"Железно, парниша!" (с)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П.с. Пожалуй, надо больше сюда писать про свою практику осознанности. Будет интересно потом перечитать через какое-то время.
Буду складировать, короче. В закладки)
 
П.с. Пожалуй, надо больше сюда писать про свою практику осознанности. Будет интересно потом перечитать через какое-то время.
Буду складировать, короче. В закладки)
Умная женщина зло...
Шутю
 
Проспала! Проспала на сегодняшнюю итоговую рабочую планерку!!
Не подключилась и сладко дрыхла!

В телефоне не поставила звонилку, а электронный будильник подвёл - ночью свет отрубали, оказывается.

Честно написала, простите, мол, я проспамши. ..и снова задремала)))
Капец)) Не, ну там к концу все почти шло. Но и на перекличке я не отметилась))
Еще поспать что ли...
Все серо за окном! Какая нафиг работа вообще?)
 
Это банальный страх (тревога), оказывается. То, что мне непонятно, меня пугает)) Вот и все.
Яна, спасибо тебе!) Я много над этим думала тоже, замучила себя практически, но безрезультатно.
А ты просто меня спасла. Это точно страх и тревога.
А я искала в себе похожие черты, не находила и бесилась):bud:
Как ты так делаешь?)
 
Яна, спасибо тебе!) Я много над этим думала тоже, замучила себя практически, но безрезультатно.
А ты просто меня спасла. Это точно страх и тревога.
А я искала в себе похожие черты, не находила и бесилась):bud:
Как ты так делаешь?)
Она исключительная
 
Яна, спасибо тебе!)

Это даже не мне, Тала) Это задания от ПТ, к которому ходит моя коллега. Там все само собой выстраивается, исходя из вопросов.

Я вот думаю, что чуть позже сама запишусь к этому ПТ на пару приемов))
Потому что у меня есть вопросы.
Единственное, мы с коллегой решили подстраховаться и аккуратно спросить об этом заранее специалиста. Чтобы не навредить пациенту, не дай боже)
А я искала в себе похожие черты, не находила
Как-то здесь на форуме были дискуссии о том, что не все, что не нравится в других, обязательно есть у тебя. Мне тогда посты Пятницы здорово зашли. И я окончательно поняла, что порой дело точно не в тебе.

Я оч. рада, что тебе оказался полезен этот пост))
 
Какие расслабленные бывают люди - положиться на будильник, работающий от сети! Шоб я так жил))
От сети! Потому что батарейки от него у Масика в игрушке! А я забыла! Да что там говорить, я вообще не подумала об этом!))

А раз я пришла на видеоконференцию, включилась, а мне говорят, типа что-то у вас там с камерой... а Масик с мамочкой своей висел намедни и нацеловывал камеру в компе с печеньем во рту)) Всю замазал!
Так что, это не я все. Это Ясноглазый нарцисс все. Ему претензии!
 
Как ты так делаешь?)
Забыла добавить.
Дальше в Авокадо пойдет разбор страха (тревоги). Сначала просто разобрать. Без оценок, но с конкретикой. Там вопросы про описание тревоги. Какого цвета, какой силы и тд, по каждому случаю отдельно.
И уже после - работа над самим проявлением. Нарабатывание новых реакций, паттернов и тд.
 
Ну все. Вникла в рабочий процесс. Изучила вопросы планерки. Ничего особенного я не проспала, в общем-то.

Романтики...сплошной упор на это. Осень что ли? Людям надо огня, чтоб греться..

А так все обычно. Выдвижение новых идей. Все строится на концепции единства и сплоченности.
У меня есть другое мнение на этот счет) Написала подробно. Внесла свой вклад, так сказать.

Нет, ну на самом деле. Почему единство? Родственные души могут быть абсолютно разными во всем! Чем больше "различий", тем лучше.
Главное, чтобы пазлы совпадали в общей картине. И искры чтоб были))

Как-то так я это вижу.
 
Зеваю. Концепции-х¥екции. Забить бы на все, да упасть валяццо!
Но! Надо как-то набрать воздуха побольше и занырнуть в работу все же. Проекты висят, а я ни в зуб ногой, если что.
 
Зеваю. Концепции-х¥екции. Забить бы на все, да упасть валяццо!
Но! Надо как-то набрать воздуха побольше и занырнуть в работу все же. Проекты висят, а я ни в зуб ногой, если что.
Ты?
Не в зуб ногой?
 
Сходи по горящим хатам
Да и кони не помешают
Нет, у меня лапки!

Славик, что за деградейшн? Сто лет тебя знаю, но раньше такого не было. Признавался, что пьян и не спамил никогда. Сейчас чего?
 
Нет, у меня лапки!

Славик, что за деградейшн? Сто лет тебя знаю, но раньше такого не было. Признавался, что пьян и не спамил никогда. Сейчас чего?
Сейчас просто с тобой общаться хочу
 
Всю жизнь думал что умный оказалось все наоборот
 
Конечно деградировал
Два раза по полгода
Я вижу, хорошо, что сам признаешь это.
Славич! По фолкнеровскому пути идешь, кажется. Но дело твое, конечно.

Нормальный ты чел. И руки золотые. До сих пор помню твои фото ремонтов))
Но общаться о чем сейчас? Сто раз проходили. Ты раньше понимал вроде. Что с пьяными интересно только пьяным беседы вести.
Понимал! А сейчас что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу