Жду честного ответа

Agata написал(а):
Таполи, "базовое образование" у меня не медицинское, и пост мой можно воспринимать просто как заметку на полях. Поделилась, так сказать, личным наблюдением.)) Поняла, что вас интересуют только экспертные мнения. На форумах их искать - самое оно. Виновата, откланиваюсь. :)
Кстати, базовое мое образование все-таки заставляет меня склониться к выводу, что Ясно скорее "проиллюстрировала", чем "поддержала". :lol:
Что ж... Порцию поддержки и взаимопомощи на сегодня получила. Пошла спать. :)
да все меня мнения интересуют, и Ваши так же :D Вот только задеть Вам меня удалось - пьяницам, получается, нельзя про здоровье иметь достаточно профессиональное мнение ? Если я чего-то не могу сделать, это не значит, что я не знаю как это и зачем..всему свое время. Спасибо за Ваше мнение!
 
Tapoli, привет. :D
Расскажи, как у тебя дела.
5 дней. Полёт нормальный? :D

У меня вроде всё хорошо, только стала слабость какая-то накатывать. И в жар периодически бросает. Мерзкие ощущения, но лучше, чем отходняк, по любому. :D
 
Ясно написал(а):
У меня вроде всё хорошо, только стала слабость какая-то накатывать. И в жар периодически бросает. Мерзкие ощущения, но лучше, чем отходняк, по любому. :D
Ясно, привет!
Как ни странно, меня уже второй раз с начала недели подобные мерзкие симптомы посещают. Сидим, говорим с мужем на кухне, и вдруг - бац! Как пыльным мешком по голове... :cry: Сразу иду и ложусь на диван, иногда даже засыпаю около 9 вечера, что для меня совсем не характерно. :evil: Правда, я очень метеозависимая. :?
ЗЫ. Ночью все окна открываю, хотя не жарко, вроде бы...
Такая вот ерунда со мной творится на 5-м месяце трезвости...
 
Марусик написал(а):
Как ни странно, меня уже второй раз с начала недели подобные мерзкие симптомы посещают. Сидим, говорим с мужем на кухне, и вдруг - бац! Как пыльным мешком по голове... :cry: Сразу иду и ложусь на диван, иногда даже засыпаю около 9 вечера, что для меня совсем не характерно. :evil:
Привет, Марусик. Это хорошо, когда дома. И совсем, не хорошо, когда на работе или во время разговора. Конфуз получается. :D

И ещё у меня периодически ощущения, что я теряю реальность. Мне приходится впиваться ноктями в ладонь, что-бы физическая боль меня "приземлила".

В общем, не жизнь, а сплошное выживание. Идиотизм какой-то. :evil:
 
..я знаю только одного человека умудрившегося одновременно бросить пить и при этом сесть на диету...


...так что тоже не советую...срыв гарантирован...с одной бедой бы справится...
 
Да, наверное, вы правы. Что-то я слишком уж рьяно бросилась в объятия здорового образа жизни. Надо как-то поступательно действовать. Тем более, по показаниям очевидцев- меня ещё ждут депресняки. Надо подготовиться и встретить их во всеоружии - с сигаретой в зубах. :D
 
Ясно написал(а):
niki написал(а):
А депрессняки будут- мама не горюй.
Уже есть. После обеда как накрыло волной, вместе с физическим недомоганием.
Я не знаю как выдержать такой прессинг.
Если не жаль фигуру слопай халвы :D ,а если жаль -покури :( А вообще -пройдёт.Опаснее не депрессия,а нормальное состояние,когда тебе хорошо и ты можешь "упасть в люк".Не думай о своей волне она и отхлынет :)
 
niki написал(а):
Если не жаль фигуру слопай халвы :D ,а если жаль -покури :( А вообще -пройдёт.Опаснее не депрессия,а нормальное состояние,когда тебе хорошо и ты можешь "упасть в люк".Не думай о своей волне она и отхлынет :)
niki, какая, блин фигура? :D :D тут как бы вообще тушки своей не лишиться. :D Дома, как на зло и лекарства нет толком. Я понадеялась на хорошее утреннее самочувствие и решила больше не покупать фенибут. Может, это от этого реакция такая? Организм так быстро привыкает ко всякого рода допингам. :cry:
 
Ясно написал(а):
niki написал(а):
Если не жаль фигуру слопай халвы :D ,а если жаль -покури :( А вообще -пройдёт.Опаснее не депрессия,а нормальное состояние,когда тебе хорошо и ты можешь "упасть в люк".Не думай о своей волне она и отхлынет :)
niki, какая, блин фигура? :D :D тут как бы вообще тушки своей не лишиться. :D Дома, как на зло и лекарства нет толком. Я понадеялась на хорошее утреннее самочувствие и решила больше не покупать фенибут. Может, это от этого реакция такая? Организм так быстро привыкает ко всякого рода допингам. :cry:
Чё за фенибут,давно ли пьёшь,зачем.?
 
Ясно написал(а):
niki написал(а):
Чё за фенибут,давно ли пьёшь,зачем.?
Неделю пропила. Зачем - сама не знаю. Вычитала на форуме, купила и пила.
Выкинь нахрен его,поменяешь одну зависимость на другую.Кстати корвалол тоже вызывает зависимость при длительном приеме.Я сама его литрами хлестала,вотку бросила и необходимость в нем тоже отпала.Раза 3 пила за всё время трезвости и то перед непогодой,когда давление немного повышалосьНовопассит пей лучше.
 
niki написал(а):
Ясно написал(а):
niki написал(а):
Если не жаль фигуру слопай халвы :D ,а если жаль -покури :( А вообще -пройдёт.Опаснее не депрессия,а нормальное состояние,когда тебе хорошо и ты можешь "упасть в люк".Не думай о своей волне она и отхлынет :)
niki, какая, блин фигура? :D :D тут как бы вообще тушки своей не лишиться. :D Дома, как на зло и лекарства нет толком. Я понадеялась на хорошее утреннее самочувствие и решила больше не покупать фенибут. Может, это от этого реакция такая? Организм так быстро привыкает ко всякого рода допингам. :cry:
Чё за фенибут,давно ли пьёшь,зачем.?

Хорошую вещь фенибутом не назовут.
 
Ясно ты это тово...к врачу не обращалась? Давление померить бы желательно!!!
Мне при таком, как у тебя по описанию, состоянии помогали капли пустырника и корвалола в одну посуду - по 20-30 кап каждого.
 
Анна_47 написал(а):
Ясно ты это тово...к врачу не обращалась? Давление померить бы желательно!!!
Мне при таком, как у тебя по описанию, состоянии помогали капли пустырника и корвалола в одну посуду - по 20-30 кап каждого.
К врачу не обращалась. Я никак не могу сформулировать, что же меня беспокоит на самом деле. :D Хочу сходить на платную диагностику всего организма, да вот страшно как-то.
Давление тож скачет. Было 180, сейчас 130. Вроде полегчало..

Блин, выглянула в окошко. Там детки бегают. Дяди, тёти, пары. Молодые и старые, все куда-то идут, разговаривают, живут.
А я сижу, как отщепенец, в одиночестве, в обнимку с тонометром.
Достала меня такая жизнь. :cry:
 
Incadescence написал(а):
Это завсегда пожалуйста.

Завтра будет лучше, чем сегодня. потому что последнее похмелье отойдет еще на один день в прошлое, а организм еще немного восстановится. Через неделю не останется ни следа от депрессии. Через месяц исчезнут вообще все следы былых возлияний в виде недомогание. А через год вы и не вспомните, как могли пить такую горькую и вредную бяку. Но это потом.
А сейчас - каждое "Завтра" для вас будет лучше, чем предшествовавшее ему "вчера". И не парьтесь воспоминаниями - поставьте пару якорей по-ирокезовски, и хорош, остальные воспоминания - в помойку.
Я распечатаю и повешу на самом видном месте. :D

А что за якоря по-ирокезовски?
Я знаю якоря по НЛП-шному.
 
Ясно написал(а):
Анна_47 написал(а):
Ясно ты это тово...к врачу не обращалась? Давление померить бы желательно!!!
Мне при таком, как у тебя по описанию, состоянии помогали капли пустырника и корвалола в одну посуду - по 20-30 кап каждого.
К врачу не обращалась. Я никак не могу сформулировать, что же меня беспокоит на самом деле. :D Хочу сходить на платную диагностику всего организма, да вот страшно как-то.
Давление тож скачет. Было 180, сейчас 130. Вроде полегчало..

Блин, выглянула в окошко. Там детки бегают. Дяди, тёти, пары. Молодые и старые, все куда-то идут, разговаривают, живут.
А я сижу, как отщепенец, в одиночестве, в обнимку с тонометром.
Достала меня такая жизнь. :cry:
:D Я такая же один в один! Купила себе тонометр за 2700,будто он меня спасет Вот дура!А сама вотку хлестала,утром корвал,андипал,дибазол в ж...Короче,девка ты красивая,я посмотрела.Пить бросишь и никакого давления не будет.Не трать деньги на всякую диагностику,это всё херня.Брось пить и всё,на эти деньги купи себе шмотки лучше :D ПЫ СЫ научите как свою фотку показать
 
niki написал(а):
Брось пить и всё :D
Так точно!! Разрешите идти? :D
niki написал(а):
ПЫ СЫ научите как свою фотку показать
Я вот таким ресурсом пользуюсь. openpage.ru/for_oleg/
Как фотка загрузится, появится текст, который в пост и вставляй.
 
Tapoli написал(а):
Привет, Ясненькая. А у меня все плохо. никакого оптимистического взгляда на жизнь, хотя внешне -просто суперские изменния к лучшему..а так - (задрав голову на луну) УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
А я в вакууме... Только что перестало плющить телесно, начало плющить морально. :D Как-то так в один миг рухнули все мои представления старые, пропали интересы старые. А новые не появились. Земля ушла из под ног.
 
Назад
Сверху Снизу