"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне док сразу выписал антибиот. На второй день болезни начала принимать по схеме.
Выздоравливай поскорее, Лена! 🤗
Спасибо, Яна!

Я толком не лечилась. подумав, обычная простуда. У меня горло не болело. И темпы не было. Так что к врачу не ходила даже.

Лечусь конечно, но завтра пошагаю на работу. Очень много дел. Именно в офисе мне надо быть.
 
У нас сегодня ветрище, тоже все зовывает и трясется.
Ты себе не представляешь, как оно в доме ощущается) У меня же брусовый. Там все скрипит, пищит, охает. Порыв кааааак даст в стену, а звуки потом еще долго подтягиваются - шшш, оххххх, дыщ-пыщ! Хррр, шррр, фьщщщщ)
Часа в 4 ночи, я вообще проснулась от ощущения, что в поезде еду! Стучит, подтрясывает, гудит. Думаю себе: "Епвашумать, хоть бы меня не унесло в штат Канзас или куда там, как Элли!" Потом решила, что это не такой уж и плохой варик в нынешней ситуации. И снова уснула!)
Юзаю беззвучный будильник, вибрацию особо не проспишь). Хотя…
Все просплю! Всеееее! Сплю чутко, но под утро я глухой слон. Все будильники и вибрации в полном игноре.
Я вот выспалась, а все равно эта… нема.
Блин, ..нема-систер!) ДержиС, пожалусто!
Я вот тоже буду) Из солидарности с тобой!
 
Сейчас не сможешь его пить, это гадость редкостная. И воняет.

Я его так воспринимаю. А дочь пьёт его. Бесполезно говорить.

Хорошего дня :obnim2:
Леночка, это был плохой опыт, конечно)

Но в тот период я работала на потоке мероприятий и порой это был единственный способ хоть как-то функционировать. У нас все юзали энергетики эти. Многие аж годами.

Потом я ушла в гос.офис, а позже началась совсем расслабуха с работой и энергетики исчезли из моей жизни.

И тебе хорошего денечка!😘
 
Привет, Яна и гости.

Когда стихия разгуляется , чувствуешь себя букашкой.

Яна, я несколько дней вспоминала твою песенку "И Масик возвратится с котомками домой" и улыбка до ушей, у нас тоже мелкий гиперактивный и очень деятельный был)

А вчера на отчётном уроке дети нам эту песенку спели, про Элли с Тотошкою. Такой мне привет от тебя. :PREVED:

А сегодня, вернее ночью, у вас ураган из той же сказки. Сплошные синхронизации. )
 
Яна, я несколько дней вспоминала твою песенку "И Масик возвратится с котомками домой" и улыбка до ушей, у нас тоже мелкий гиперактивный и очень деятельный был)
Улыбка) Как хорошо! )) Это же, знаешь что? Это же "дзынь!"❤, вот, что это!) Эмоциональный энергообмен)
Где-то там, во Вселенной заряды пересеклись и дзынькнули!)
Крутяк просто!))
Такой мне привет от тебя. :PREVED:
Урааа! Я теперь тоже улыбаюсь!) Спасибо!:PREVED:
Сплошные синхронизации. )
Это все знаки, Латоша! Да-да! Это они!
 
Если говорить насчет Масика, то мне с ним комфортно.
Он ужасно шилопопный, но он наш, родной и это чувствуется.

Однажды Мася притащила мне Масика прямо в ДК, на репетицию. Его некуда деть было, няни тогда еще не было. А племяшка у меня дама целеустремлённая и начала работать почти сразу после родов.
Иногда Масик у нее ползает на приёме в частной клинике))) Я говорю, мол, клиентов распугаете. А нифига подобного, типа, Мас - это визитная карточка!)) Но это редко, конечно.

Ну, так вот, тогда в ДК его таскали на руках сначала дети, а потом отобрала старенькая-престаренькая тетечка-вахтерша и стала катать коляску в холле.
Я вышла за Масиком, а она говорит: "А сыночек на Вас похож. Такой же ясноглазый!")) Я разулыбалась. Тётенька 2 комплимента сразу зафигачила, сама того не подозревая)) Пояснила ей, что Масик не сын. Она не поверила, заохала отрицательно, руками разводить начала))

.. теперь я его Ясноглазым Масиком зову. Он как ко мне приезжает, начинает зеркало у входа целовать)) Вообще любит отражения свои нацеловывать!)))
Я его отгоняю от зеркала со словами: "Чеши отсюда, нарцисс Ясноглазый!"))

А коты у меня умные. Как только Масину машину на горизонте видят, сразу секут фишку и ломятся из дома от греха подальше! Ибо Масик и коты - это ТРИ вещи несовместимые))


#Масиковпост
 
"Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь!.." (с)
Ветрище с ног сшибает. Ужас какой-то. Гонит ветер, короче.

Второй день самочуха хромает. Чувствую себя странно. Будто мешком прибили.
Ы, в общем. Вот просто - Ы!
 
"Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь!.." (с)
Ветрище с ног сшибает. Ужас какой-то. Гонит ветер, короче.

Второй день самочуха хромает. Чувствую себя странно. Будто мешком прибили.
Ы, в общем. Вот просто - Ы!
Аналогично.
Какая-то дурнота и слабость. Очень тяжкая погода. Надеюсь, завтра будет получше

Привет! :IN LOVE:
 
Какая-то дурнота и слабость.
Оно! Муть какая-то. Как сегодня сказала моя коллега: "Поселились в организме мутота и х¥ета!"
Я согласилась.
Очень тяжкая погода. Надеюсь, завтра будет получше
Ветра, магниты... Слушай, я ощущаю себя совершенно разбитой. Но в целом с нормальным настроением!
Какой-то разлад физики и психики.

Хотя, не. Мне сегодня сказали, что я вялая какая-то, не живчик. Значит, с настроением тоже не совсем то. Ы.
Да, все правильно, ы же.
Привет!:obnim1:
 
Но все-таки есть радость в этом дне!

Голубцы у меня получились отменные! Ну просто очень и очень! Я налопалась.

А! Еще радость, что работа рядом сегодня была. Иначе не представляю, как бы далеко поехала в город! Такой амебкой.

Так что живеееем. Будем жить. Тчк.
 
О, Божечки! Наконец-то я чувствую себя человеком! Прямо с утра! А то, ну что это? Медузятинство сплошное.

Выспалась, позавтракала, написала свою практику осознанности в авокадный блокнотик))

И погода даже солнечная!!
Сгармонизировалось, как надо все вокруг, слава те!🤗
 
А у нас погода ***няная, мокрый снег, ветер, но я решила не страдать, а наслаждаться, и у меня даже получилось в какой-то момент. Дратути, лыжные штаны и декатлоновские любименькие зимние боты)
 
Дратути, лыжные штаны и декатлоновские любименькие зимние боты)
Дратути! Как мы вам рады! Приветствуем вас ответным лыжным костюмом и всякими шапками!::-:

Да, все-таки наслаждаться лучше, чем страдать) И почему, интересно, к "страдать" не надо применять никаких усилий. Само вполне себе страдается распрекрасно!..)

Лыжными штанами можно наслаждаться вполне, например!) Счастье в моменте, так сказать)
Вот я тебе расскажу про лыжные штаны, давай.

В прошлом году было очень ветрено и холодно. А у меня масса мероприятий зимних. И все в разных местах.
Машины нет, только ОТ, добираться далеко, автобус битком вечно - не воткнешься в него с лишним багажом.
Так вот, я надевала вечернее платье, запихивала себя в лыжный костюм и так ехала до работы) А гололед же еще.
Бегу по льду и думаю: "Не приведи господи, грохнусь! Приеду в травматологию, разденусь, там глянут на мои праздничные перья и после прямиком в психиатрию переведут"!!))
 
Разложила свою квашеную капусточку по банкам, запихала в подвал. Запасов у меня там... как никогда.
Пожалуй, умерюсь в следующем году с огородничеством. Посажу лучше всякие клубники и еще что-нибудь) Для души!
В подвале света пока нет. С фонарем и котами там шастала.
Луч фонаря тыкву выхватил))) И я вспомнила про Хэллоуин!

Картошка у меня надежно защищена, а вот всякие тыквы и кабачки я оставила на хранение просто так.
Если бы мыши проели дырки, были бы сейчас антуражные предметы к этому дню! Но кошка Чижица честно отрабатывает свой хлэб! Ни единой мышатинки в подвале еще не видела! Ттт.
 
Под настроение про ВС еще напишу) Озвучу, точнее. Часть из Авокадо!)

В общем, ВС у меня не просто большая умница, а еще и офигенная приколистка!
Она мне подкинула неразрешимую душевную задачку!
И ведь не прикопаешься!

- Просила это?
- Просила, дорогая ВС, просила.
- Лучшее, из того, что есть?
- Все так, ВС, ты дала самое лучшее, спасибо!
- А какие претензии тогда, не понимаю?
- Да как так-то? Мне что теперь с этим делать? Как подступиться вообще? С чего начать? Почему так оно?
- А вот это уже не мои траблы, дальше - твои решения и действия! Бывай, чмоке!
- ААА! ААААА! Чмоке...

Короче, не знаю) Вроде и запрос был составлен верно. И выданным "результатом" я вполне довольна) И эмоциональный отклик на него такой, какой нужен! Но совершенно не понимаю, как быть дальше.

У меня пока все хранится под потолком будто. Такое, все невесомое и парящее)) :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Как вот, знаете, шары перед праздником куда-то прячут, а потом достают и выпускают в небо))

Потому что я действительно в полном ауте)
И ни одной даже самой скудной мыслишки нет на этот счет! Здравой мысли, имею в виду. Других-то - навалом, бггг))

Спасибо, дорогая ВС!)
 
История про вечернее платье в лыжном костюме - это :IN LOVE:
Дзынь!):IN LOVE:

Все так и было. Платье, сверху лыжный костюм. Еще туфли в рюкзаке и другие прибамбасы. Располагала себя в обстоятельствах, в общем. Потому что питерская погодка диктует свои правила.

В этом году я уже более подготовлена. И на смену костюму пришел длинный пуховик с капюшоном наглухо!)
 
Коснулись тут темы телефонных разговоров.
И мне сегодня как раз звонили с целью излить душу, так сказать. Так вот, я сухааааарь! Конкретный такой засущенный сухарищеееее!!!

Ненавижу говорить по телефону, общаться вынужденно и тд. И как это люди любят разговаривать часами? Не понимаю.
Не хочу и не буду, в общем.

Я легко обхожусь простым наборчиком: голосовые+текстовые сообщения (по делу и так просто).

Из пары-тройки человек, с кем есть душевная потребность поговорить иногда, все предельно легко и просто! У меня эти люди такие тактичные лапочки, что без запроса никогда не будут названивать! Предварительно спросят, есть ли настрой и тд. Блин. Как же я это ценю, оказывается!
Общение, которое не тяготит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу