"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вижу, хорошо, что сам признаешь это.
Славич! По фолкнеровскому пути идешь, кажется. Но дело твое, конечно.

Нормальный ты чел. И руки золотые. До сих пор помню твои фото ремонтов))
Но общаться о чем сейчас? Сто раз проходили. Ты раньше понимал вроде. Что с пьяными интересно только пьяным беседы вести.
Понимал! А сейчас что?
Чем старше тем меньше надежды извини
 
Не во времени дело, Славич.
В общем, будешь трезв - велкам. А так - нет. Извини и ты.
Я трезвый скучный и Козлодоев
Ладно удачи тебе
Ты умница и красивая девушка
 
Не, ну работа работой, а обед по расписанию!) Почти готовы щи душевные! Сегодня я щец похлебец!)
И это прекрасно!)
Щи душевненькие, день душевненький. Такой неспешный) Уютный!

Я все хочу вывести рецепт душевного дня для себя) И потом готовить его по расписанию)) Готовлю ингредиенты для!
 
Каждый день может быть своя душевность. Каждое утро спрашиваю себя, что будет для меня наилучшим результатом сегодняшнего дня? Пару минут придумываю, потом воплощаю)
 
Каждый день может быть своя душевность.
Совершенно верно) Живите настоящим, находите радость в предлагаемых обстоятельствах и тд.
Но есть же такие дни, которые особенно запали в душу! Вот я их хочу взять в рецепт!
Ну, знаешь, примерно, как Новый год люди планируют, а потом проводят. Правда, я не провожу) Не люблю все это. У меня это обычный день.
А вот - душевный, это другое дело! Его я планирую с удовольствием!
И у меня там прекрасные составляющие!
Пару минут придумываю, потом воплощаю)
То есть, получается, что утром ты заранее мысленно проживаешь свой день)) Интересно, слушай.
 
Да, заранее покоряю всяких драконов, ем лягушек, нюхаю цветы)
Разнообразная у тебя жизнь)
Надо тоже будет попробовать прожить с утра заранее. Интересно, на сколько % мне это удастся?)
НГ тоже не люблю, день как день, только ночью шумно.
Вот. Родная душа! Кому ни скажу, все пальцем у виска вертят. "Кааааак??? Как можно не любить Новый год?! Это же...это же.../ пошло перечисление всяких прекрасностей/".
А вот так) Не люблю и все)
 
Разнообразная у тебя жизнь)
Надо тоже будет попробовать прожить с утра заранее. Интересно, на сколько % мне это удастся?)

Вот. Родная душа! Кому ни скажу, все пальцем у виска вертят. "Кааааак??? Как можно не любить Новый год?! Это же...это же.../ пошло перечисление всяких прекрасностей/".
А вот так) Не люблю и все)
Я тоже НГ не люблю
Даже не пью иногда
 
Разнообразная у тебя жизнь)
Надо тоже будет попробовать прожить с утра заранее. Интересно, на сколько % мне это удастся?)

Вот. Родная душа! Кому ни скажу, все пальцем у виска вертят. "Кааааак??? Как можно не любить Новый год?! Это же...это же.../ пошло перечисление всяких прекрасностей/".
А вот так) Не люблю и все)
Чего там прекрасного - Женя Лукашин в невменозе и оливье? Нет, ну оливье, допустим, ничего - если по чуть-чуть, а не тазами все каникулы, а так…
 
Чего там прекрасного - Женя Лукашин в невменозе и оливье?
Я промолчу, пожалуй) Потому что если начну говорить, то это покажется неправдоподобным) :-D

)) И про тазы тоже - да!) И еще про угроханное ночное время понапрасну, не пойми на что; всеобщее безумие и вынужденное веселье! Ай, нанэ!)))
 
Сам Новый год не люблю. Совершенно дурная ночь!
Впрочем, на фоне всех нынешних событий, не дурнее других дней и ночей будет в этом году, наверное...
Но зато мне очень нравится предновогодний антураж. Короче говоря, как в рекламе - "предвкушение волнует больше, чем успех!"

Тем временем люди начали праздновать нынешние ноябрьские длинные выходные. И похоже, уже прямо активно, судя по звонкам клиентуры.

Мы же будем все дни работать. Самая работа у нас. "Мы всегда на связи!"(с)
 
Мы не работаем только 1 января)
О! Дангира! Тогда 1 января твой личный праздник теперь! ВДВ ЗНВ - законно неприкосновенный выходной.
Такое надо праздновать, я считаю.
 
В рабочий чат прилетело интересное.
"Благодарим за содержательное раскрытие идеи. ..Принять данное предложение за основную концепцию разработок... бла-бла-бла... и составить сценарный план по пунктам до 5.11."

Это про мое утреннее предложение о смене концепции, о котором я тут писала). Ёпвашумать.

Спасибо, конечно. Но, кажется, кто-то прибавил себе головной боли зачем-то... и этот кто-то, кажется, даже я...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу