Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Согласна с тобой, Мурзена.
Я-то всё же подкована, спасибо НД :molitva: Да и сама прочувствовала на своей шкуре "прелести" созависимости:sad:
А вот матушка моя - это капец)) Спасатель - только в путь, ругаемся даже с ней по этому поводу.
Я её, конечно, понимаю, человек ей не чужой и т. п. Она не может принять тот факт, что В. - сам себе злобный Буратино:sad:
Она мне на днях тут высказала, мол, надо пойти всей кафедрой к В. и долбиться в дверь пока не откроет (а если не откроет, вызвать МЧС), потом провести среди него разъяснительную работу:facepalm:
После этой работы человек естественно должен бросить пить)))
У меня тоже подобное есть у мамы. Ей 83 года. Это поколение, прожившее большую часть жизни в советское время. Вот эти советские установки они и транслируют.

Я вообще с ностальгией вспоминаю СССР, но мне 12 лет было, когда Союз распался. А маме было 50 лет.
В советском времени
много хорошего было, конечно. Люблю советские фильмы, например. Много было честных, порядочных людей.

Но было и отрицательное. Вот, например, взять и вмешаться в частную
( а часто и личную) жизнь человека всем своим трудовым коллективом...
 
У меня тоже подобное есть у мамы. Ей 83 года. Это поколение, прожившее большую часть жизни в советское время. Вот эти советские установки они и транслируют.

Я вообще с ностальгией вспоминаю СССР, но мне 12 лет было, когда Союз распался. А маме было 50 лет.
В советском времени
много хорошего было, конечно. Люблю советские фильмы, например. Много было честных, порядочных людей.

Но было и отрицательное. Вот, например, взять и вмешаться в частную
( а часто и личную) жизнь человека всем своим трудовым коллективом...
Вот и моей 83) Дай Бог здоровья нашим мамам! :IN LOVE:
 
А я сегодня смотрю целый день Измены (2015) =-O
Зацепил чем-то))) Я знаю, конечно, чем - у меня такой "насыщенной" жизни никогда не было, как у главной героини:-D
Это ж подумать только : муж и три любовника=-O:fainting:
Когда работать-то при таком раскладе?)))
Приветы всем! :obnim2::IN LOVE:
 
Натусь, замученная, говорю ж))

Приветы :obnim2: :IN LOVE:
По фото не скажешь..Можно еще и летом поработать, в приемной комиссии :-D
Шучу
Хорошо выглядишь,Надюш
И очки хороши, стильные
Привет:obnim1:
 
По фото не скажешь..Можно еще и летом поработать, в приемной комиссии :-D
Шучу
Хорошо выглядишь,Надюш
И очки хороши, стильные
Привет:obnim1:
Спасибо, Данечка, за добрые слова! :obnim1: :IN LOVE:
Не, в приёмку, нееет:scare3:
Ни за какие чемоданы денег:-D
Меня наш бывший зав однажды чуть не засунул туда, я еле отбоярилась)))
Главное дело, на кафедру захожу, а он с листочком уже куда - то направляется, я говорит, Наденька, тебя в приёмную комиссию определил на лето=-O Я чуть в омморок не упала)) Взмолилась буквально)) Вычеркнул:molitva:
 
Спасибо, Данечка, за добрые слова! :obnim1: :IN LOVE:
Не, в приёмку, нееет:scare3:
Ни за какие чемоданы денег:-D
Меня наш бывший зав однажды чуть не засунул туда, я еле отбоярилась)))
Главное дело, на кафедру захожу, а он с листочком уже куда - то направляется, я говорит, Наденька, тебя в приёмную комиссию определил на лето=-O Я чуть в омморок не упала)) Взмолилась буквально)) Вычеркнул:molitva:
Тяжело в приемной ?
Чемоданы:-D:facepalm:
Не, летом надо отдыхать, всех денег не заработаешь, ну их -эти деньги и эти люди ,лето в приоритете:IN LOVE:
Не просто же так учителям и преподавателям полагается удлиненный отпуск,вот и пусть будет лето
 
Привет!
Натусь, замученная, говорю ж))
точно?
Это ж подумать только : муж и три любовника=-O:fainting:
Когда работать-то при таком раскладе?)))
а она работала, кстати?
смотрела давно, плохо помню
и в фамилии актрисы явно пропущена буква Б в начале, имхо :girl_in_dreams: это не первая .лядь в её исполнении
 
Привет!

точно?

а она работала, кстати?
смотрела давно, плохо помню
и в фамилии актрисы явно пропущена буква Б в начале, имхо :girl_in_dreams: это не первая .лядь в её исполнении
Так работала, Натусь, в том-то и дело)) Я вот представить лично не могу такое))
Мне кажется, я и одного-то мужчиночку не потяну сейчас, а тут четверо =-O :scare3: Да и запутаться можно в конце концов, что, кому и когда врала, имя в постели перепутать)) Это очень большая нагрузка для мозга, считаю, я уж молчу про другие части тела:facepalm::-D
 
Да и запутаться можно в конце концов, что, кому и когда врала, имя в постели перепутать)) Это очень большая нагрузка для мозга
а таблетки для памяти для чего существуют? а? :old: O:-)
 
А не выглядишь замученной, наоборот, хорошо выглядишь, душа моя! :IN LOVE:
 
Надюшка, для особенных носов, на которых очки ломаются, есть наш любимы ВБ.:-D
Я уже несколько раз эти носоупоры (они так называются) меняла:-D

 
Кстати, маленькая отвёрточка для очков всегда с собой была, постоянно винтики подкручивала.
Не знаю, почему, но они постоянно у меня откручивались и терялись...:DONT_KNOW:
А потом где-то прочла, что надо на эти винтики бесцветным лаком для ногтей капнуть.
И держатся ведь с тех пор!:THUMBS UP:
 
Насчёт твоего коллеги - грустно это всё...
Предсказуемый финал.

Я сейчас смотрю на свою сменщицу, как катастрофически она летит в пропасть... :facepalm:

Но она в полном отрицании, и до сих пор считает, что по утрам от неё не пахнет перегаром,
и никто ни о чём не догадывается...:DONT_KNOW:

Я-то её не вижу, а теперь и по телефону редко разговариваем, но по словам коллег - результат налицо.
То, что её начальник прижучил с перегарищем, действовало от силы недели полторы. :sarcastic:
И всё вернулось, как было, даже ещё и хуже...:facepalm::boozer:
Что из всего этого выйдет - не знаю...:DONT_KNOW:

С одной стороны - уволить её могут на раз-два, но я одна работать в пятидневку не буду,
просто физически не потяну такой объём работы.
А с другой стороны - много переделываю за ней, а что-то новое приходится ей объяснять,
пишу длинные списки, куда смотреть и что делать. Тоже задолбало это.:WALL:

Просто так человека с улицы не взять, да и на данный момент у нас вообще катастрофически не хватает людей.
Короче, какой-то замкнутый круг...:DONT_KNOW:

Но я послушала, как молодые коллеги отзываются о пьющей возрастной тётке...:facepalm:
Которые постарше и ровесники - как-то молчат, а молодые - с явной брезгливостью...:bee:

И до неё (до коллеги) не достучаться. Я, правда, с ней не говорила на эту тему, да и не хочу.
А вот один из коллег пробовал.
И что?
Её ответ был - да нет у меня проблем, пью, как все. Стресс снимаю и всё.:DONT_KNOW:

Короче, тут пока сама не осознает - всё бессмысленно.
Да я и по себе это знаю.:sarcastic:
 
Надюшка, для особенных носов, на которых очки ломаются, есть наш любимы ВБ.:-D
Я уже несколько раз эти носоупоры (они так называются) меняла:-D

Ничего себе, Зая! Я не знала, что так можно =-O
Вот только я, наверное, всё равно не прикручу сама эти упоры:sad:
Не увижу даже в очках. Это только с лупой надо, видимо :SCRATCH:
 
Ничего себе, Зая! Я не знала, что так можно =-O
Вот только я, наверное, всё равно не прикручу сама эти упоры:sad:
Не увижу даже в очках. Это только с лупой надо, видимо :SCRATCH:
Прикрутишь, точно тебе говорю!:YES:
Там отвёрточка такая, что хорошо цепляет.
Я сама-то хреново вижу, и то смогла.
А как-то купила эти упоры, а они немного не такие, какие были, так я оставшийся открутила и два новых прикрутила.:smug:
 
Назад
Сверху Снизу