Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Мне как скорую помощь для начинающих капотен посоветовали. Заказала на всякий случай.
А то, пока буду сведения о себе собирать, ласты склею от давления.=-O:-D
Моксонидин мне скорая посоветовала, она сама их всегда даёт. Есть маленькие дозировки, капотен не всегда снижает
 
Не могу объяснить мама как-то объясняла, не помню. Но если измерять несколько раз, надо делать перерыв минут десять, иначе врут эти полуавтоматы и автоматы
Спасибо, Мушик, приму к сведению. :IN LOVE:
Я вообще профан в этом, всегда же была гипотоником, а тут вот...:DONT_KNOW:
 
Спасибо, Мушик, приму к сведению. :IN LOVE:
Я вообще профан в этом, всегда же была гипотоником, а тут вот...:DONT_KNOW:
Я тоже гипотоник, но иногда непонятно начинает шарашить, с неделю, потом опять приходит в норму. Снижаю моксонидином. Стала снова пить на постоянной основе Эналаприл, десять мг. Но мне это врач выписывала
 
Моксонидин мне скорая посоветовала, она сама их всегда даёт. Есть маленькие дозировки, капотен не всегда снижает
С коллегами на работе разговаривала, так его тоже тётка из скорой отругала, что максонидин принял, а не капотен.
Максонидин- для гипертоников со стажем. А если вообще в жизни ничего не принимал от гипертонии,
то капотен. Я не сама про капотен придумала. Причём, под язык иногда и четветинку таблетки.
 
Эх, надо бы снова магний подключить, но у меня столько таблеток, я их пью с перерывом в минут двадцать -полчаса. Весь день получается. Только утренние выпьешь, бац, пора вечерние :CRAZY:
 
С коллегами на работе разговаривала, так его тоже тётка из скорой отругала, что максонидин принял, а не капотен.
Максонидин- для гипертоников со стажем. А если вообще в жизни ничего не принимал от гипертонии,
то капотен. Я не сама про капотен придумала. Причём, под язык иногда и четветинку таблетки.
Ну да, наверное так, когда-то тоже капотен помогал мне.
 
Я тоже гипотоник, но иногда непонятно начинает шарашить, с неделю, потом опять приходит в норму. Снижаю моксонидином. Стала снова пить на постоянной основе Эналаприл, десять мг. Но мне это врач выписывала
Знакомое название, матушке много лет эналаприл покупала, от 10 до 40 мг вроде.
 
Да я и капотен-то так, для успокоения заказала :-D
Не, ну если уж высокое давление будет, то да.
А так- это уж у врача всё выясню.:YES:
 
Веруша говорила, главное не допускать сильных скачков туды-сюды. Как и с сахаром, именно резкие перепады опасны

Чот мы про болячки, пойду ваши сериалы запишу :-D :WRITE:
 
Веруша говорила, главное не допускать сильных скачков туды-сюды. Как и с сахаром, именно резкие перепады опасны

Чот мы про болячки, пойду ваши сериалы запишу :-D :WRITE:
Вот я и записываю в блокнотик всё.:WRITE: Я про давление.:-D

А сериала про Лютого (нового, что Надюшка подсказала) пока не нашла бесплатно в интернете:girl_in_dreams:
 
А если вообще в жизни ничего не принимал от гипертонии,
то капотен.
капотен=каптоприл обычно назначают, как скорую помощь... с недавнего времени он у меня всегда в сумке :girl_in_dreams:
мне врач назначала бисопролол, хорошо, что я не начала его принимать :sarcastic:
 
капотен=каптоприл обычно назначают, как скорую помощь... с недавнего времени он у меня всегда в сумке :girl_in_dreams:
мне врач назначала бисопролол, хорошо, что я не начала его принимать :sarcastic:
Ну вот и мне так сказал коллега (процитировал слова тётки из скорой) про капотен.

А что не так с бисопрололом, если врач назначила?
 
А что не так с бисопрололом, если врач назначила?
С него хрен слезешь потом. И нельзя пропускать прием, давление сразу же подскакивает. У коллеги при обычном 140/100 поднялось до 200/... =-O
 
С него хрен слезешь потом. И нельзя пропускать прием, давление сразу же подскакивает. У коллеги при обычном 140/100 поднялось до 200/... =-O
Если гипертония имеет место быть, то она уже не рассосётся. Поэтому слезать с гипотензивных средств не надо. Они принимаются постоянно и не дают давлению подниматься. Подбирать нужный препарат сложно, да. Но необходимо.
Вместе с тем я, например, лет с 40 принимала высокие дозы, а в трезвости и особо когда похудела стала принимать минимальную дозу. Но ее никогда не пропускаю.
 
Если гипертония имеет место быть, то она уже не рассосётся. Поэтому слезать с гипотензивных средств не надо. Они принимаются постоянно и не дают давлению подниматься. Подбирать нужный препарат сложно, да. Но необходимо.
Вместе с тем я, например, лет с 40 принимала высокие дозы, а в трезвости и особо когда похудела стала принимать минимальную дозу. Но ее никогда не пропускаю.
Муж у меня так регулирует. Измеряет давление, если низкое, делит обычную дозу пополам или даже треть пьет, смотря какое (для него 110-100 верхнее прям сильно убивственно, "падает"). Но не пропускает. Я вот тоже какое-то время забила на эналаприл, но раз бывают эти непонятные недельные приступы гипертонии, решила больше не бросать. Регулирую дозу тоже.
 
Назад
Сверху Снизу