"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин...я тоже хочу дом , а работу движняковую. Ну чтоб ездить куда-то три раза в неделю :girl_in_dreams: губы красить. В пн, ср и пт. Или нет. Вт, Чт ,Сб. И понедельник выходной чтоб с воскресеньем. Пробки в пятницу:-D


Поздравляю с повышением! Пусть растет задуманное, от наволочки до перины:IN LOVE:
 
Блин...я тоже хочу дом , а работу движняковую.
Дом - это моя отдушина и любоффф!

А работа - тут не все так шикарно, как может показаться))

Я просто один пример расскажу. Недавно было клубное мероприятие. Моя часть работы - днем. Часа 3. Организация всего и подготовка. Дальше - не наша работа.

Приехали мы с другим нашим менеджером на место, а там полы грязные, как после ремонта!
А приглашённые коллективы в нарядных костюмах и вообще при параде. Как на такой сцене им выступать? Ни уборщиц, никого. И никто ничего не знает, как водится.

Разбираться некогда, нельзя сдвигаться - реп.график, аренда зала, да и вообще как? Все по времени.

Засучили рукава и давай намывать с коллегой все вокруг по-быстрому. Спасибо, швабры дали. Ни перчаток, ничегошеньки. А коллега - парень. Он вообще не знает, как полы мыть)) Таскал мне ведра с водой и выливал их бегал.

Ну и вообще в работе есть много разных нюансов. Как и везде.
Поздравляю с повышением! Пусть растет задуманное, от наволочки до перины:IN LOVE:
Спасибо, Инечка!):IN LOVE: Повышение так себе, конечно)) Я не планировала такое точно! Но деваться некуда особо.
Буду утешаться призрачной денежной периной!))
 
Бесплатный спортзал таки входит в соцпакет
А моно не нуно?)) Я не спортсменка! Меня спорт никогда не привлекал!)) Разве что лёгкое что-то. Для души!)

Вообще, из той ситуации с полами я больше вынесла то, что чем выше рейтинг коллективов, тем уважительнее люди. Ребятки просто сдвинули в сторону столы в зале и стали репетировать. Пока сцена сохнет. Ноль претензий.
Хотя это чисто наш косяк. Мы должны были приехать пораньше и все проверить. Но кто ж знал!
 
С утра сижу печатаю нуднейшую работу. Конца края нет. Потому что отвлекаюсь все время. Терпеть не могу монотонность. Она меня усыпляет. Временами проваливаюсь в подобие полусна)) Потом выныриваю и снова печатаю))

Прогулка по холодку не помогла! После нее поела и еще больше разморило! Рабочих звонков нет, ни у кого никаких вопросов не возникает, слава Богу.
Короче, серость и скукота!) Но как-то уютно все равно, да!)
Такой вот день.
 
Такой вот день
Отличный день, ясчитаю:cleanglasses:
Завтра начинаются первые выходные - выходные. С середины июля выходные были, а на выходных не было)
:girl_dance:Наконец-то у меня такая любимая пятница.
 
Завтра начинаются первые выходные - выходные. С середины июля выходные были, а на выходных не было)
Поняль! Я тебя поняль!)) Мозг не совсем атрофировался, значит!
Ура, в общем! И твоим выходным-выходным, и моему мозгу тоже!

Из запомнившегося прекрасного:
- Вот как хорошо Вы все придумали! Поцеловать бы Вас в мозг!
- Хм. В мозг меня еще никто не целовал!) Давайте!
 
Доделала через пень колоду свою работу. Ну что тут скажешь? Без души когда, оно и на выходе какое-то бездушное все)) Скучное и унылое! Оч.надеюсь завтра "сдаться" без возвратов и доделок.

Убедилась в очередной раз, что любая монотонность меня убивает психологически. Я делаюсь овощем!
А это состояние овощизма мне не просто не нравится, оно мне опасно!
Я с него легко скатываюсь в свою любимую тревожность.
Не приведи боже! Это же адище!

..когда ангиной болела 2 недели, то под конец от однообразия у меня начала ехать крыша! И я бегом умоталась в практику осознанности. Потому что чувствовала, что скатываюсь в черную яму потиху... меня начинало все угнетать, раздражать и делалось тоскливо на ровном месте.

Народ вокруг отмечает праздник!) Есть предложение сходить на шашлыки, но мне не хочется абсолютно. Посмотреть фильмец, написать Авокадо и залечь спать) Вот и весь мой план на сегодня.
 
Мне добрые люди передали шашлычок!) И это прекрасно!

Если все норм с работой, то покатим с племяшкой пошопимся немножко! И это тоже прекрасно!

Вчера многие соседи устраивали празднования какие-то. Несмотря на похолодание, во дворах мангалы, музон и ты.ды. Зазывали, конечно.
Но мне вообще ноль интереса к разгару веселья тащиться. Вызывать огонь на себя, так сказать)

Забыла про день рождения своей дальневосточной близкой подруги! Это вообще звездец!:facepalm: Сегодня увидела и plяяя! Пришлось обыгрывать запоздавшее поздравление. Это лучше, чем извиняться!))

Хорошего дня!)
 
Валяюсь и лопаю чудеснейшие мандаринки! Такие вкуснючие купила, что с ума сойти! Жаль, что мало. Подумала, вдруг фигня какая-нибудь, а нет! Надо еще будет взять именно таких.
Запах такой!) Предновогодний! Где-то читала, что дофамин - это гормон предвкушения! Вот, видимо, сейчас это он в воздухе витает и соком мандариновым брызжет)))

С утра поговорила с ДВ-подругой. У нее был вечер уже, правда. Поздравила ее с днюхой, созвонились и поболтали немного. И... совершенно неожиданно получила какой-то странный осадок от разговора. Такой, тяжеловатый и неприятный. На весь день остался. Вроде отвлекусь, забуду, а потом - хоп! - опять всплыл осадочек и муть со дна поднял.

Попишу сегодня в Авокадо про это. Пока до конца не понимаю, почему так. Подруга говорила исключительно хорошие вещи и хвалила меня. Но я тонко чую всякие такие штуки, когда что-то повисает в воздухе. Позже, подумав, я запараллелила весь наш разговор с уточкой из анекдота))) Где лебеди ее зовут улетать, а она отмазывается в стиле: "Конеееееечно! У вас вон какие сильные крылья!" Вот у нас очень похожий разговор был))
"Ты можешь так - я нет. Ты умеешь так - я нет!" И все в таком духе. Какое-то принижение себя непонятное.
Позже выясню обязательно. Не люблю вопросов в воздухе. Был бы это "серый фон", вообще б забила и забыла!
Но это золотинки. Мой белый фон.

А в остальном, все хорошо, все хорошо!) Насколько это может быть, конечно)
Все вокруг делается праздничное и нарядное) Подмечаю и радуюсь) От души восхитилась скамейкой в виде рояля!
Потом меня опять на ярмарку занесло.

Вообще, поняла простую вещь - радоваться всяким штукам и мгновениям жизни, подмечать их - это все-таки навык, в какой-то мере. Который существенно увеличивает качество самой жизни. Мой авокадный блокнот точно указывает на это!) Авокадоооо!)) Иду.
 
О! Забыла написать самое крутое! Мини-квартирка моя в стройке готова! У нас на этаже просто проводку косячную провели. Комиссия переделывать там что-то заставила. Вроде. Хз, особо не вникала, если честно. Этим с самого начала занимается племяшка со специалистом. Такой был договор.
Но к концу ноября-середине декабря можно будет завозить туда всякое нужное.
Вид там, конечно... Из окна. Дома, дома... Упираются друг в друга. Спасибо, разноцветные.
А так - клетка клеткой. Я отвыкла просто)) Или, наоборот, не привыкла.
Но милее частного дома нет ничего! Это 100%! На данный момент для меня даже 200%))) Так ощущаю.
 
Первый снежок. Начались легкие морозцы. Все по плану, в общем!))
У меня тоже, наверное. Частично!)

Поработать. Сделать оливьешечку (навеяли таки разговорчики желание).
Подготовить и поставить окна на зимний режим. Не забыть отнести деньрожденьковскому соседскому ребёнку подарочек! А то шашлычок-то я получаю в подарок) Временами пытаюсь людей отблагодарить хоть как-то, но это оч.сложно! Да и забываю я про праздники персональные все эти! Хотя напоминания везде стоят))
Думаешь: "А! Точно! День рождение у чела же! Поздравлю!" И ... забыла в итоге! Сегодня вот помню. Пока помню!...)))
 
Первый снежок. Начались легкие морозцы. Все по плану, в общем!))
У меня тоже, наверное. Частично!)

Поработать. Сделать оливьешечку (навеяли таки разговорчики желание).
Подготовить и поставить окна на зимний режим. Не забыть отнести деньрожденьковскому соседскому ребёнку подарочек! А то шашлычок-то я получаю в подарок) Временами пытаюсь людей отблагодарить хоть как-то, но это оч.сложно! Да и забываю я про праздники персональные все эти! Хотя напоминания везде стоят))
Думаешь: "А! Точно! День рождение у чела же! Поздравлю!" И ... забыла в итоге! Сегодня вот помню. Пока помню!...)))

Привет, Яна!

как ты готовишь окна к зимнему режиму?
 
Хай, Латоша! С красивым счётчиком тебя!:IN LOVE:
как ты готовишь окна к зимнему режиму?
Да у меня везде отрегулированы окна, кроме моей спальни и ванной комнаты. Вот их буду на зимний режим ставить.
В спальне с окна дует нещадно.

Смотри, там есть цапфы на фурнитуре окна. Штуки такие, я не знаю, как объяснить, ты загугли, плиз. Вот их.
У меня сосед, который негласно выбран нашей локацией главным мастером ТСЖ (вот это он мою капусту предлагал бензопилой спилить! Креативный чел, в общем))), в прошлом году все отрегулировал и все научил.

Я теперь не только регулировать умею, но и все названия цапф знаю: аксор, варне, мако, зигения!!! Божечки, зачем мне это все помнится?!!!
 
В работе интересный период сейчас. Ретро какое-то)) Я такое сто лет назад делала. Сейчас словно в прошлое вернулась!) Славные ощущения!

Вообще трудностей пока не вижу особо. Все осталось, как и было. Единственное, теперь приходится держать в голове много всяких деталей. А когда авторы проектов другие люди, то это сложновато немного. Но и увлекательнее зато!

Короче, нет худа без добра. Вот.
 
Хай, Латоша! С красивым счётчиком тебя!:IN LOVE:

Да у меня везде отрегулированы окна, кроме моей спальни и ванной комнаты. Вот их буду на зимний режим ставить.
В спальне с окна дует нещадно.

Смотри, там есть цапфы на фурнитуре окна. Штуки такие, я не знаю, как объяснить, ты загугли, плиз. Вот их.
У меня сосед, который негласно выбран нашей локацией главным мастером ТСЖ (вот это он мою капусту предлагал бензопилой спилить! Креативный чел, в общем))), в прошлом году все отрегулировал и все научил.

Я теперь не только регулировать умею, но и все названия цапф знаю: аксор, варне, мако, зигения!!! Божечки, зачем мне это все помнится?!!!
Спасибо, Яна! :kiss2:

какая у тебя хорошая память)
 
Итак, Авокадо!

Блин, я не знаю, как именно, но эта штука работает! Я изучала и юзала ранее некоторые техники, читала и смотрела многое по теме психологии и около, но ничего не давало такой отдачи, как практика осознанности от ПТ моей коллеги.

Совсем недавно я разбирала тему странностей других людей. Там мне немного осталось поработать по эмоциям. Выполнить задания.

Следующее - как правильно отключиться от негатива странностей других людей, чтобы не навредить себе. Нужно полностью "отключить" эго! Не доказывать ничего, не спорить, не пытаться отстаивать правоту. Потому что эти линии "высоковольтны" и могут бить рикошетом весьма неслабо (им.вв. чрезмерная вовлеченность, откат).

Что делать в сам момент негативного "привлечения". Представить, например, что перед тобой не обидчик, а раненый зверь. Он опасен, да. И укусить может.
Но! Разве можно ему объяснить что-то в этот момент? Он поймет слова? Вряд ли.
Нет, конечно, можно для самоуспокоения говорить: "Зверь, я вижу, тебе больно. Тебе нужна помощь. Но я вряд ли могу что-то сделать сейчас для тебя." Но это не влияет особо на отсоединение. Это если совсем "бескровно"))
Помогать не нужно! Потому что это означает присоединиться к негативу.
Отключить эго - это первое.

Записи отсюда 👇 ))
20221106_231011.jpg
 
В общем, как уже говорила, план - писать практику до 31 декабря. Дальше - посмотрим. У меня есть вопросы. Я выписываю все на листочек аккуратно.
Думаю сходить на пару консультационных приемов к этому же спецу. Правда, прием стоит у него, как космос!)) Но ничего. Это нужно.

Всем добра!🤗
 
Итак, Авокадо!

Блин, я не знаю, как именно, но эта штука работает! Я изучала и юзала ранее некоторые техники, читала и смотрела многое по теме психологии и около, но ничего не давало такой отдачи, как практика осознанности от ПТ моей коллеги.

Совсем недавно я разбирала тему странностей других людей. Там мне немного осталось поработать по эмоциям. Выполнить задания.

Следующее - как правильно отключиться от негатива странностей других людей, чтобы не навредить себе. Нужно полностью "отключить" эго! Не доказывать ничего, не спорить, не пытаться отстаивать правоту. Потому что эти линии "высоковольтны" и могут бить рикошетом весьма неслабо (им.вв. чрезмерная вовлеченность, откат).

Что делать в сам момент негативного "привлечения". Представить, например, что перед тобой не обидчик, а раненый зверь. Он опасен, да. И укусить может.
Но! Разве можно ему объяснить что-то в этот момент? Он поймет слова? Вряд ли.
Нет, конечно, можно для самоуспокоения говорить: "Зверь, я вижу, тебе больно. Тебе нужна помощь. Но я вряд ли могу что-то сделать сейчас для тебя." Но это не влияет особо на отсоединение. Это если совсем "бескровно"))
Помогать не нужно! Потому что это означает присоединиться к негативу.
Отключить эго - это первое.

Записи отсюда 👇 ))
Посмотреть вложение 951416
Яна, я странная, да, но не думаю что настолько, озверела))) :LOL:

Пришла выразить тебе своё сожаление сложившимся недорозумением.:IN LOVE:
Не знаю даже на кого/на что свалить, свалю на затмение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу