"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я влезла в зимние боты, и это прекрасно)
Правильно сделала! Потому что и я сегодня окончательно поняла, что надо зачехляться посерьёзнее. Время лёгких курточек и обувки ушло безвозвратно в этом году, похоже.
 
Правильно сделала! Потому что и я сегодня окончательно поняла, что надо зачехляться посерьёзнее. Время лёгких курточек и обувки ушло безвозвратно в этом году, похоже.
Точно, мне хоть до работы идти 2 минуты без спешки, а все равно не хочется морозить части тела, во всем теплом хожу)
 
Правильно сделала! Потому что и я сегодня окончательно поняла, что надо зачехляться посерьёзнее. Время лёгких курточек и обувки ушло безвозвратно в этом году, похоже.
А я в кедах по колено в снеге ходил
 
Точно, мне хоть до работы идти 2 минуты без спешки, а все равно не хочется морозить части тела, во всем теплом хожу)
Да, я помню, ты говорила, что 2 минуты) И это шикарно.
Помнишь, как в "Любовь и голуби" Василий дверь открыл и хоп! - уже на курорте!)) Так и ты.
Если бы еще не эти твои адовы подработки! Было бы вообще наишикарнейше! Шарман манифик было бы!)
 
Да, я помню, ты говорила, что 2 минуты) И это шикарно.
Помнишь, как в "Любовь и голуби" Василий дверь открыл и хоп! - уже на курорте!)) Так и ты.
Если бы еще не эти твои адовы подработки! Было бы вообще наишикарнейше! Шарман манифик было бы!)
Точно, я как Василий)
 
Точно, я как Василий)
Да! И вообще, знаешь, есть у вас с ним что-то общее)) Уютные вы с ним какие-то что ли... ))) ахахах! Не бейте, я художник (нет!), я так вижу!)

Не, ну чатить с тобой оч.уютно) Такой себе мини-обовсем!)) Комфортненький.

Пошла я творить пельмешечки!)) Настроение на них сегодня! Часть заморожу. Часть слопаю!
Приятного мне!:vilka:
 
Сеня, береги ноги! Ноги береги! (почти цы)
Как скажешь
Да! И вообще, знаешь, есть у вас с ним что-то общее)) Уютные вы с ним какие-то что ли... ))) ахахах! Не бейте, я художник (нет!), я так вижу!)

Не, ну чатить с тобой оч.уютно) Такой себе мини-обовсем!)) Комфортненький.

Пошла я творить пельмешечки!)) Настроение на них сегодня! Часть заморожу. Часть слопаю!
Приятного мне!:vilka:
Часть нищим отдай
 
Несправедливо
Жизнь вообще несправедливая штука! А если еще и бухать под это дело, то она становится невыносимой просто.

Не пей, Слава, не пей, в общем. Нет там ничегошеньки хорошего.
 
Жизнь вообще несправедливая штука! А если еще и бухать под это дело, то она становится невыносимой просто.

Не пей, Слава, не пей, в общем. Нет там ничегошеньки хорошего.
Да знаю
 
Да! И вообще, знаешь, есть у вас с ним что-то общее)) Уютные вы с ним какие-то что ли... ))) ахахах! Не бейте, я художник (нет!), я так вижу!)

Не, ну чатить с тобой оч.уютно) Такой себе мини-обовсем!)) Комфортненький.

Пошла я творить пельмешечки!)) Настроение на них сегодня! Часть заморожу. Часть слопаю!
Приятного мне!:vilka:
Приятного тебе!
Блин, пельмешки… это кто еще Василий из нас, если подумать?
Я сегодня пошла в разнос - хозяин соседней кофейни изобретает рецепты какао и горячего шоколада, а я их тестирую)) нет, не жалуюсь - по такой погоде горячий шоколад только и пить, а худобой я уже похвасталась, можно навёрстывать.
 
Приятного тебе!
Блин, пельмешки… это кто еще Василий из нас, если подумать?
Я сегодня пошла в разнос - хозяин соседней кофейни изобретает рецепты какао и горячего шоколада, а я их тестирую)) нет, не жалуюсь - по такой погоде горячий шоколад только и пить, а худобой я уже похвасталась, можно навёрстывать.
Даёшь фото
 
Приятного тебе!
Вот спасибо!)
Шайтан-машина Бош месит тесто пока. А фарш я уже сделала заранее.
это кто еще Василий из нас, если подумать?
Подумала... Это хороший персонаж) Согласна на 50% и по рукам!
Я сегодня пошла в разнос - хозяин соседней кофейни изобретает рецепты какао и горячего шоколада, а я их тестирую))
О!) Это же эндорфинчики!))
Горячий шоколад vs пельмешки! Тут даже задумаешься, что выбрать..)) Дайте все, короче!
 
Вот спасибо!)
Шайтан-машина Бош месит тесто пока. А фарш я уже сделала заранее.

Подумала... Это хороший персонаж) Согласна на 50% и по рукам!

О!) Это же эндорфинчики!))
Горячий шоколад vs пельмешки! Тут даже задумаешься, что выбрать..)) Дайте все, короче!
Вот вы пожрать...любя
 
Авокадо рулит!) Написала ежевечернюю практику.

Сегодня поздно. Зависла немного над вопросами. Нужно было "расписать подробно любые вещи психологического характера, которые вызывают у Вас полное неприятие".
И по чувствам/эмоциям подробно пройтись.

То есть, например, у меня первым пунктом стоит - странности других людей. Причем, те, что действительно вызывают во мне негативный отклик. Мелкие странности в расчет не беру) Они мне параллельно)) А вот то, что сильно напрягает, тут да. Пришлось анализировать тщательно. Писать про гнев (презрение, досада, раздражение и т.д.) и прочее.

Ну, что сказать. Кажется, эта практика дает ответ, почему эти т.н. странности вызывают такие чувства и эмоции. Это банальный страх (тревога), оказывается. То, что мне непонятно, меня пугает)) Вот и все.

Не, на самом деле, там много еще чего.
Но я написала основное.
Ну все. С чувством выполненного долга, как говорится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу