Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Зая, я по утрам сразу два препарата пью - Небилет и Трипликсам.
Всегда ношу с собой в сумке дополнительно Моксонидин, он как скорая помощь выступает.
Мне как скорую помощь для начинающих капотен посоветовали. Заказала на всякий случай.
А то, пока буду сведения о себе собирать, ласты склею от давления.=-O:-D
 
Надюш, для ног (от судорог) пропей курс магния. Мне помогло.
Ща найду, что принимала.
Я раньше на Айхербе покупала, а сейчас никак, поэтому наши пользую.
 
Во, нашла! Он и от судорог, и для сна, и от нервов, и для сердца и сосудов, короче, то, что нам надо. :YES:
Хуже от него не будет точно.:-D

 
Мне как скорую помощь для начинающих капотен посоветовали. Заказала на всякий случай.
А то, пока буду сведения о себе собирать, ласты склею от давления.=-O:-D
Меня вот Капотен не берет. Видимо, уже не тот уровень :-D
А Моксонидин хорошо помогает) На работе как-то плохо себя почувствовала тут недавно, АД замерить негде и я хлопнула таблетку эту)
В голове сначала сразу так хорошо прояснилось, а спустя время сижу, чувствую, счас головой в клавиатуру упаду))) Снизила, видимо, сильно с перепугу))) Пришлось кофе пить)
 
Меня вот Капотен не берет. Видимо, уже не тот уровень :-D
А Моксонидин хорошо помогает) На работе как-то плохо себя почувствовала тут недавно, АД замерить негде и я хлопнула таблетку эту)
В голове сначала сразу так хорошо прояснилось, а спустя время сижу, чувствую, счас головой в клавиатуру упаду))) Снизила, видимо, сильно с перепугу))) Пришлось кофе пить)
Вот и матушка у меня моксонидин дома держит.
А мне, видимо, рано ещё взрослые таблетки пить.:-D
 
Во, нашла! Он и от судорог, и для сна, и от нервов, и для сердца и сосудов, короче, то, что нам надо. :YES:
Хуже от него не будет точно.:-D

Зая, закажу счас:obnim1:У меня хоть и редко такое бывает, но весьма неприятно, не уснуть, блин)
Мажу бальзамом конским, немного успокаивает)
 
Зая, закажу счас:obnim1:У меня хоть и редко такое бывает, но весьма неприятно, не уснуть, блин)
Мажу бальзамом конским, немного успокаивает)
Да, Надюш, хуже от него не будет . А магний нам нужен.:YES:
Я и выбирала такие и себе, и матушке, чтоб по 1 таблетке в день и не заморачиваться. :-D
 
В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Всегда и во всём.
Хоть в алкахе, хоть в здоровье.:sarcastic::girl_in_dreams:
 
Да, Надюш, хуже от него не будет . А магний нам нужен.:YES:
Я и выбирала такие и себе, и матушке, чтоб по 1 таблетке в день и не заморачиваться. :-D
Заказала тоже и себе, и маме, Зая)
Спасибо! :IN LOVE:
 
Собираюсь сегодня хоть что-нибудь посмотреть (из сериалов), но всё никак.... :girl_in_dreams:
Когда список большой, тоже плохо, не знаешь, за что зацепиться.:-D
 
Мимоходом вон что нашла: Алекс Лютый. Дело сирот (2024)
Оказывается, скоро третий сезон выйдет)
А как раз недавно Дело Шульца пересматривала:DANCE:
 
Заказала тоже и себе, и маме, Зая)
Спасибо! :IN LOVE:
Да на здоровье нам всем!:IN LOVE:

Я матушку всё-таки уговорами, пинками, угрозами и шантажом заставила на дневной стационар ходить.:-D
Ничё. Ходит.:-D

Переломная фраза была - ты хочешь сделать мою жизнь совсем невыносимой?:blink:
Сейчас тебе не хочется и лениво, а потом сляжешь и всё на мне будет???:fistbump:

Подействовало.:smug:
 
Да на здоровье нам всем!:IN LOVE:

Я матушку всё-таки уговорами, пинками, угрозами и шантажом заставила на дневной стационар ходить.:-D
Ничё. Ходит.:-D

Переломная фраза была - ты хочешь сделать мою жизнь совсем невыносимой?:blink:
Сейчас тебе не хочется и лениво, а потом сляжешь и всё на мне будет???:fistbump:

Подействовало.:smug:
Зая, ржу))) Пинками, угрозами, шантажом:LOL:
 
Мимоходом вон что нашла: Алекс Лютый. Дело сирот (2024)
Оказывается, скоро третий сезон выйдет)
А как раз недавно Дело Шульца пересматривала:DANCE:
А это заканчивается так, что надо ещё сезон ждать?
Или можно нормально посмотреть?

Я жду ещё конца июня, чтоб посмотреть уже все серии "Калимба"
 
На работе коллеги меня раскусили (в смысле, если мне кого-то на что-то уговорить надо).
Говорят - так мягко уговаривает, а у самой в кармане шило заточенное, как последний аргумент.:LOL:
 
А это заканчивается так, что надо ещё сезон ждать?
Или можно нормально посмотреть?

Я жду ещё конца июня, чтоб посмотреть уже все серии "Калимба"
Заечка, я знаю только, что Дело сирот начнут показывать по ТВ с 17 июня)
А как в интернете будет выходить и где, не написано :sad:
Слушай, а я ж опять, не дожидаясь финала, начала смотреть Калимбу эту:facepalm: Чёт не знаю, не особо пока))
 
Я поняла, что предсказания врачей, что гипотоники могут сразу стать гипертониками - не выдумка.:sarcastic:
Стала измерять дальше - а у меня стабильно повышенное. Ну и привирает ещё тонометр,
если подряд раза два-три измерить.
Но стала записывать утро-вечер, потом ещё с новым тонометром буду писать,
а потом уж с этим списком к врачу пойду.
Не могу объяснить мама как-то объясняла, не помню. Но если измерять несколько раз, надо делать перерыв минут десять, иначе врут эти полуавтоматы и автоматы
 
Назад
Сверху Снизу