"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красть уже особо и нечего, по-моему, но оно мне дорого как память. Воть.
Ты береги память, да! Дорого не только тебе. О нас тоже чуточку подумай!) Кто же будет умные мысли писать?))

Насчет звона. Слушай, я что вспомнила. Есть же чай такой прекрасный. Гипотонический называется. А что, если, да?)
 
Гипотонический - понижающий?
Я почему-то думаю, наоборот. Повышающий.

Апд. Для гипотоников, короче. Но лучше уточнить, да. Просто помню, у нас его замечательно юзали на работе девы.
 
А меня вообще тошнит сегодня! В прямом смысле! Что-то дурновастенько к вечеру.
Думаю, чувак маленько ресурсы отожрал все же.
А может, самочуха просто не оч.
 
А меня вообще тошнит сегодня! В прямом смысле! Что-то дурновастенько к вечеру.
Думаю, чувак маленько ресурсы отожрал все же.
А может, самочуха просто не оч.
Блин, сочувствую.
Пошла гуглить чай гипотоников (надеюсь, это не коньяк).
 
Пошла гуглить чай гипотоников (надеюсь, это не коньяк).
Не-не. Это травки из аптеки. По-моему, так и называется этот чай, просто гипотонический. Я даже запах сейчас вспомнила. Пахнет интересно)) Вкусно!
 
Мне тоже интересен такой чай, пошла тоже погуглю.

Всем хорошего вечера!

Яна ещё хотела спросить, ты долечилась, антибиотики не пила?
 
Какой ещё гипотонический =-O @Dangira ты же писала, что верхнее даже до 90-та не дотягивает:blink: Тут кофе. Простите, меня тоже не просют, но я с советом)))
Но от кофе трясучка( эх.
 
Какой ещё гипотонический =-O @Dangira ты же писала, что верхнее даже до 90-та не дотягивает:blink: Тут кофе. Простите, меня тоже не просют, но я с советом)))
Но от кофе трясучка( эх.
Повышающий, даже нашла картинку)
Кофе я уже не могу больше 2 чашек в день пить, потом сплю кое-как, а спать кое-как я не люблю, люблю от души и без задних ног)
 
Мне тоже интересен такой чай, пошла тоже погуглю.
Я его еще из Владивостока помню) У нас девы астеники-гипотоники этот чай юзали.
Зайду к ним в кабинет, а там запаааах! Спрашиваю, мол, вы что такое пьете, девы? Чай гипотонический.

Еще энергетики пили и крепчайший кофе наши девы. Но это вариант в кредит здоровья. Поэтому не предлагаю)
Всем хорошего вечера!
И тебе! И вечера, и ночера!)❤
Яна ещё хотела спросить, ты долечилась, антибиотики не пила?
Да, Леночка, я очень послушный пациент. Все предписания всегда выполняю тщательно. Пропила Амоксиклав по схеме. Плюс еще всего много вспомогательного.

Все долечила, осталась лишь хрипотца в голосе. Порой аж бесит. Особенно с утра заметно. Но пройдет, может. Посмотрим.
 
Я его еще из Владивостока помню) У нас девы астеники-гипотоники этот чай юзали.
Зайду к ним в кабинет, а там запаааах! Спрашиваю, мол, вы что такое пьете, девы? Чай гипотонический.
Я тут сейчас буквально про гипотонию читала с твоего посыла. Вообщем гулять нужно ежедневно на свежем воздухе.

И вот пить что-то бодрящее, кстати прочитала, что зелёный чай не подходит вообще, лучше чёрный, а я не люблю его.

Лучше горячий и сладкий. Вообще без сахара пью.

Вот ещё мне нравился сайган-даля, прочитала сейчас, оказывается давление понижает.

А лучше всего Иван чай, он повышает давление. Я кстати его очень люблю. Часто завариваю. Опять же это палка о двух концах, всё таки лекарственное растение постоянно его пить не рекомендуется. Перерывы надо делать.

Голод нам гипотоникам не рекомендован. Можно кушать 5-6 раз в день, маленькими порциями. И сахар нужен оказывается.

Еще энергетики пили и крепчайший кофе наши девы. Но это вариант в кредит здоровья. Поэтому не предлагаю)
Я категорически против энергетиков. Не знаю почему. Прочитала один раз статью про них, что здоровье забирают, и на сердце действуют и на почки. Из этих соображений вообще их не употребляю.
Да, Леночка, я очень послушный пациент. Все предписания всегда выполняю тщательно. Пропила Амоксиклав по схеме. Плюс еще всего много вспомогательного.

Все долечила, осталась лишь хрипотца в голосе. Порой аж бесит. Особенно с утра заметно. Но пройдет, может. Посмотрим.
Я похоже не долечилась. Думала вот обычная простуда, горло не болело у меня.

А сейчас всё по новой. Вот только ухо не болит. Всё заложено и болит очень сильно голова. Похоже мне тоже нужен антибиотик.
 
Я похоже не долечилась. Думала вот обычная простуда, горло не болело у меня.
Вот поэтому я и дотошно выполняю все процедуры и предписания. Потому что не долечишься - и привет! Осложнения.
Плавала - знаю, в общем.
А сейчас всё по новой. Вот только ухо не болит. Всё заложено и болит очень сильно голова. Похоже мне тоже нужен антибиотик.
Мне док сразу выписал антибиот. На второй день болезни начала принимать по схеме.
Выздоравливай поскорее, Лена! 🤗
 
Насчет тоников и прочего... эх.
Были в моей жизни стимуляторы все эти. И в огромных количествах иногда. Когда быстро реанимироваться надо, например. Тоник, потом еще сверху кофе. Сердце дрыг-дрыг, но зато работаешь, как автомат.

Года...эм...не помню, честно. Года 3-4 назад вроде пила энергетик? То есть, с ними завязано. А вот кофе - пью. Сейчас на работу приеду, махну сразу.

Всем отличного дня!🤗
 
Такой лютый ураганище был ночью. Всю ночь долбашили порывы ветра в дом.
У соседей ворота еще громко дребезжали так - дррррррр, жжжжж, дрррррррр.

Вообще не выспалась. Будили все время эти стуки и бряки. И беруши в уши не засунешь. Во первых, отит недавно был, берегусь, а во-вторых, дергалась бы, что будильник просплю.

Ну, буду гонионемой сегодня, что уж там.
 
У нас сегодня ветрище, тоже все зовывает и трясется.
Юзаю беззвучный будильник, вибрацию особо не проспишь). Хотя…
Я вот выспалась, а все равно эта… нема. Ночью какие-то зверские магнитные хрени были, говорят.
Кофе не помог, пью чай. Всем нам дня:-ee:
 
Насчет тоников и прочего... эх.
Были в моей жизни стимуляторы все эти. И в огромных количествах иногда. Когда быстро реанимироваться надо, например. Тоник, потом еще сверху кофе. Сердце дрыг-дрыг, но зато работаешь, как автомат.

Года...эм...не помню, честно. Года 3-4 назад вроде пила энергетик? То есть, с ними завязано. А вот кофе - пью. Сейчас на работу приеду, махну сразу.

Всем отличного дня!🤗
Сейчас не сможешь его пить, это гадость редкостная. И воняет.

Я его так воспринимаю. А дочь пьёт его. Бесполезно говорить.

Хорошего дня :obnim2:
 
Я сегодня долго не могла заснуть 🤔, со мной вообще такое редко. Обычно мне все магнитные бури и посторонние шумы не мешают. Я умею от них отключаться почти всегда. И только если сама переутомилась и НС тоже, тогда замечаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу