Жду честного ответа

Tapoli написал(а):
Но у меня не алкогольный затык...увы
У меня тоже не алкогольный, но спровоцированный отказом. Такое ощущение, что в сознании идёт какая-то перестановка, но меня туда не пускают. Я ничего не понимаю.
 
Ясно написал(а):
Tapoli написал(а):
Но у меня не алкогольный затык...увы
У меня тоже не алкогольный, но спровоцированный отказом. Такое ощущение, что в сознании идёт какая-то перестановка, но меня туда не пускают. Я ничего не понимаю.
сложно тебе... но лучше тебя самой в этом никто не разберется..главное -желание в этом разобраться... Почитала тут про ваши хобби -хочешь одно из моих покажу ?
 
Марусик написал(а):
Дык у меня тоже не алкогольный (см. счетчик).
да я не об этом, девочки... просто я потеряла самую главную надежду и радость моей жизни (это не алкоголь) и свыкаюсь с этой мыслью....
 
Ясно написал(а):
Tapoli написал(а):
Привет, Ясненькая. А у меня все плохо. никакого оптимистического взгляда на жизнь, хотя внешне -просто суперские изменния к лучшему..а так - (задрав голову на луну) УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
А я в вакууме... Только что перестало плющить телесно, начало плющить морально. :D Как-то так в один миг рухнули все мои представления старые, пропали интересы старые. А новые не появились. Земля ушла из под ног.
УУУУУУУУ,да еще как было УУУУУ"! :evil: Всё пройдёт как белых яблонь дым...Не парьтесь,это временное состояние.Я конешно советов давать не могу,срок у меня маленький да и срывчик был,просто понимаю как вам тяжело и говорю о своих ощущениях,впечатлениях.Всё хорошо будет девчата!!! :D Я вот щас тягу к сладкому преодолеваю,борюсь с лишним весом,3 день пошёл,вроде любовные рукоятки на боках уменьшились.А выпить абсолютно не охота,плюю шоб не сглазить
 
Tapoli написал(а):
Balk написал(а):
Tapoli, привет :D
Уверен что шанс есть у каждого, а дальше его реализовывать надо, чтоб он в реальность превратился.
Так что с алкоголем? Про алкоголь в твоём посте почти ничего не написано.
умею быстро икачественно восстанавливать печень, почки, желудок -знаю качественные народные и лекартсвенные метод..
можно о народном поподробнее,пожалуйста.
 
Присоединяюсь к предыдущей просьбе. А то сегодня был у эскулапа после УЗИ и биохимии - проблемы с печенью обнаружились. Неудивительно лично для меня. Прописали Гепабене - и все. Про алкоголь или диету вообще ни слова!!! Даже не спросила. Ну с диетой и алкоголем мне примерно ясно, а вот народные средства, травки там или еще что, хотелось бы попробовать.
 
Извините, автор, всю тему целиком не читала, но вот такой вопрос возник: а если вы совсе сопьетесь, или того... с балкона, кто девочкам в жизни поможет? :(
 
Сами. Они уже достаточно взрослые. Никуда я конечно с балкона ни-ни.... но неизвестно еще что лучше - честная смерть ии подлая жизнь. Под подлой жизнью наши прадеды считали жизнь не честную -это когда ты изображаешь, что живешь, но не живешь по-настоящему..
 
Tapoli написал(а):
Под подлой жизнью наши прадеды считали жизнь не честную -это когда ты изображаешь, что живешь, но не живешь по-настоящему..
Существование, другими словами...
Я вот , в основном, существую. Мне все об этом говорят, что я не живу. А что мне делать, если я не умею жить? Чего я добилась к своим годам? Алкоголизм и туева хуча комплексов. А когда понимаешь, что ты почти полностью зомбирован, как физически (алкоголь, никотин), так и морально( шаблоны, запреты, стереотипы, программы, установки), то руки просто опускаются.

И я опять сворачиваюсь на свою протоптанную дорожку - нет смысла в моей жизни. :cry:
 
Чёто мрачняка нагнали. Зашла к вам - а тут такое. Прекращаем хандру!
Смысл жизни - в самой жизни. Живите по заповедям - и не парьтесь.
 
Ясно написал(а):
Чего я добилась к своим годам? Алкоголизм и туева хуча комплексов.
Как говорила героиня известного фильма "Только ты им не говори, что когда всего добьешся, больше всего волком завыть хочется". Бег к успеху -это бег в одиночку. Это я тебе про добилась :D . Ты -добилась в одном успеха точно -ты здесь, нашла в себе смелость признать и пытаешься найти выход. Это уже много. Некоторые так растениями и живут до конца дней своих :D
 
купила полифепан.почистим трубы. :) только он не в пакетиках а в одном большом чуть ли не на развес.250 гр
 
ARNA написал(а):
Owl написал(а):
Живите по заповедям - и не парьтесь.
Угу... как животные... живут по инстинктам и не парються...
я тоже частенько об этом думаю-жизнь по заповедям не гарантирует ни человеческого счастья, ни достижения чего-то важого в нашей жизни. Мне кажется, что фокус в другом :D :D :D
 
Ну в принципе зповеди, такие как "Не убий", можно отнести по большой натянутой аналогии к инстинктам здорового общества. А вообще несравнимые вещи, моральные принципы и шкала ценностей человека разумного и инстинкты животного. Я живу так - делаю то, что считаю правильным и справедливым, стараюсь не делать зла людям, стараюсь быть порядочным человеком. Всего-то делов. Насчет морального "зомбирования" - надуманно ИМХО. Любой стереотип можно рассмотреть отстраненно, не следуя ему.
 
Tapoli написал(а):
Сами. Они уже достаточно взрослые. Никуда я конечно с балкона ни-ни.... но неизвестно еще что лучше - честная смерть ии подлая жизнь. Под подлой жизнью наши прадеды считали жизнь не честную -это когда ты изображаешь, что живешь, но не живешь по-настоящему..

Таполи и Ясно, что это у вас настроением? Щас дам цитату Франса, он ее БранТу писал и вы поймете , откуда настроение:

"Именно на этих сроках отказа от выпивки, 2 - 4 мес. нахлестывает состояние, называемое на форуме "депрухой". Обычно на этом и срываются. Если не "сорвался" (продолжил) в первые 10 - 15 дней, следующий нахлест именно сейчас, как у тебя. Переломаешься - "будешь жить". Иначе - все сначала.
Осторожно, щас можно сорватся. Держитесь.
 
sonyav написал(а):
Tapoli написал(а):
Balk написал(а):
Tapoli, привет :D
Уверен что шанс есть у каждого, а дальше его реализовывать надо, чтоб он в реальность превратился.
Так что с алкоголем? Про алкоголь в твоём посте почти ничего не написано.
умею быстро икачественно восстанавливать печень, почки, желудок -знаю качественные народные и лекартсвенные метод..
можно о народном поподробнее,пожалуйста.
А мне интересно профилактические мероприятия.Какае витаминчики пьешь? Как поддерживаешь боевое состояние духа?
 
sonyav писал(а):
Tapoli писал(а):
Balk писал(а):
Tapoli, привет
Уверен что шанс есть у каждого, а дальше его реализовывать надо, чтоб он в реальность превратился.
Так что с алкоголем? Про алкоголь в твоём посте почти ничего не написано.

умею быстро икачественно восстанавливать печень, почки, желудок -знаю качественные народные и лекартсвенные метод..
можно о народном поподробнее,пожалуйста.

А мне интересно профилактические мероприятия.Какае витаминчики пьешь? Как поддерживаешь боевое состояние духа?
Особенно когда устаешь, после больших нагрузок.
 
Owl написал(а):
Смысл жизни - в самой жизни.
Вот именно - в жизни!!
А вместо жизни - вечная борьба самим с собой. А осознание того, что всё вокруг - это иллюзия, чей-то сон, в который ты случайно забрёл - вообще заставляет выть на луну.

Что-то я совсем скатилась в негатив, надо предпринимать срочные меры . :D
 
Назад
Сверху Снизу