"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все. Спать пойду от греха.
А то до утра могу тебе перечислять свои кулинарные пристрастия!)):BYE:
Куда?
А кто меня теперь отговаривать будет? :-D :blink: Аж слюни потекли.
На ночь:scare3:
Солянка это у нас семейное!
Варила местные, детям не зашли.
Поподробнее пожалуйста о грибнице.
И как ты веришь сырной суп? Я когда-то попробовала, сыр чего-то комками пошел ((
 
Поподробнее пожалуйста о грибнице.
И как ты веришь сырной суп? Я когда-то попробовала, сыр чего-то комками пошел ((
Грибницу классическую делаю, с перловкой. Давай найду тебе базовый рецепт пошагово.
А в сырном супе есть лайфхак: я сырки предварительно размешиваю с бульоном отдельно в чашке. Ну, как крахмал для киселя)) Тогда ничего не комкуется.

У меня на этой неделе блины и оладьи с яблоками. Лимит по тесту выполнен)
Поэтому в другие дни на завтраки запланированы всякие омлеты (простой и белковый - у меня белки остались просто), мясо бутербродное, паштет.
В общем, пожрать я люблю. Это уж вот да.
 
Как там капуста поживает?))
Капуста хорошо поживает, передает привет тебе! Выглядит прилично. Утащила ее на крыльцо. Вечерком попробую немношк) Должна быть готова.
 
Капуста хорошо поживает, передает привет тебе! Выглядит прилично. Утащила ее на крыльцо. Вечерком попробую немношк) Должна быть готова.
Ей тоже привет передавай, скажи, что я думаю о ней!
 
А я вот с нежностью думаю о кусочках индейки в овощах. Обжарить мясо, добавить специи, кусочки ананаса плюс сок. О, боги-боги.
 
Мне от ПТ пришел запрос на подтверждение приема и консультационная анкета.
Один из вопросов - "Как Вы считаете, любите ли вы людей?" Вот как тут ответить? "Люблю. Но капусту по-корейски и индейку по-азиатски я люблю больше!"
 
Капуста красная маринованная ✅
2 рабочих заказа ✅
Прогулка в парк ✅

Сейчас буду топить камин и лепить ужин!) Красота!)
Потом еще поработаю.
 
Написала вечернее Авокадо.
Остался ровно месяц. И мой Авокадный план будет выполнен)

Ношу браслет, о котором писала ранее.
Это трудно. Это ужасно трудно, оказывается! Не осуждать никого, не сплетничать и не жаловаться ни на что!
Но подвижки есть все же.

Не могу сказать, что эта практика начала у меня входить в привычку. Нет, это будет неправдой.

Частенько приходится одергивать себя и напоминать о важном.
Даже не думала, насколько часто мне хочется съязвить, сделать замечание или еще что-то такое. А вот начала носить браслет и поняла.

Моя цель на данный момент состоит не в том, чтобы перекроить свою натуру или стать лучше в каких-то аспектах, нет.

Цель в другом - разобраться с собой и в своем взаимодействии с миром. Чтобы понять, как действовать дальше и сделать некоторые выводы.

Я вижу, что все это вкупе приносит свои плоды) А значит, делается не зря.

#итогиосени✌
Дратуй, зима!❄
 
Первый день зимы. И ура, зарплата!))
Хорошенькая зарплата, кстати!)) По моим меркам, конечно. Кто-то вообще посмеется и скажет, что копейки, мол.
Но мне норм.

Я вообще на полном серьезе пришла к выводу, что человеку надо очень мало. Для счастьица)))

Если бы не надвигающийся ремонт, я бы уууххх, эээххх, аххх! Эгегей!)

А так - ладно) Я збагойна! Я самая обаятельная и привлекательная! Для зарплат! Все дензнаки валятся ко мне в карман и купюры падают штабелями!

*ну, потом, в смысле. Будет так. Наверное!
)))
 
)))
Трудно! Я сто раз хотела бросить. Но нет! Доведу до конца уж)
***один раз я психанула и забросила браслет в кусты))) Потом ходила искала. Нашла. Попросила сама у себя прощения вслух.
Со стороны - сплошное шизо!)) А внутри - уютное удовлетворение.!)
с денюжкой тебя, солнышко)
Спасибо, Аксюточка!)❤
И тебе много денежков! И газа!)) Газа тоже тебе! Чтоб был!
 
С первым днём зимы, Яно!
Обожаю тебя читать. Настроение на раз поднимается!
Пусть всё задуманное сбудется и , главное, вовремя!

Всех-всех тоже с первым днём зимы
:obnim2:
 
С первым днём зимы, Яно!
Обожаю тебя читать. Настроение на раз поднимается!
Пусть всё задуманное сбудется и , главное, вовремя!
Спасибо большое, Нессичка! Очень приятно! И тепло!:KISSED: От твоих слов!)
Всех-всех тоже с первым днём зимы
:obnim2:
И тебя!! 😻 С зимушкой!
И всех-всех!🌲☃️

Я попрыгала на подработке пиратом пару часов)) На детском празднике.
Так удобно все продумано - привезли, отвезли. Кофе-чай-шоколадки-бургеры.
Но!! Огромнейший жЫрнющий минус - не готовят костюмы. Выдали мне какую-то бороду, ужоснах просто. Куревом несет от нее и вообще хрен его знает, кто до этого носил! Отказалась надевать на свое лиТСо это мочало.
В итоге прыгала без бороды!
Один мальчик мне доверительно сказал: "А я знаю, что ты тётенька, а не пират!" Догадливый))
 
Спасибо большое, Нессичка! Очень приятно! И тепло!:KISSED: От твоих слов!)

И тебя!! 😻 С зимушкой!
И всех-всех!🌲☃️

Я попрыгала на подработке пиратом пару часов)) На детском празднике.
Так удобно все продумано - привезли, отвезли. Кофе-чай-шоколадки-бургеры.
Но!! Огромнейший жЫрнющий минус - не готовят костюмы. Выдали мне какую-то бороду, ужоснах просто. Куревом несет от нее и вообще хрен его знает, кто до этого носил! Отказалась надевать на свое лиТСо это мочало.
В итоге прыгала без бороды!
Один мальчик мне доверительно сказал: "А я знаю, что ты тётенька, а не пират!" Догадливый))
Фоточку бы))
 
Я иногда думаю, что когда-нибудь на корпоративе или каком-то празднике ко мне подойдёт не маленький догадливый мальчик, а вполне себе догадливый взрослый чел и скажет: "Ну, здорово, Янина! Я тебя вычислил! Я - Степа, алкоголик!" И мне ничего не останется сделать, кроме того, как сказать в ответ: "Привет, Степан! Обнимемсо, анон!"
А наш звукорежиссер нам поставит музон из индийского фильма.
 
Вчера вечером написала план дел на декабрь, а утром встала и половину вычеркнула - показалось чересчур много. А напрягаться я не люблю. Поэтому убрала пунктики с чистой совестью!

Вот это я понимаю подходец!
"Переспи со списком дел, а утром выбрось добрую половину"!

Встала в начале седьмого зачем-то. То есть, ночью, считай, проснулась!
И теперь хожу сонная и притрушенная всем.

Два раза поела уже, немножко на улице дорожку помела под морозцем и все равно не помогло! Эх.
 
Вот в старину выбирали работника посмотрев, как тот ест. За обе щеки трескает - хороший работник! Ковыряется в тарелке - иди гуляй лесом, не годишься, товарищ!

А на свадьбах выбирали, кто будет главный по укусу от каравая. Чем больше чел отхватит, тем больше шанс быть головой в семье!

Вот если бы меня тестировали, я бы была лучшим работником и главной из наиглавнейшей! Укус - дай бог каждому, бггг!))
Как там у Гайдая в к/ф "Не может быть!" было:
- Смотри, как она на ступеньках ногу ровно кладёт! Ать-два, ать-два! (с)

Перефразируя:
- Смотри, как она ловко с бутерами управляется! Ать-два, ать-два!
20221124_141117.jpg
П.С. пост #потоксознаниястайл.
Перевод: лишь бы не работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу