Жду честного ответа

Привет, я здесь.
Поколбасило меня тут маленько... Так потянуло-скрутило, что приснился сон и такой явный, чо я в холодном поту в 5 часов проснулась и не могла должго поверить, что это только сон. А он был настолько поучительным, просто диву даюсь. Расскажу как есть

Я напиваюсь (где, как, чего -не помню) и засыпаю в электричке (домой на ней езжу) и просыпаю свою станцию , причем капитально, проснувшись понимаю, что уехала черт знает куда, даже не могу понять куда..вылетаю в тамбур и смотрю на себя -вся толи в своем дерьме, то ли в грязи -жуткий вид, на меня все смотрят, а я с ужасом по сумке шарю и понимаю, что у меня из нее вынуи все, что в ней было -кошелек, телефон, банковкую карточку, ключи от дома...ну все, пустая сумка... выхожу из вагона в чужом городке -абсолютно незнакомое место, обратитьтся мне не к кому, какие-то бомжи приютили, я прямо на улице на какой-то помойке заваливаюсь спать..потом пытаюсь уехать как-то из этого города домой...воообщем мрак... Такой кошмарной яви во сне у меня давно не было....

Видимо это так мое подсознание пыталось меня от срыва удержать..И самое интересное, что помогло -сейчас пойду пробегусь еще -неделю с этими стрессами рабочими не могла до своего поля добраться....
да и на форум остались силы выползти -тошнило от компьютера -так переработала))))

Спасибо, что не забываешь меня))) -Как твои дела? я пишу сейас редко, но твои посты всегда читаю.
А , насчет Леши Н - я сама сним кокетничаю -так что взаимно)))) Зря мы что-ли земляки :D и друзья по несчастью))) и соседи по форуму :D
 
Tapoli написал(а):
простите други :( Но я дрогнула, блин. Но я опять иду с вами... Хоть и вернулась к началу :evil:
все вздрагивают :?
А в АА не пробовали? Мне вот любопытно, почему так много АА-шного народу, которые пишут, что "не пью 5 лет, бросил в первый день посещения АА". Блин, неужто силища там какая или секрет там страшный? Хотя и сорвавшихся там есть.
 
Tapoli, привет ) Странно, я думал по началу что ты легко бросишь.. Почему ты не можешь сказать решительное НЕТ!? Вроде голова на плечах есть... Я ведь слежу за тобой постоянно... Жаль...
 
struggles написал(а):
Tapoli, привет ) Странно, я думал по началу что ты легко бросишь.. Почему ты не можешь сказать решительное НЕТ!? Вроде голова на плечах есть... Я ведь слежу за тобой постоянно... Жаль...
самой жаль. Но такой тяги не испытывала ни разу с первой попытки бросить. До трясучки..тьфу..самой противно.. Может потому, что перестала принимать какие-либо препараты? Почуствовала себя совсем хорошо, нигде ничего не беспокоило..расслабилась.. Ладно, намотали сопли на кулак и пошли опять ... одно радует -знаю дорогу , да и с попутчиками повезло :)
 
Bosk написал(а):
все вздрагивают :?
А в АА не пробовали? Мне вот любопытно, почему так много АА-шного народу, которые пишут, что "не пью 5 лет, бросил в первый день посещения АА". Блин, неужто силища там какая или секрет там страшный? Хотя и сорвавшихся там есть.
Не пробовала. Если честно -жутий временной цейтнот -свободна только после 22.00 :( . Опуск через 2 недели -попробую может быть, пока как-то не тянуло туда..но, вероятно, нужно попробовать все. У меня есть один косячек -я не умею за помощью обращатьсяи иногда себе же во вред(
 
Tapoli,
надеюсь, что ты не будешь постоянно наступать на грабли. Отряхнись, подумай, и - вперед, к новым достижениям!
 
Николаич и Марусик - я знаю, что дрянь, и мне реально стыдно. Но и плохо мне реально. Я пытаюсь свои мозги перестроить, но что-то не заладилось пока -перспективы мучают безисходностью((((. Я выправлюсь. Вопрос в том- КОГДА?
 
звиняй, Фдучик... Скосила тоска черная от 3 нерешаемых вопросов... Протрезвела, опять задала их себе со всей честностью и завыла волком....
Особенно как-то стыдно, что оказывается, многим не все равно, что я и как - думаю, что это меня сейчас терзает даже больше, чем сам факт срыва .
 
Tapoli написал(а):
Я выправлюсь. Вопрос в том- КОГДА?
Щас, меня, возможно, загнобят, НО: "Когда" наступает, тогда, когда для этого приходит время и человек переходит какой-то свой, индивидуальный рубеж. Не раньше и не позже... Как сказал мой батя (алкаш с 20-летним стажем, не пьет около 18 лет), во время моего последнего залета: "Не трогайте его, все равно, пока не допьет "свою" дозу, не остановится". Он был прав. Конечно, лучше не доходить "до края", но иногда только это и может остановить.
Tapoli, не торопи события. Все придет, надо лишь дождаться момента переосмысления, найти немного времени просто лечь и подумать в одиночестве :"А чем это все закончится? Куда я прийду в итоге?" А когда в голове такая каша и трудно даже понять ху ар ю... Имхо это не время для экстренного торможения. Читай форум, это помогает направить мозг в верном направлении, чей-то ответ даст нужный пендель по затылку, и все пойдет в нужном русле...
 
Sniper написал(а):
Щас, меня, возможно, загнобят, НО: "Когда" наступает, тогда, когда для этого приходит время и человек переходит какой-то свой, индивидуальный рубеж. Не раньше и не позже... Читай форум, это помогает направить мозг в верном направлении, чей-то ответ даст нужный пендель по затылку, и все пойдет в нужном русле...
Да, для этого сюда и хожу -мало в алкоголе открытий. все уже давно кем - то пройдено.
Когда пришла на форум, первый раз бросила так легко, что даже поразилась, что это оказывается так просто...И все равно сорвалась черз 2 недели. Второй раз бросала с таким скрипом, что кроме, как борьбой и назвать это нельзя, потом полегчало-отпустило-расслабилась..3 недели и опять бамс... Ищу пендаль для своих мозгов :lol: Но, думаю, что надо попробовать что-то с докторами...хотя -нет ведь этой пилюли заветной?????
 
Волшебный пендель состоит в осознании простого факта, что для нас есть только 2 варианта - бухать или не бухать.
Осознать это непросто, никто не будет отрицать, но когда-то это надо сделать, почему и предлагаю залечь в тишине и попытаться посмотреть на себя со стороны.
И понять, что можно либо вылечиться, либо сдохнуть, накопив туеву хучу проблем для себя и окружающих.
Каждый новый срыв приводит на более низкий виток спирали, чем предыдущий - это тоже нучный факт.
Ну и подумай, что будет с тобой через несколько срывов. Может, через 5, может через 50 или 500 - все одно придет тяжелый и грустный звездец. Попробуй представить себя с испитой и избитой сине-желтой мордой лица с выбитыми зубами, лежащей на прозекторском столе с грубыми стежками вдоль буро-синего разреза на животе после вскрытия, может, это заставит задуматься.
 
:D Нет, не напишу, сам недавно год с КУ экспериментировал, пока в реанимаху не уехал.
А твой папа сам столько лет не пьет, или использовал какие-то методики?
 
Sniper написал(а):
Волшебный пендель состоит в осознании простого факта, что для нас есть только 2 варианта - бухать или не бухать.
Ну и подумай, что будет с тобой через несколько срывов. Может, через 5, может через 50 или 500 - все одно придет тяжелый и грустный звездец.
Мне гораздо хуже от мысли, что со мной сейчас. Вернее, когда я буду на столе -мне будет уже все равно..Конечно стыдно помирать червем без мозгов и синей рожей. Но сейчас хочется передышки... или озарения-КАК сделать? Это не имеет отношения к моему пьянству. Четко пониманию, что пьянство - это жуть. Но реальную передышку на один вечер получила. Пошла на свои баррикады опять
Я понимаю, что это никакое не решение-бухать. Просто выбираяв каком месте ослабить ненадолго вожжи, на этот раз выбрала эти.... Все. ставим крестик...
 
Tapoli написал(а):
Алекс написал(а):
А твой папа сам столько лет не пьет, или использовал какие-то методики?
да, тот же вопрос
Я вообще-то когда-то об этом писАл, но не в лом повториться: лет 18 (может, и больше уже), мы с папой пошли к "волшебному Айболиту-наркологу, ибо совместные пьянки достали обоих...Вернее, я тогда не осознавал все до конца, а папик, видать уже просек фишку, поймал свой момент озарения. Провода на башку, "горячий укол", понюхать ватку со спиртом (ну в форуме про это много написано); так вот батя и не бухает с тех пор. "Гарантию" давали на три года, но его не тянет после этого совсем. А вот я через 1,5 месяца в командировке за бугром сорвался. Искренне завидую ему, потому что когда мы идем рядом, внешне разница в возрасте - ну лет 10, не больше. Конечно, пережил он и ломки, и проблемы со здоровьем в период восстановления, но сейчас - тьфу*3, кроме изжоги иногда ничего хренового не испытывает.
Какой все же я долб@#б, что не задумывался о примере, который постоянно перед глазами. :( А ведь через 2 недели - 38, больше чем полжизни уже позади, к февралю внука(чку) ожидаем....И не о бабле потерянном грусть, не о том, чего не достиг, хотя мог, а о том, сколько лет я потерял глупо и безвозвратно, пенек, мля, лысый...
Во, блин, засрал чужую ветку, в чем и приношу искренние извинения.
Пойду-ка поработаю маненько :lol:
 
Назад
Сверху Снизу