Жду честного ответа

777 написал(а):
Девочки, как у вас дела?
у меня на букву Х, и не надо попыток подставить слово Хорошо :D Больше всего раздражает, что форум работает на ту же букву- мои ответы появляются через сутки, после того, как я их отправляю :( . Технари НотДринка, ну сделайте что-нить со своим славным форумом -нам без него никак :cry:

..
я в 5 минутах от запоя, в остальном -все воде ничего Ни на какие внешние раздражители уже не реагирую - становится очевидным затертая до дыр исттина -все, что мы делаем, должно быть кому-то нужно еще кроме нас, иначе это рано или поздно перестает быть нужным и нам....
Девочки, я с вами - читаю форум все равно, даже если не отвечаю....
 
Tapoli написал(а):
..
я в 5 минутах от запоя, в остальном -все воде ничего Ни на какие внешние раздражители уже не реагирую - становится очевидным затертая до дыр исттина -все, что мы делаем, должно быть кому-то нужно еще кроме нас, иначе это рано или поздно перестает быть нужным и нам....
Девочки, я с вами - читаю форум все равно, даже если не отвечаю....
Tapoli,
отставить депресняки! Никаких запоев, слышишь? :evil:
И не пропадай с форума ни в коем случае
Мы с тобой!
 
Ясно написал(а):
Owl написал(а):
вместо жизни - вечная борьба самим с собой. А осознание того, что всё вокруг - это иллюзия, чей-то сон, в который ты случайно забрёл - вообще заставляет выть на луну.
Что-то я совсем скатилась в негатив, надо предпринимать срочные меры . :D
это не негатив -пока ты думаешь -ты живешь! А позитив -это ДА, нужно искать в любой жизни -резвой или не очень
 
Таполь, цитирую еще раз - писал Франс_

"Именно на этих сроках отказа от выпивки, 2 - 4 мес. нахлестывает состояние, называемое на форуме "депрухой". Обычно на этом и срываются. Если не "сорвался" (продолжил) в первые 10 - 15 дней, следующий нахлест именно сейчас, как у тебя. Переломаешься - "будешь жить". Иначе - все сначала.

У тебя первый переломный период.Постарайся продержатся.
Пошли в кино на "Крепкий орешек 4", говорят надо посмотреть.
Просто постарайся. Держись.
Почитай выдержки из форума в записках у Совы, мне очень помогло вчера.Тоже, блин, предотпускное настроение!Ёлки-палки.


Да, с форумом беда совсем.
 
Марусик написал(а):
а еще и отпуск надвигаеццо через несколько дней...
И у меня! :evil: Я так его ждала, а теперь боюсь.

Знаешь, я вот сейчас подумала...а чего я, собственно, боюсь?
Тяги? Справлюсь. А не справлюсь - буду болеть с той лишь разницей, что болеть на юге. Стоило вообще ехать в такую даль, что-бы мучаться похмельем. Я сейчас с таким трудом подгоняю всю работу, все отчеты, что-бы хоть дней 30 отдохнуть. Жалко эти дни так бесдарно отдавать эгрегору пьянства. :D
 
Анна_47 написал(а):
Ясно 54 дня не курю...вот и колбасит вдвойне. :evil:
Даже втройне - (я про похудание)...
Я ещё такого экстрима себе не устраивала никогда...
Молодец какая. Я прямо завидую. По хорошему, конечно. :D
А у меня с этим куревом вообще странные отношения. Я и кодировалась и таблетки пила и Карра читала (который, кстати умер от рака лёгких :evil: ). Не хочет эта зараза от меня отставать. Говорят, что нужно искать скрытую выгоду от своих вредных привычек. Вот с пьянкой понятно, какая там выгода. Даже нескрытая - вот она, на виду. Напился и забылся. :D А в курении - не вижу. Ни пользы, ни выгоды, ни удовольствия, ни фига не вижу и продолжаю курить. Вот так. :cry:
 
777 написал(а):
Таполи,
у меня аж сердце опустилось!
Где счетчик? :twisted:
Меня засосала опасная трясина... :D Все, кердык счетчику...Запила в тот день, когда появился наконец тот, из-за которого я месяц сходила сумма..просто проклятие..но, пока я в своем запойчкие и мне так хорошо... месяц этого страха позади и сейчас у меня передышка-ну не могу я больше трезвой все это переносить...надеюсь, вылезу через пару дней и опять буду становиться белым человеком
 
А я наоборот по трезвому очень и очень "зажатая" ...
Стоит выпить... куда вся стеснительнось и закомплекованнось девается. 8)
Море по колено...и в общении и в поступках...
Не знаю, как бы судьба сложилась, если бы не пила совсем ?- Трезвая я - совершенно другой человек.
Думаю живя "трезвенницей по жизни" было бы... всё же лучше!!!
Круг общения был бы другой

Такс Таполи пока писала тут в твоей ветке ответ для Ясно не заметила про счётчик. Ну что поделаешь?
 
777 написал(а):
Появился-ну слава богу!
А почему-проклятие?
появись он на день раньше и нет моего запоя...хотя , сейчас мне скажут. что это самообман..ярлычки, ярлычки....почему мы сильны в одном и слабы в другом..неуютно быть слабым сильному человеку....
 
Tapoli написал(а):
777 написал(а):
Появился-ну слава богу!
А почему-проклятие?
появись он на день раньше и нет моего запоя...хотя , сейчас мне скажут. что это самообман..ярлычки, ярлычки....почему мы сильны в одном и слабы в другом..неуютно быть слабым сильному человеку....

Блин, чувствовала, что сорвешся.
Мы сильные и слабые- мы ведь человеки!
Ладно, не ругай себя.Главное, что с человечком твоим все в порядке.
Тебе же сейчас легче будет, неизвестность ведь ушла.
 
Как специалист по так называемым срывам - говорю - самобичевание хорошо только тогда, когда оно есть движущая сила для дальнейшего непития. Объясняю - посамобичевались, посыпали голову пеплом, а далее, плавненько начинаем разбирать ошибки и искать как их или обойти или исправить. Читаем, ищем то, что подходит для себя. Применяем. Задаём вопросы. Всё получится!!! Почему? Потому что вы уже здесь. Значит - задумались на эту тему. А это - половина дела.
 
Owl написал(а):
Как специалист по так называемым срывам - говорю - самобичевание хорошо только тогда, когда оно есть движущая сила для дальнейшего непития.
Совушка, ты умный, сильный. правильный ботаник от НД . Я, как старый поклонник СТАРЗов, их ищу и на НД =пока приближаются к ним Медвед и Эрик. Мне нужно вдохновение ..для любого поступка....в том числе и для трезвости
 
Owl написал(а):
Кто такой СТАРЗ? Старпёр - знаю, а СТАРЗ - нед :cry:
Слово "вдохновение" - есть самообман.
Токо труд.
А, старперы что -не люди :(? Да и ладно. Я не знаю страше я тебя или нет, но у меня в этом году 25 лет трудового непрерывного стажу (даже не верится) и скажу тебе по честности - вкалывать, то бишь трудиться -НАДОЕЛО. жуть как хочется на яхте, на Мальдивы, рядом болонка в бриллиантовом ошейнике, легкий бриз и дохтур, который легко и ненавязчиво лечит от алкоголизму :D ....Не выйдет? Да, знаю -ТОКА ТРУД - пошла мыть опухшую от 2-х дневного пьянства физиономию - у меня сегодня совет директоров - пошла трудиться. Всем, кто не посчитал меня помоем последним _СЕНЬК, Попробую все-таки стать трезвым, и не занудным человеком
 
Lein написал(а):
Всё-таки наверное главная цель форума это взаимопомощь больных людей друг другу, а... не записки эксбиционстов "у кого короче" (это о я счётчике ).
Так, очередное обнуление уже становится способом привлечения внимания, коллекционированием "соплей".
И это приносит удовлетворение, не правда ли, господа?
Моя бабушка (мудрая и тонкая женщина) говорила - своих мозгов в чужую голову не вставишь.
Потому и не буду пытаться объяснять свои поступки тем, кому это не интересно, и проще повесить сопливый ярлык
И оставлю за каждым право на форуме ставить счетчики, задавать вопросы, быть слабым, искать ответы и истинное милосердие и сострадание, которые у меня лично никогда не ассоциировались с брезгливостью, поучениями, скукой и т.п.
А, замечания людей, исповедующих принцип -кто не с нами -тот против нас....? Я исповедую другой: кто не со мной -он просто не со мной, а не против меня.
 
Назад
Сверху Снизу