"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одна подруга осталась, которой все еще требуются длительные телефонные разговоры, а я уже не вывожу. Страшно жалко времени на эти разговоры об одном и том же, в общем, хотя сейчас уже редко говорим, не каждый день.
 
Да ф топку, короче. Я свернула всю эту разговорную деятельность давно. Не цепляет она меня никак. Не могу проникнуться чужими проблемами. Может, потому что и люди чужие...
А говорить и поглядывать на часы, не могу совсем(

Подумалось тут. Требования завышенные, наверное))
Впрочем, с тем, кем хочу, я могу болтать хоть о погоде и не напрягает вовсе.

А вообще мне горло беречь надо! У меня связки голосовые просели после ангины!
Это я так маман сегодня сказала)) Вот тоже болтуша еще та! На мое счастье ее теперь окружают родственники и участие маман в моей жизни снизилось в разы! Ттт. Не сглазить бы.
 
Я сегодня купила какую-то, с хреном. Ну такое… 3+
Я не пробовала ни разу такое)

Выбрала рецепт по типу корейских мотивов. Это будет капуста с тёртой свёклой, чесноком и травками)
Сочетание обещает быть вкусным!))
 
Я не пробовала ни разу такое)

Выбрала рецепт по типу корейских мотивов. Это будет капуста с тёртой свёклой, чесноком и травками)
Сочетание обещает быть вкусным!))
Ой, хорошо, что напомнила, в лавке с наркотическими тыквенными оладьями продают корейскую капусточку, ням-ням)
 
в лавке с наркотическими тыквенными оладьями
Наркотическими?) Хорошая лавка, значит. Не жалеют оладщики-производители присадок для аддиктов!)

*усиленно повспоминала свои лавки, но поняла, что вообще нечем упороться!
Разве что орехами сливочными..:wub:
Но не, ненене. Мне еще 2 платья надо сносить на работу.
 
Я не пробовала ни разу такое)

Выбрала рецепт по типу корейских мотивов. Это будет капуста с тёртой свёклой, чесноком и травками)
Сочетание обещает быть вкусным!))
Очень интересно, поделись плиз впечатлением.
 
Наркотическими?) Хорошая лавка, значит. Не жалеют оладщики-производители присадок для аддиктов!)

*усиленно повспоминала свои лавки, но поняла, что вообще нечем упороться!
Разве что орехами сливочными..:wub:
Но не, ненене. Мне еще 2 платья надо сносить на работу.
Что за орехи такие?
 
Очень интересно, поделись плиз впечатлением.
Хорошо, Латошенька) Обязательно отпишусь, как будет готова. У меня много этой капусты получилось. Пусть теперь только попробует быть невкусной!
Что за орехи такие?
В моей лавке они продаются под названием "Орех грецкий десертный в скорлупе". Обладает лёгким сливочным вкусом и слегка сладит) Я прямо люблю не могу!
 
Еще в лавке беру дыню вяленую, манго и финики такие крупные, красивые) Изюм красный. Гранаты отменные!

Дыня у меня есть еще, кстати... пакетик.
Сейчас не будет уже, наверное...))

Эх, plя. Ну пачимууу. Почему ночью все такое вкусное!!!
Мне так-то пофиг, я ем, когда хочется. Ну, только на ночь стараюсь не объедаться, конечно. Потом спать тяжело.
Но, бывает, лопаю на ночь, будь здоров!

Вообще, главный мотив сейчас - просто гусеницей быть не але!!! Это капец, как напрягает. Чувствуешь себя не в своей тарелке) Начинаешь смущаться. Ну нафиг, короче.
Скоро же праздники. Надо быть в форме хоть немного! Но...но!

Но дыню съем. Спокойной ночи)
 
Последнее редактирование:
Сейчас у меня очень важный звонок был по работе. Я о нем заранее знала. Извелась вся, пока дожидалась. Сердце бух-бух-бух, дыщ-дыщ-дыщ - думала вырвется нафиг! "Маеее сэээрцэээ астанавилас, мае сээээрцэээ за-мер-ло!" (с)

Еще же и делать ничего не могу! Только ходить и нервные круги нарезать - это вот, пожалуйста! Это вот, сколько угодно!

Сильно волнуюсь в подобные моменты, в общем. И ничего поделать с собой не могу!!
Такая особенность. Когда переживаю, я сама не своя. Завидую непробиваемым))

Но все-все! Слава те! Можно спокойно кофе выпить теперь. Доброго дня!)🤗
 
В моей лавке они продаются под названием "Орех грецкий десертный в скорлупе". Обладает лёгким сливочным вкусом и слегка сладит) Я прямо люблю не могу!
Это просто орех? Или десерт ввиде ореха?
 
Сейчас у меня очень важный звонок был по работе. Я о нем заранее знала. Извелась вся, пока дожидалась. Сердце бух-бух-бух, дыщ-дыщ-дыщ - думала вырвется нафиг! "Маеее сэээрцэээ астанавилас, мае сээээрцэээ за-мер-ло!" (с)

Еще же и делать ничего не могу! Только ходить и нервные круги нарезать - это вот, пожалуйста! Это вот, сколько угодно!

Сильно волнуюсь в подобные моменты, в общем. И ничего поделать с собой не могу!!
Такая особенность. Когда переживаю, я сама не своя. Завидую непробиваемым))

Но все-все! Слава те! Можно спокойно кофе выпить теперь. Доброго дня!)🤗
Я тоже завидую непробиваемым. Хорошего дня, Яна и гости.
 
Это просто орех? Или десерт ввиде ореха?
Просто орех) В светлой скорлупе! Не десерт.
Он более тонкокорый и дороже обычного грецкого. 500-700 руб/кг у нас в лавках в зависимости от размера.
 
Просто орех) В светлой скорлупе! Не десерт.
Он более тонкокорый и дороже обычного грецкого. 500-700 руб/кг у нас в лавках в зависимости от размера.

У нас минималка на обычный грецкий орех от 750 - 800, орехи 800-1000 в основном стоят
 
Ты тоже?)) О, обрадовала меня прямо)

И тебе дня, дорогая Латошенька!,:IN LOVE:
с детства завидую, между прочим. давно уловила, что луженая нервная система - залог выживания и, самое главное, качества жизни.

но мне не дано, увы.

поэтому от природы некрепкое здоровье социум дошатал. в нашем обществе конечно нормально быть гипертоником и не шибко здоровым человеком в 35 лет, занимаясь самой обычной деятельностью и живя обычной жизнью, но я это абсолютно не считаю нормальным.
 
но мне не дано, увы.
Вот и мне не дано.

Впрочем, сегодня был как бы оправданный нервяк - важное дело решалось. Но все равно энергозатратно ужасно!
Восстанавливаться потом нужно. Чтобы хоть как-то сбалансироваться.

Я гуляла. Пошла через парк за своим летуалевским заказом.
Дышала живым воздухом) Он и вправду тут живой. Вкусный такой. Сыро и тепло. И листья жухлые под ногами - шух-шух!))
Народ, смотрю, тоже тусуется в парке, несмотря на сырую осеннюю погоду.

А еще же печи все начали топить. Рядом СНТ - там вообще у всех почти трубы торчат. И пахнет по-особенному) Я же у бабки в деревне росла, так вот, этот запах - оттуда!) Такой родной!)
 
Развлекаюсь чтением своей должностной инструкции и принципов работы. Временами ржу, временами не очень!
Кое-что немного поменялось для меня на работе. Суть та же осталась: удаленка и редкие выезды в офис.
Только теперь буду больше работать напрямую с заказчиками.
Наша компания глубоко ценит и уважает своих клиентов и партнеров. Наши менеджеры проектов всегда на связи. Вам ответят на все возникшие проблемы. В случае непредвиденных ситуаций и срочных вопросов, вы можете в любое время проконсультироваться с ведущим проекта.
Всегда на связи, Карл! Надеюсь, это просто для красивого словца))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу