Жду честного ответа

Нелли_ написал(а):
ЗЫ Девченки, попробуйте Кремлевскую диету, может кому и подойдет...
Я сидела на ней 4 месяца, но тогда совсем не пила пиво, пила вино сухое. Действительно, результат был. Причем, двойной. И похудела и спилась ещё больше. :cry:

Не, со спиртным все диеты - в помойку.
 
Ясно написал(а):
Нелли_ написал(а):
ЗЫ Девченки, попробуйте Кремлевскую диету, может кому и подойдет...
Я сидела на ней 4 месяца, но тогда совсем не пила пиво, пила вино сухое. Действительно, результат был. Причем, двойной. И похудела и спилась ещё больше. :cry:

Не, со спиртным все диеты - в помойку.
Ну девочки,прямо заинтриговали с этой диетой,завтра найду и попробую.А то я нынче в прошлогодние шмотки не влажу,а покупка новых портит настроение(как гляну на свою ж...в чудесных джинсиках :cry: )Всё тётка,тебе всего29,а гардероб как у старухи.Моя побруга,тоже ктати квасит будь здоров,толще меня ,но одевается по последней моде.Боже,как она ужасно выглядит порой в капрях или рваных джинсиках(целлюлит так и прёт в модные дырочки)И я глядя на неё прохожу мимо вешалок в магазине :(
 
Ники спасибо за слова добрые))).. могу тебе дать инфо по диете если интересно, кинь мне в личку мыло свое..
Ясно, а ты попробуй ее же (диету), но без спиртного...

Фуфа, Вас не тянет, а меня тянет...вы не кудахтаете , а я кудахтаю... все в нас противоположно, разве когда то наши мнения сходились? зачем же вы опять начинаете меряться сиськами? :D
 
Нелли_ написал(а):
Tapoli, я до этого даже не пробовала бросать, это первый раз и последний, я второй раз начинать не буду, или сейчас и навсегда, или сорвусь и буду пить пока не сдохну...только эта мысль и держит меня...
Нелли, сорри за ложь -не преднамеренная - я просто информационно перенасытилась, видимо, сидя на форуме практичеки 2 недели без вылазно. Еще раз -ПРОСТИ.
 
Нелли_ написал(а):
[
ЗЫ Девченки, попробуйте Кремлевскую диету, может кому и подойдет...
не рекомендую - мясо, достоверно установлено, повышает тягу к спиртному и вообще усугубляет процесс очистки организма от шлаков. Поэтому многие в процессе бросания пить рекомендуют перейти на вегетарианскую большей частью пищу, хотя бы в самые трудные дни... Лучше другую выбрать....
 
а я, Фуфа, уважаю трезвость твою, все ж таки покудахтаю - сейчас пошла и под дождиком пребежочку по парку себе позволила - нетрезвая никогда этого не сделала бы -сердцу плохо и сил нет. Там ворона сидела на дереве мокрая и так громко и грустно каркала -пришлось постоять пообщаться с ней -перестала каркать. Доброе слово, во воремя сказанное всем приятно . Девочки, я с вами!!!!!!!!!!
 
Не слышала такой статистики...и я никому не рекомендую, просто предлагаю попробовать..притом опираясь на свой опыт а не на статистику...
Мне безумно хотелось похудеть, любая диета неполезна, но когда бухала вообще не думала о здоровье... С килограммами ушло давление, одышка, врач не поверил что это моя кардиограмма...о внешних изменениях вообще молчу... Я не первый раз на диету присаживаюсь, больше недели двух никогда не переваливало, сейчас восьмой месяц пошел, голодной не была ни разу... но это первая диета потрезвяне..может дело в этом? :?
 
Нелли_ написал(а):
Не слышала такой статистики...и я никому не рекомендую, просто предлагаю попробовать..притом опираясь на свой опыт а не на статистику...
она и правда эффекивная -прежде всего потому, что есть не хочется. счазь найду что-нить по части минусов ее, я не выдумываю
 
Да не надо, я знаю все ее минусы... поэтому сейчас хочу попытаться привести просто в норму питание, это сложно, наверное сложнее чем худеть, потому и не решаюсь слезть, да и привыкла уже так..
Но для того, чтобы "сдуться" эта диета просто идеальна согласись? Мне нужен был результат, меня результат этот и в непитие поддерживал, хотя тягу заесть было нечем...
 
ну вот. к примеру, с ходу:
На первый взгляд, «Кремлевская диета» кажется простой и удобной. Но это только на первый взгляд. Например, что можно съесть на 40 очков?

Для того чтобы все это рассчитать, Вам понадобятся таблицы индекса продуктов, кухонные электронные весы и калькулятор. Дома при наличии свободного времени произвести расчеты несложно. А как быть тем, кто питается на работе? Неужели являться в кафе с калькулятором и весами?

Поклонники «кремлевки» выходят из положения просто, они начинают питаться одним мясом и рыбой. Причем зачастую пребывают на такой «диете» достаточно долго, забывая о рекомендованном послаблении до 60 очков. А такое питание, хоть и сгоняет жирок с боков, для здоровья выходит боком.

Да, надо признать, что люди, севшие на эту диету, начинали быстро худеть. Но, несмотря на столь впечатляющие результаты, многие прерывали эту диету из-за плохого самочувствия или ухудшения внешнего вида. Немудрено, ведь избыток мяса приводит к появлению токсических продуктов неполного распада белка – кетоновых тел, отравляющих организм. Кроме того, «мясоедство» нарушает и обмен солей, а это может проявиться болями в суставах и позвоночнике, нарушением работы почек, вплоть до формирования в них камней.

Возникали и более мелкие неприятности. Начнем с запоров. Мясо плохо движется по кишечнику и гниет в нем, это факт общеизвестный. С запорами приходится справляться введением клетчатки и питьем на ночь оливкового масла. Но клетчатка это углевод, имеющий высокие «очки»!?

У людей, использующих эту диету, развивались тяжелые поражения почек и печени, снижался иммунитет, случались сердечные приступы. Полный, необоснованный отказ от углеводов приводил к резкому ухудшению настроения и депрессиям. Кроме того, многие, особенно молодые люди, помешанные на своей фигуре, уже не могли отказаться от «Кремлевской диеты», опасаясь повторно набрать вес. Они маниакально подсчитывали очки, боясь съесть лишнюю половинку яблока или выпить стакан сока. А голодание мозга на фоне низкого содержания в диете углеводов только усугубляет психогенные нарушения.

Худеющему оставался только кусок мяса или колбасы. А они делают человека агрессивным и раздражительным. И, кроме того, настораживает чрезмерное содержание в диете жиров. Конечно, в условиях недостатка углеводов они активнее расходуются и не откладываются про запас. Но их неблагоприятное действие на состав крови (повышение уровня холестерина), состояние кожи, работу печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы остается.

Недаром датские диетологи назвали эту диету «путевкой на тот свет».
источник

вот методику автора (источник) оч.рекомендую

 
Извиняюсь, но выдержка - бред полный. Автор просто не понимает элементарных вещей. Почти каждое предложение - вранье. Просто лень все "опускать", если хотите, можно разобрать по полочкам.
 
MadBinom написал(а):
Извиняюсь, но выдержка - бред полный. Автор просто не понимает элементарных вещей. Почти каждое предложение - вранье. Просто лень все "опускать", если хотите, можно разобрать по полочкам.
ну не полный бред, не надо так категорично. А вот разложить по полочкам, если не лень -я бы с превеликим удовольствием почитала. У меня маму врачи похоронили 11 лет назад и она решила сама себя вылечить. И серьезно перелопатила все мыслимые и не мыслимые подходы к сбрасыванию веса, правильному питанию и т.д. Выработала свою, которая ей помогла выжить. Самое категоричное, на чем она всегда настаивает - при любом похудание нужно прежде всего организм очистить, с мясомм ты этого не сделаешь. ЕЕ слова для меня в этом случае -закон, я вижу что она смогла с собой сделать - бегает в 65 как девочка, отлично выглядит и смеется над врачами выписавшими ее умирать
 
Нелли_ написал(а):
Ясно, а ты попробуй ее же (диету), но без спиртного...
Нелли, а это ведь идея!
Вот у меня мозги атрофировались.
Сижу-думаю, чем бы себя отвлечь и мотивировать.
А вот и решение. При кремлевке пиво вообще противопоказано. Ну или 2 стакана в день, но на этом еда заканчивается. :D
Пасиб за наводку. (не на водку :D :D )

Только бы опять на вино не соскочить... :cry:
 
Выдержка действительно бредовая, я читала много таких истерик, но в то же время читала многих людей, кто благополучно худел и худеет...
Еще раз повторю, что никому ни в коем разе не рекомендую...
Просто тот кто хочет делать, тот делает, а кто не хочет, тот ищет отговорки и причины, таких статей можно сотни найти на любую диету... лучший способ - сбалансировать питание, но для этого нужно сначала согнать вес, ..
 
Нелли_ написал(а):
Просто тот кто хочет делать, тот делает, а кто не хочет, тот ищет отговорки и причины, таких статей можно сотни найти на любую диету... лучший способ - сбалансировать питание, но для этого нужно сначала согнать вес, ..
Нелли, вот тут ты через чур, сорри. Ты почитай методику этого автора сначала -в ней нет ничего бредового, почитай труды Малахова и тд Скинуть вес и стать здоровым - это совсем не одно и тоже, совсем...
 
Давайте начнем.
Для того чтобы все это рассчитать, Вам понадобятся таблицы индекса продуктов, кухонные электронные весы и калькулятор. Дома при наличии свободного времени произвести расчеты несложно. А как быть тем, кто питается на работе? Неужели являться в кафе с калькулятором и весами?
КД не требует жесткой нормы. Можно и на 80 углеводов граммах худеть. Малоуглеводные можно и не считать. КД - это долгосрочная диета, не очень жестокая. Достаточно забыть про продукты, содержащие много углеводов. Сахар. Мороженное. Крахмал. Даже если хотите считать(чтоб иногда тяпнуть кусочек выпечки или чайку с сахаром), примерное содержание углеводов в продуктах запоминается через несколько посещений магазинов(потом будете обращать внимание на людей, которые у прилавков рассматривают содержание продуктов - это лидо "антижиры", либо "антисахара" :) ). Дальше пойдем?
 
Ясно написал(а):
Ребят, ну что вы спорите?
Давайте сначала пить бросим? :D :D :D
ну в споре рождается истина -именно он (цивилизованный, конечно,) знакомит нас с разнми гранями "одного карандаша", который мы все видим со своей стороны :) . А бросать пить -лучше не циклиться, а выбрать себе паралельную сверхидею, к которой стремиться в это время -похудеть, стать красивой, помолодеть, удивить бойфренда, ну и т.д. :D
 
Tapoli написал(а):
почитай труды Малахова и тд
Tapoli, могу дать почитать труды Фалеева. "Антималахов" называются. Малахов тоже здорово там накуролесил. :D У меня есть ссылочки на электронные книги. Очень, кстати, интересные, в плане здорового питания.
 
Я не стану спорить, я вообще не люблю всех этих трудов различных лекарей и разговоров о болезнях... меня в больницу-только на скорой, сама никогда не пойду, в инете найду как лечиться...
У меня есть результат- прекрасное самочувствие, отсутствие проблем с сердцем (а они реально были), давление давно не меряю, хотя гипертоник еще тот, и очень заметное похудение...этому я верю больше..
 
Назад
Сверху Снизу