принципе все эмоции прячутся.
Чужая душа - потёмки.

Я бы хотела обладать такой степеью самоконтроля и театрального мастерства, чтобы проявлять наружу только то, что считаю нужным, но у меня по-моему все на лбу написано)
 
Про пассивную агрессию читала как-то. Признаки запомнила. Но тут, похоже, не это. Хотя..кто его знает..
Слишком мало данных, чтобы понять.

Самоконтроль и мастерство. Хм. С этим туговато, наверное. Хотя бывают ситуации, когда надо держать лицо. Ну и держишь.

А в целом я себя отношу к эмоциональным людям. Из тех, которые всё переживают, не скрывая. Ну, почти всё. Есть тёмные уголки - "слепые пятнышки") Как и у всех.

Много раз говорила, что для меня проблема не в том, чтобы открываться людям, а в том, чтобы захлопнуться вовремя!)

Вообще не могу закапываться и держать все в себе. Мне обязательно нужно кому-то рассказать о своих переживаниях, поделиться с кем-то.
Слава Богу, такие люди у меня есть.
Я богатая!))
 
А вообще я завидую черствым людям! Вот) Мне думается, им сильно проще живется.
Хотя вот это вот мое "мне думается" - из разряда "мне кажется", наверное! Кажется - перекрестись!))
Ой, все! (с)
Иногда можно отрицать очевидные вещи) Например, не уметь/не позволять себе проживать что-то. Порой и не осознавая до конца этого. Отсюда и траблы, и расхождения всякие. Целое поле для познания себя) Как мое то полюшко за шоссе.
Будем искать! (с)
 
Про пассивную агрессию читала как-то. Признаки запомнила. Но тут, похоже, не это. Хотя..кто его знает..
Слишком мало данных, чтобы понять.

Самоконтроль и мастерство. Хм. С этим туговато, наверное. Хотя бывают ситуации, когда надо держать лицо. Ну и держишь.

А в целом я себя отношу к эмоциональным людям. Из тех, которые всё переживают, не скрывая. Ну, почти всё. Есть тёмные уголки - "слепые пятнышки") Как и у всех.

Много раз говорила, что для меня проблема не в том, чтобы открываться людям, а в том, чтобы захлопнуться вовремя!)

Вообще не могу закапываться и держать все в себе. Мне обязательно нужно кому-то рассказать о своих переживаниях, поделиться с кем-то.
Слава Богу, такие люди у меня есть.
Я богатая!))
Про пассивную агрессию к слову пришлось, просто передача интересная. )

Я ее вспомнила к тому, что внешнее проявление не всегда соответствует внутреннему состоянию.

Кто-то весельчак внешне, а внутри ему тоскливо может быть. А люди думают, уж он-то не разу не уг.

Вот у меня уг под запретом. Во-1, не дождетесь, во-2, яжмать)

Но если мне что-то или кто-то и не нравится, скрыть сложно :PARDON:
 
Вот у меня уг под запретом.
Да?) А я тут как-то даже "слет" УГ-шный устраивала))) Ко мне присоединились девы, которые тоже в тот момент ощущали себя УГ-шно) Душевно так вышло)) Только Женя (Иоановна) ругалась: "Вы что тут г@вняный слет устроили?!"):mysterious:

Ладно. Надеюсь, Авокадо поможет мне во всем этом) Ну и не только.

Я вот поработала сегодня и сижу копаюсь, ищу рецепт проверенный. Манты! Как много в этом слове.
Делала давно. Все забылось. А надо вспомнить навыки!)
 
Да?) А я тут как-то даже "слет" УГ-шный устраивала))) Ко мне присоединились девы, которые тоже в тот момент ощущали себя УГ-шно) Душевно так вышло)) Только Женя (Иоановна) ругалась: "Вы что тут г@вняный слет устроили?!"):mysterious:
На НД можно все, что разрешено) потому как в терапевтических целях.

Поныть в специально отведённом месте в специально отведенное время в компании единомышленников милое дело. Пригласите меня тоже пожалуйста на следующую УГ- вечерину)
 
Пригласите меня тоже пожалуйста на следующую УГ- вечерину)
Да с удовольствием!)))

Латош, мне мироздание прислало привет от тебя! Вот он:

Будущее — вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.

И.Губерман.

Сразу вспомнила твои недавние посты про будущее! Надо же!) Один в один почти)) Ну, приветы, дорогая, да!:PREVED:

И всем - хорошего дня!)):obnim2:

У меня он сегодня с особенным оттенком!
 
Тоже хочу на УГ-слёт!
Ладно! Сделаем как-нибудь!)) Поноем всласть там!))
:sad: - фото на пропуск
Годится) Контроль пройден.

Дангирушка, тебе тоже дня прекрасного, дорогой человечек!):IN LOVE:

зы. *задумчиво попивая кофэ* надо же, сколько на УГ-шный слет народу опять собирается..
 
Да с удовольствием!)))

Латош, мне мироздание прислало привет от тебя! Вот он:

Будущее — вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.

И.Губерман.

Сразу вспомнила твои недавние посты про будущее! Надо же!) Один в один почти)) Ну, приветы, дорогая, да!:PREVED:

И всем - хорошего дня!)):obnim2:

У меня он сегодня с особенным оттенком!
Хорошего дня, Яна!

Это мой привет и про меня :PREVED: :curtsy:
 
Вчера был день уютных гостей. Много общения и совершенное уютное психологическое соединение))
Мне вообще мало с кем комфортно душой)) Я вредная, наверно!)) Но мне действительно важны даже мелочи.
А тут - просто полное попадание!) И день пролетел махом! Вечером поработала еще. Остался ресурс)
Видимо, от человекОВ-батареек зарядилась!)) И вот, кстати. Есть высокоресурсные "тихие" люди. Но там такой заряд! Огого!))
Я рада!)

Единственное, что меня гложет, так это то, что люди воспринимают совершенно буквально мои слова, что я жадина!
И в итоге меня втарили, словно оптовую базу скупили. Это вот вообще. Это вот неправильно!

П.С. @Несси) Спасибо большое за подарочек и внимание! Так приятно! :ax:
П.П.С. Я теперь умею делать правильные манты! Немного корявые только... Но вкусные зато!!O:-)
 
Вчера еще нарядили дом на радость котам) Просто мне привезли в подарок смешные штучки новогодние и я решила не откладывать дело в долгий ящик! В итоге все заблистало вокруг гирляндами и дождем, и даже елку собрали маленькую)
Пришла идея праздновать Новый год прямо тут же, не отходя от кассы, как говорится)) Сказано - сделано! Изобразили куранты, загадали желания всякие!) Ну и накрыли стол, конечно же. Стали поздравляться душевно, потом включили музыку и стали в картишки резаться, увлеклись и...
"А чем это у нас так вкусненько гореленьким пахнет?!" "Ааа! ААА! Пирог, мать вашу! Пирог сгорел!" "Что ж! Сейчас слепим новый! Достаем лаваши и дружно крошим начинку!"

Ду-шев-но! )) Вот.
 
А еще вот что. Меня же коллега записала к ПТ на начало декабря.

А вчера мы поговорили с глазу на глаз с хорошим человеком (само собой как-то все вышло, кстати, я не планировала разговор совсем) и у меня создалось впечатление, что я вообще зря парюсь!
Мне сказали: "Ты чоу? Это вот все вообще не важно, понимаешь? Точнее важно, но никак не играет против тебя!"
И я серьезно впервые задумалась о том, что много додумываю всякого за других людей.

Но к ПТ схожу все же. Лишним не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу