"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как летят! Несутся, торопятся, скачут - целых 50 месяцев уже, как с куста. С датой :IN LOVE: :ax:
50?! Юбилей! Огогошеньки!)
Это да! Это они махом натикали! И не говори!))

Спасибо, дорогая Дангирушка!) :IN LOVE: :obnim1:

Тебя же с датой тоже!) Я вот, знаешь, что? Я хотела тебе лапу кота сфоткать. Он высоко так поднимает ее, когда потягивается! Будто приветствует))
Но он что-то заподозрил и слинял, подлец! А так была бы лапа и "Привет!✌"
Ну, тогда без лапы!) Привет!✋
 
50?! Юбилей! Огогошеньки!)
Это да! Это они махом натикали! И не говори!))

Спасибо, дорогая Дангирушка!) :IN LOVE: :obnim1:

Тебя же с датой тоже!) Я вот, знаешь, что? Я хотела тебе лапу кота сфоткать. Он высоко так поднимает ее, когда потягивается! Будто приветствует))
Но он что-то заподозрил и слинял, подлец! А так была бы лапа и "Привет!✌"
Ну, тогда без лапы!) Привет!✋
*представляет себе лапу*
Привет! 👋
 
Вчера @АLena Аленка, мой датный близнец, сказала, типа: "Щас я зуб пациенту допилю, а ты подумай пока!"😄 Так смешно стало))

Все такие разные здесь! Разные города, профессии, увлечения и тд. Но с некоторыми ниточки переплетаются уютно так прям, где-то в космической атмосфере - дзынь!:IN LOVE:

..мы иногда с коллегой работаем в тандеме, она в перерывах начинает дочери названивать: "Машка! Ты немецкий сделала?! Как нет? Че не можешь? А кто может?!" И мне: "Посмотри с ней этот гребанный немецкий, а?! Сил никаких нет уже!"
Я: "Ээ! Я инглиш в школе изучала!" Коллега: "Ой, да какая разница! Делайте, а я курить пока и потом нам с тобой домой вкусняшек наберу, там много всякого есть." И я скулящей Машке: "Маша, а давай посмотрим в интернете ответы? Показывай тетрадь."

Жиза!) Все взаимосвязано в этом мире))

Аленка! Обниматься! :obnim1:
 
Лечу, Яночка! Это я всегда за :obnim1:
Как тебе живётся в полтинничек?))
Прикинь, да? 50 месяцев!! Кайфово так :smug: молодцы мы! Съешь за меня сегодня тортика, а то я на рыбном дне вместе с Росомашкой))
 
Лечу, Яночка! Это я всегда за :obnim1:
Как тебе живётся в полтинничек?))
Прикинь, да? 50 месяцев!! Кайфово так :smug: молодцы мы! Съешь за меня сегодня тортика, а то я на рыбном дне вместе с Росомашкой))
Молодцы - однозначно! С полтинником!
В хорошем смысле слова)
 
Лечу, Яночка! Это я всегда за :obnim1:
Как тебе живётся в полтинничек?))
Прикинь, да? 50 месяцев!! Кайфово так :smug: молодцы мы! Съешь за меня сегодня тортика, а то я на рыбном дне вместе с Росомашкой))
И тебя с датом, Алена! :kiss2:
 
Лечу, Яночка! Это я всегда за :obnim1:
Как тебе живётся в полтинничек?))
Мне хорошо живётся в полтинничек!

С утра сгоняла в какие-то ипеня неподалёку, в детсад. Обговорили там все с организатором. Уютненько у них)
Гречневой кашей пахнет!))
Потом за творогом по пути зашла к фермерам своим. 2 кг! Зернистый, как я просила) Красота же, ну!)

Проявлю неслыханный уровень эмпатии и не стану рассказывать, что из творога делать собираюсь!) Раз вы там рыбничаете с Росомашенькой!:mysterious:
 
  • .
Реакции: Jens
Яночка, дорогая, спасибо огромное за подарок! ❤
Поздравляю тебя тоже с датой , 50 месяцев - ого себе, как говорит моя племяшка))
Ну или птичка на стульчике)
И дарю ( безвозмездно, не побоюсь этого слова))
i (1).jpeg
Янина с птичкой на стуле (стул только что с.. унесли , в общем. Но был, честно-честно!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу