"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Янго! И котик тоже клевый! Спасибо)
Пожалуйста) Мне захотелось тебе приятностей запостить)

Смотри, ты увидела клевого котика, а я только рыжика и котикову ж@пу!)) Это называется разница восприятия))
В любом случае, вышло позитивненько))
Тест пройден!✅
 

Вложения

  • IMG_20221028_211055.jpg
    IMG_20221028_211055.jpg
    150.7 KB · Просмотры: 3
Я делаю из них корейский салат. :vilka:
Офигенная идея! Спасибо! Я такое обожаю!)
Только вот недавно доели вкуснючий салат капуста+морковь+фунчоза по-корейски.
Позже будут еще корейские грибы, значит.
 
Написала свои вечерние рукописи. Практика осознанности рулит! Сейчас акцентуация на позитивном мышлении. И все задания, связанные с этим.

Вообще, закрывать глаза на негатив вокруг и в себе - это плохой способ абстрагироваться. Это все равно что заклеить дыру в деревянной стене картоном. Рано или поздно прорвется.
Поэтому это не мой способ точно.

Но и циклиться на этом тоже не совсем правильно.

Пишу негативные моменты на отдельном листе. Как уже говорила, собираю негатив не только в сегодняшнем дне. Все, что вспомню. Сегодня набралось 7 пунктов. Каждый расписала подробно. 5 получилось закрыть. 2 пока висят в воздухе. Пусть висят.

Почерк у меня ужоснах, кстати. Но это ладно. Главное, есть эффект.
В чудесном блокноте с авокадо))
Буду юзать эту практику до 31 декабря включительно. Так решила.
 
А. Вот за что люблю свою работу. Вокруг - пи$дец, а у нас - конференция! И ниипет.
IMG-20221021-WA0003.jpg
 
На сегодня для меня актуальны 2 вещи.

1. Чувствую в себе большой потенциал и ресурсы на всякие подвиги))

Нет, ну правда. Энергии много. Я ее распределяю по "подстанциям" и все равно остаётся с лихвой! Причем, не такая энергия, что бьет ключом - эгегей!, нет. Более ровная. И какая-то стабильная что ли... В голове море планов и всяких идей. Это радует. Может, удастся что-то воплотить даже!)

2. Заказчик - гребаный банан!
Я не могу сделать работу. Три возврата. Все ему не так. Кучу дополнений требует.

Одно из правил фирмы - нейтралитет к заказчикам. Над этим ведётся серьёзная работа, тренинги и тд. Я все понимаю, но как же тянет написать в мессенджер невесте этого товарища: "Девушка! Не выходи за него, он задрот, каких свет не видывал и жмотяра еще к тому же!" Но...но промолчим, конечно.
IMG-20221021-WA0002.jpg
 
Дело осложняется еще тем, что работаю напрямую сегодня. То есть, сама веду заказчика. Без участия фирмы. Поэтому, боюсь, что если прилетит четвёртый возврат, начну биццо башкой ап стену. И звонить таки дирику. Сдаваццо.
 
Дело осложняется еще тем, что работаю напрямую сегодня. То есть, сама веду заказчика. Без участия фирмы. Поэтому, боюсь, что если прилетит четвёртый возврат, начну биццо башкой ап стену. И звонить таки дирику. Сдаваццо.
Держись, Ян. Ни пуха!
 
Спасибо, мои хорошие!) :ax:

Пока затих товарищ. Но и заказ висит в статусе "предоплата 70%". То есть, не перевел пока клиент оставшиеся 30% за работу. Выдохну, когда повиснет заветное "оплата 100%".

Написала ему на свой страх и риск, что все дальнейшие доп.предложения - это доп.оплата. Может, сыграет мне на руку его жлобство)) Посмотрим.
Переписка ведётся в рабочем чате. Дирик недавно заходил в чат и видел. Промолчал)) Значит, норм пока все идет.

Жую шарлотку и матерюсь в душе)) Бывают же такие дотошные. Дело на копейку, а претензий - на миллион! ЧСВ что ли так повышает чел или кто его знает. Может, по жизни такой.
 
Голубцов хочется! На нервной почве, наверное)) Пожалуй, сделаю вечером.
Себе нормальных, а племяшке йожинских нафигачу!) Голубцыыы, голубцыыы! Ыыы!
 
Дело на копейку, а претензий - на миллион! ЧСВ что ли так повышает чел или кто его знает. Может, по жизни такой.
Два правила бизнеса, вынесенное из прошлых работ:old:применимые во всех сферах жизни.
1. Никогда не работайте с мудаками.
2. Если вам кажется, что мудак, Вам не кажется!
 
Два правила бизнеса, вынесенное из прошлых работ:old:применимые во всех сферах жизни.
1. Никогда не работайте с мудаками.
2. Если вам кажется, что мудак, Вам не кажется!
Эх, Инечка. Реалии таковы, что выбирать не приходится! У нас принцип "жричодали" работает. И полный нейтралитет.

Не, ну бывали, конечно, случаи, когда совсем плаха у клиентов ехала и фирма возвращала предоплату. Но при мне такого ни разу не было. Это исключения.
 
Все, наконец. Готово! Свобода!

Выдыхаю и больше не думаю об этом чуваке в негативном ключе! Да и вообще никак не думаю. Иди лесом, чел! Надеюсь, больше никогда не пересечемся)

Это был тренажер, видимо)) В этом дне.
 
Всего ему самого хорошего, чуваку этому:YES:
Дангирушка!) ***где там асфиксийная картинко? :obnim2:ай, ладно, пофиг! так покружимся!***

Что там с кружениями, кстати?) Мир стоит на месте или временами вращается перед глазами?) Не украли ли пришельцы часть мозга?
Я о магнитных херях, затмениях, самочувствии и тд.
 
Магнитные хери дают о себе знать звоном в ушах, но мы так просто не дадимся. Не в этот раз! Красть уже особо и нечего, по-моему, но оно мне дорого как память. Воть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу