"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно на праздниках наблюдать за реакциями людей порой.

Сюрпризы. Как я их ненавижу!))
У меня вообще давняя аллергия на всякие неожиданности. Даже приятные. Кроме напряга и досады, они не вызывают практически ничего.
Так и сюрпризы все эти.

Поэтому, когда вижу, как начинает трясти от волнения какую-нибудь тётеньку от "сюрпризного стресса", по-человечески жалею. И испытываю большое чувство эмпатии) Думаю про себя: "Держись, блин! Сейчас они тебе еще песню споют и все! Это закончится!")

Не люблю все это, в общем.
Я - сапожник без сапог, получается))

п.с. Не, ну есть и те, кому нравится все это дело. И слава Богу!
Иначе я бы себя чувствовала экзекутором немного))
 
Про сюрпризы вспомнила в связи с тем, что предстоит мне сегодня такое дело) Участие во всем этом.

Сижу жду отмашки соседей насчет машины. Удачно совпало, что они едут в город. И меня захватят по пути.

Вот и вспоминается всякое) Реакции.
Настраиваюсь так, наверное.

Что-то совсем отвыкла от активного участия в праздничных атмосферах)) Дорогие рестораны, куча гостей и поздравлений..

Мне б лучше за котами понаблюдать, они дерутся смешно так) Младший кот подрос и стал гнобить кошку Чижицу)) Она ему лапами по щщщам - дыщ-дыщ-дыщ!) А он - мяяяяяяоооо! Фырррр!

И укрыть получше грядки с озимыми (посадила лук и чеснок, но плохо накрыла, ветрище срывает). Сегодня и погодка способствует. Покопаться бы.
Это уютные дела такие)

Но...но. Но поеду в шоколадные фонтаны) Сюрпраааайз!)
 
Как ты, Яна? после сюрпризов и фонтанов?
Терпимо!) Спасибо, Латоша!)

Фонтанов не было, кстати)) Было много гостей и музыки.
Разных гостей и всякой музыки, если говорить точнее)) Сейшн с размахом корпоратива.
Наши ребята заступили на вторую часть работать, а мы свои часы отпахали.

Вроде, ничего по отзывам будет. Посмотрим. В понедельник должны прислать рейтинг.

***напевает засевшую с вечеринки в голове песенку - "только шёлковое сердце, шёлковое сердце, тадааам!"

Ааа! ААА! ПесТня! Изыди, блин! Сплошной репит прямо!

Вечера!)
 
Написала вечернее Авокадо. Вспомнила, что еще сказать хотела.
В продолжение темы сюрпризов)

Почему их не люблю.
Это особенность, видимо. Люблю, чтобы было все понятно и даже предсказуемо где-то))
Потому что сверхрадостные моменты - это тоже стресс.
Мне лучше, когда все ровненько. По возможности.
Жаль, что не всегда получается так.

С другой стороны, разве всегда все идет именно так, как мы хотим?)
Всякое бывает. Просто там, где в моих силах, стараюсь обходить острые углы.

Всем добра!✌
 
Написала вечернее Авокадо. Вспомнила, что еще сказать хотела.
В продолжение темы сюрпризов)

Почему их не люблю.
Это особенность, видимо. Люблю, чтобы было все понятно и даже предсказуемо где-то))
Потому что сверхрадостные моменты - это тоже стресс.
Мне лучше, когда все ровненько. По возможности.
Жаль, что не всегда получается так.

С другой стороны, разве всегда все идет именно так, как мы хотим?)
Всякое бывает. Просто там, где в моих силах, стараюсь обходить острые углы.

Всем добра!✌
Мозгу комфортнее держать все под контролем.

От сюрпризов больше удовольствия получает тот, кто из делает. Не обычный подарок, а сюрприз, вау-эффеукт, ставки повышаются. Адреналиновые наркоманы. )

Шучу.
 
Мозгу комфортнее держать все под контролем.
Да. Поэтому он впадает в ступор, когда происходят какие-то непонятные лишние движухи (по его мнению). И пытается защищаться вот этим: "Я не люблююю сюрпризы! Я их ненавижу!")
Может и другое что-то выбрать для защиты и психологического комфорта!))
Адреналиновые наркоманы. )
Вот. Собираюсь за очередной дозой как раз!) За своей порцией!
Шучу тоже!)

Когда в потоке, когда это нонстопом и работа, то все превращается в тыкву!)
(Но в каждой шутке, как известно...а то почему я так обожаю свой дом и все там свое уютное?) И вот поэтому тоже, дадада!)

Доброе утро тебе, Латошенька!) ❤

Всем хорошего дня! 🤗
 
Кстати. Насчет вил.
Решила не ныть по поводу возможной рабочей нагрузки. Потому что могут быть и правда вилы. Все к тому идет.
Хлеб важнее зрелищ. А вот хлеб я не могу предложить. Не умею.
 
Собралась. Вроде. Настраиваюсь на рабочий день)

Ветер не дал спать. Порывы такие, что у меня забор тонкой дудкой пел и сайдинг на стенах дома волнами гнал!
Так что не выспалась. Дом переживал кризис ночью) Противостоял ветру. И я вместе с ним.
Но утром проснулись снова не в Канзасе) Не унесло!

А день такой длиииииннный сегодня. И ты невыспавшаяся в нем. И праздник!) С сюрпрайзами!:leaving:
Сплошная "гармония", в общем. ***моделирует свой день)):obnim2:
 
Итого 3 смены, Дангира. 3! Ну 2 с хвостиком уже.
Что радует, конечно) *шепотом* ура!

Недосып мой чувствуется. Энергии в этом дне мне маловато.
Еще поняла, что если один вид деятельности, то на автопилоте можно работать. А если идет чередование, то переключаться сложно! Отвыкла, да и вообще... Поспать бы сейчас) Не думая о каре Гоголя!) Но...
Но не время, товарищ!:mysterious:
 
Еле выжила, токсичная подработочка моя… энергии, правда, хоть в банк энергии сдавай! И это на одном обеде без перекусов, чай даже не пила, некогда было.
Вот бы без каре Гоголя сегодня, безмятежненько выспаться)
 
Вот бы без каре Гоголя сегодня, безмятежненько выспаться)
Не, каре Гоголя на потом давай уж!)
Сегодня программа для безмятежненько) Это жизненно!

Я вот то же самое планирую. Насчет безмятежненько.
Только на утро надо найти еще кое-что рабоче-важное. Потом уж падать.

Да еще воткнула творожную запеканку в духовку. Теперь жди ее сиди)
У меня сейчас - дни без денег! Осознанные) Придется готовить вечерами что-нибудь эдакое. Чтоб с собой таскать, если еду в город или ипеня какие-то (расходы на транспорт учтены).
Но ничего) Ничего!)
 
У меня на участке есть хозблок небольшой. Там дверь деревянная, ее клинит, бывает. Летом зашла в эту бытовку, ветрище дверь захлопнул за мной. А дверь мало того, что клинит саму по себе, так она еще и была разбухшая от дождей и сырости. Я дрыг-дрыг, а нет! Не могу открыть. И так, и сяк. Как мотылек))
Разозлилась и с ноги ее иплысь со словами: "Да ты чо, йопт твою мать, бл&дь!"

Дверь открылась и первое, что увидела, оч. странное лицо дедушки-соседа. *Это гость. Приезжает к своим внукам в гости. Мы знакомы. Интеллигентный очень. На профессора похож)

Так вот, смотрит он через забор на меня, я на него. "Здрасьте, Петр Михалыч! Хорошего дня Вам!" Он покивал только, без слов!))

А где-то за неделю до этого мы о музыке и литературе с ним говорили!O:-)

***навеяло сегодня рассказом про заклинивший диван Оли-Росомахи)

П.С. Вот отвлекаюсь на все, что угодно, только б не работать!)) А надо! Охохонюшки.
 
Вроде, ничего по отзывам будет. Посмотрим. В понедельник должны прислать рейтинг.
Прислали рейтинг! Отлично!)
И отзыв написали. Прекрасный! В конце отметили, что "бла-бла-бла, видно, что работали профессионалы.."
И про нас с коллегой отдельно еще немножко.

Как приятно, когда виден результат твоей работы!) Это вдохновляет! Тем более, что мероприятие было не из лёгких. Но мы справились)
*тихонечко* Ура!
 
Яна, с датой! Радости, покоя и интересных идей! :obnim1: :IN LOVE:
О-о! Какое нужное пожелала! Все забираю! Все!) Спасибо, Оленька!):IN LOVE::leaving:
Утром встала, в окно глянула, а там все поле в снегу! Огромное поле и снег! И туман под фонарями!)
Я аж зевать остановилась!)) Вау!

Сегодня разговаривала со своим мозгом)) Он ныл немношк!)
Саможалостил и выискивал, где зацепиться, чтобы упасть и поваляться! Но я с ним строго!
"Маааам! Ты губи щас накраш мене! И быра пошли работать!" - так ему говорила.
Это был отчет на мои 4.2!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу