"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:mysterious: Фигасе, я даже внимание не обратила на это)) Меня "всегда на связи" убило!

Это фасады!!! Просто для словца! Красного. Наверное...
Давай будем считать, что да. Просто бла-бла-бла. И клиенты все - нормальные люди, спящие по ночам и чтящие work/life баланс!
 
Давай будем считать, что да. Просто бла-бла-бла. И клиенты все - нормальные люди, спящие по ночам и чтящие work/life баланс!
Это больше координатора проектов касается. Я спросила прямо сейчас у коллеги. Ну, это как топ-менеджер. Вот он занимается организационными вопросами и всегда на связи будто.
Я не доросла до топа. Надеюсь, что и не)
* здесь смайл "американский восторг"*

- Я сегодня дико устала! Такое чувство, что все радости остались в прошлой жизни...
- ***смайл "WOW!" Тыдыщ!!!


Нет. Что-то тут не совсем так)

Тогда уж лучше 🤗. Типа - лови лучи! Отдыхай, набирайся сил!
Но его нет в линейке!!

Пойду тоже. Сил наберусь. А то голова кругом)
 
Не, не буду сильно заморачиваться, пожалуй. Посмотрим, как пойдет.
Потом буду уже решать что-то. Есть вариант отката на шаг назад, если что.
Но. Но, но, но...

Меня полностью устраивает такой образ жизни, когда 50/50: вроде и дом, и природа (божечки, как же тут хорошо мне!); и в то же время есть выезды в город, социализация и ты.ды. Я об этом мечтала. Еще когда на Дальнем Востоке жила, визуализировала все))

Говорила уже, что оч. остро реагирую на всякие вмешательства извне. Но порой жизнь не спрашивает, как говорится.
Получите и распишитесь)
 
Не так давно я сказала, что у меня прекрасная работа и по-настоящему МОЕ место, как мне тут же подкинули замуту! Мало того, что осложнили деятельность, так еще и напрямую с клиентами утрясать все траблы отправили, это ж ппц!)))

Сказала, что ни одной мышатинки нет в доме, так вот всю ночь скреблось что-то на чердаке! Весь мозг мне выскребло! Вообще спать не могу, когда звуки какие-то мешают. А коты мои в отвязе где-то гуляют. Не дозовешься.

Так, что-то еще. Еще что-то третье было!
Но я забыла, что именно...

Дратути!)
 
В общем, в очередной раз поняла для себя, что если нет гос.гарантий в моей сфере, то надо держать ухо по ветру!)
И каким бы лояльным не было отношение шефа, все равно - "это бизнес и ничего личного!" (с)

Вчера утром говорила с московским головным напрямую. Говорю ему, типа я и не хочу ничего менять! Меня все устраивает! Мягко, но уверенно ответил мне в духе, что зато компания хочет. И этим все сказано. Поздравил с повышением. Я на него глянула волком)

Такие дела.
 
Прочитала) Зашло прям даже хорошо так. Спасибо))

Еще вот, немного другого плана.
Вчера Латона у Бренды подытожила о преходящем, обо всем меняющемся вокруг и родстве душ: "Всякая история имеет свое начало, развитие и конец."
Тоже зашло вчера! Я немного под другим углом посмотрела на свою ситуацию)
 
Вчера в парке обнаружила качели. На цепях. Раскачалась немного, но мне соседка не дала толком полетать там. Мы с ней вместе ходили за заказами и она спешила все время. Лучше одной.

Так вот. Эти качели хорошо пресс качают (там усилия такие надо делать как раз для этой группы мышц) и мозг они тоже прокачивают!))) Мысли вниз-мысли вверх! Хорошенько перемешать.
Снова вверх-вниз, вверх-вниз. И небо!
И листья еще осенние шуршащие)
Ну и "всегда на связи" соблюдено)))

Надо повторить вчерашнюю вылазку в парк, короче.
 
Жаль, что их совсем низко вешают, особо не раскачаешься.
Мало того, что низко, так еще и холодные, жопа мёрзнет!

Всякие горки-карусели-машины и прочие штуки ненавижу всем сердцем) Колесо обозрения люблю еще. Но поблизости такого нет. Поэтому будут просто парковые качели.

Давай, немножко про тебя, если можно.
Ты как в этом дне?)) Раз слово "качели" не вызывает тошноту вроде, то все ок с устойчивостью мира?) Или?..
 
Я (спасибо, что спросила) прекрасно - после двух выходных и одного свидания, не говоря уже про полпачки печенья орео. Шарман, в общем. Не знаю, как там с устойчивостью мира, сойти, по крайней мере, не тянет. Сегодня, по крайней мере.
 
Невеселые итоги: почти три года трезвости похерены, но смысла посыпать голову пеплом нет.

Раз случился срыв, значит, что-то где-то не доработала.
И я примерно знаю что: не научилась спраляться со стрессом без алкоголя. Какое-то время справлялась с трудностями всякими, а потом вдруг сломалась... и не увидела ничего страшного, чтобы не выпить на фоне всеобщего личного ппц-а. Отмазка? Да)

Все проще: обычный алкаш, у которого была иллюзия, что выпивка поможет как-то преодолеть непростой период.
Хотелось хотя бы временно отключиться. Не получилось.
И СБ, если на то пошло!

Ограничилась разовым употребом, хотя на тот момент была уверена, что продолжу и улечу в запой.
Да мне этого и хотелось, собственно: адового запоища с отключкой и непременным: "Да пошло оно все нах!"

Ну, что ж, по-новой.
Здрасьте, я Яна и я алкоголик.
Хочу продолжать жить трезво!)
Привет
 
Ну что-с, с почином меня в новой должности, как говорится))
Первый нах пошел!

Заказчик позвонил с вопросом о финале. Рассказала ему кратко и подытожила, что все закончится песней нашей вокалистки, под которую полетят сердечки и все такое.

Спрашивает: "А что за песня? Я не припоминаю такой." Называю автора, исполнителя. Дальше диалог:

- Все равно не припоминаю, простите. А можете напеть немного?
- Напеть? Эм. Ну ладно.
Начинаю петь тихонько:

Обними меня сильней
Не измеряй мечты словами
И только свет любви моей
Между нами, между нами!

***дальше мне становится ржачно от такой слегка комичной ситуации и я уже, вдохновившись, бодро допеваю ему финал))
- Спасибо, понял. Пойдет!

))) бгг.
А в парке хорошо, да) Но сегодня чуточку холоднее. Обувь нужна теперь другая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу