Жалующийся на судьбу, жалуется на самого себя

Nadinchen

Активный участник
Не пьет 10 дней
Здравствуйте, разрешите представиться: меня зовут Надежда, мне 41 год и я-алкач. Хотя скорее созоалк, диагноз пока не ясен. Есть муж-алкоголик, причем такой конкретный со всеми «прелестями» (эпиприпадки, нарколожки и т. д.).
Стаж мой-лет 15, наверное, ЕУшница.

Трезвела с вами «заочно», но, видимо, этого недостаточно, как оказалось. Самый большой период сухости-1,5 месяца, благодаря форуму, за что хочу сказать большое-пребольшое спасибо всем форумчанам. Такого большого периода без алкоголя у меня не было, наверное, с лет этак 19-ти.

Сегодня придется начинать все сначала, к сожалению. Трезвелось мне просто замечательно, пить не хотелось абсолютно, даже гордыня взыграла, мол, тююю, пить не могут бросить, это ж легкотня, не пей и все. Я уже даже НГ себе распланировала трезвый. Но, стрессы не научилась переносить, сегодня выпила (меня сразу в Срыв перенесут, да?). Близко к сердцу все принимаю и мной легко манипулировать, «крепости яиц» не хватает в проблемных ситуациях оставаться здравомыслящей. Принимайте в ряды, коллеги.

P. S. Раздел «Важно» не читала, я ж самая «умная».

Веня

гүзәллек
Не пьет 2 года 6 месяцев 14 дней
А че название такого?

Sher

Ветеран
Не пьет 1 месяц 1 день
Привет, Надежда. Располагайся. Важно почитай на всякий случай, вдруг чего новое откроешь.
Добро пожаловать!

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 1 год 6 месяцев 10 дней
Только очень плюшевая алкосоза сможет долго не пить при муже-алке.
Вывод напрашивается сам собой--удалить алкаша из своей жизни.

Nadinchen

Активный участник
Не пьет 10 дней
Привет, Надежда. Располагайся. Важно почитай на всякий случай, вдруг чего новое откроешь.
Добро пожаловать!
Спасибо! Буду читать, деваться некуда, "за нами Москва".

Nadinchen

Активный участник
Не пьет 10 дней
Только очень плюшевая алкосоза сможет долго не пить при муже-алке.
Вывод напрашивается сам собой--удалить алкаша из своей жизни.
Не спорю, плюшевая, не запойная, тихая, замкнутая. Но, у меня всегда есть надежда, что все "образуется", очень дебильно звучит, конечно. Пить бросила, алк мой тоже подтянулся, мол, нравится ему...Хотя ты права-бросать!

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 1 год 6 месяцев 10 дней
Не спорю, плюшевая, не запойная, тихая, замкнутая. Но, у меня всегда есть надежда, что все "образуется", очень дебильно звучит, конечно. Пить бросила, алк мой тоже подтянулся, мол, нравится ему...Хотя ты права-бросать!
он ЕУ или ЗУ? он признаёт себя алкашом? хочет бросить?