Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

прочитала как "Геи, импотенты)":facepalm:... подумала "ну, да, пофиг на личные физиологические проблемы актёра, если он талантлив и хорош собой!" :girl_in_dreams:
весна такая весна :LOL:
А если одновременно, геи-импотенты, так вообще печалька, Натусь :LOL:
 
А я вспомнила одного актёра, к которому у меня изменилось отношение вследствие причин, не связанных с его творчеством:bes:
Это Башаров :go away: Как узнала, что он дерётся, как отрезало, не воспринимаю его теперь :bee:
Всем приветы! :obnim2::IN LOVE:
 
Привет! :kiss2:
Это Башаров :go away: Как узнала, что он дерётся, как отрезало, не воспринимаю его теперь :bee:
я всегда была против насилия, и против бытового в том числе, пока не пожила во время сессии у двоюродного брата... посмотрела на его жену и пришла к выводу, что некоторых жён не просто можно, а нужно бить... и не только за дело, но и желательно систематически по пятницам для профилактики :sarcastic:
хотя до этого, пока я не окунулась в их семейный ад, я осуждала брата за рукоприкладство

проблема в том, что развестись и разъехаться с ней он не мог... уходил от неё, но вернулся из-за дочери... он за дверь, жена по подругам, пьянки-гулянки, дочь 6-летняя по соседям голодная скиталась, полный копец... при всём при этом ребёнка ему бы не отдали, потому что он тоже не ангел был в молодости... вот так они и жили "весело"

а дочка у них классная была, я с ней подружилась
 
Сходили сегодня с приятельницей в театр)
На этот раз - без экспериментов, в драм. театре им. Пушкина были))
Давали "Опасные связи": Опасные связи - Афиша
Спектакль в целом понравился)
Семестр на исходе :molitva: Вчера последние пары провела, остались консультации, зачеты, экзамены:molitva:
Еще немножко и отпуск:mauridia:
Ура!:bounce:
Всем приветы!:obnim2::kiss2:
 
По теме форума..
У нас на этой неделе в ВУЗе страшное ЧП случилось. Блин, это, конечно, не ЧП, а трагедия, которая произошла не на днях...
В общем работал молодой мужчина (41 год), преподавал, болел алкоголизмом. Его уволили зимой за прогулы.
Жил в служебной квартире, у нас есть такой "Дом Учёных", там живут многие мои знакомые. Это жильё предоставляется сотрудникам ВУЗа только на время работы человека в нашем образовательном учреждении.
Мужчину уволили, а из квартиры пока выгонять не стали.
Никто толком не знает, что случилось (видимо, он запил).
Мужчина умер зимой у себя в квартире, оказывается, а нашли его только в эту среду.
Вот так. Все в шоке.
Соседи причём жаловались на запах, но и им сказали, мол, там же алкаш живёт, устроил срач и т. д.
Почему никто не хватился человека - не ясно:sad:
 
Этому человеку уже не помочь, но есть ещё один, который, как все говорят, следующий :bes:
И живёт даже там же. Давно его знаю, работает на маминой кафедре, 45 лет будет летом.
Здоровенный, симпатичный, умница (матушка моя когда-то даже его мне сватала).
Спивается, можно даже уже сказать спился. Весь институт уже в курсе, а он в полной несознанке "никто не видит". Прогулы неделями, назанимал денег у кучи народа (я тоже в этом куче:facepalm:). И помощь свою предлагала, хотела к анонимным с ним сходить, но он делает вид, что у него всё в порядке.
Зав. каф. их на себя ответственность брать не хочет - увольнять, мол, сопьется, под забором и т. д. Мама его живёт в другом городе.
И ведь не напугала его весть об умершем преподавателе. Неужели уже пройдена точка невозврата:sad:
Уходит в запой, телефон отключает, никого к себе не пускает. Потом приходит и врет, что болел:facepalm:
Я его осенью увидела, чуть не упала. Лицо просто даже не багровое, а синее уже. Хоть одевается пока чисто.
Я до сих пор в шоке, что так случилось с ним.
И ничего не сделать:sad:
 
Последнее редактирование:
@Nadinchen, да, к сожалению, ничего не сделать в тпкой ситупции, с этим мужчиной. Жаль конечно, но спасти себя он может только сам. Обратившьсь за помощью.

Правда вот в АА есть такая вещь, они свои визитки оставляют таким людям , ну там в почтовый ящик подбросят или к машине к стеклу. Это у них называется, типа "нести весть", т.е. оповестить о существовании своей организации, в надежде, что может кто обратиться.

Но я лично сомневаюсь в эффективнности этого. Пока человека всё устаривает - другие люди бессильным ему помочь. А если он сам захочет, то и методами лечения сам станет интересоваться.
 
Пока человека всё устаривает - другие люди бессильным ему помочь. А если он сам захочет, то и методами лечения сам станет интересоваться.
Согласна с тобой, Мурзена.
Я-то всё же подкована, спасибо НД :molitva: Да и сама прочувствовала на своей шкуре "прелести" созависимости:sad:
А вот матушка моя - это капец)) Спасатель - только в путь, ругаемся даже с ней по этому поводу.
Я её, конечно, понимаю, человек ей не чужой и т. п. Она не может принять тот факт, что В. - сам себе злобный Буратино:sad:
Она мне на днях тут высказала, мол, надо пойти всей кафедрой к В. и долбиться в дверь пока не откроет (а если не откроет, вызвать МЧС), потом провести среди него разъяснительную работу:facepalm:
После этой работы человек естественно должен бросить пить)))
 
А я сегодня в ауте)) Лучше бы занятия проводила, чем вот это всё:isterika:
У меня нынче в нагрузке - нормоконтроль у дипломников, более 40-ка человек:isterika:
Почти все оформляют так, как "левая нога захочет":WALL:
Есть требования, но кому они нужны, ага:bes: Ребятишки приносят на ноутах дипломы (я их жалею - дурилка, распечатывать не заставляю), а глаза уже всё:sad: 7 часов подряд консультировать - это, оказывается, тяжко.
Плюс заседание кафедры с конфликтами по поводу передачи руководства ОПОПа:WALL:
В конфликте, СБ, не участвовала, но передают-то мне это гребанное руководство:isterika:
Прихожу вечером на кафедру вся окосевшая, после консультации 7-мичасовой, а там директор с завом. Ну и всё:isterika:
А наш директор говорит всегда очень долго:WALL: И вот как давай он мне расписывать все перспективы мои в связи с новыми обязанностями:frantics:И, главное дело, чем дольше он расписывает, тем сильнее мне хочется убежать))
Вот умеет человек всё так обсказать, что жить перехочется)))
Зав. уже тормозить его начал, мол, напугаете счас Надежду Батьковну))) У меня, видимо, лицо выразительное очень было, несмотря на улыбку))
Счас я все эмоции и мысли отложила до сентября, нет сил просто))
Пришла в 9-ом часу домой, Муха на пороге встречает:-D Её обычно не особо волнует мое появление, а тут вот так - заволновалась, видимо)))
Хотела завтра куда-нить сходить, но не пойду) К нам жара идёт, блин, к тому же:isterika:
Всем приветы!:obnim2::kiss2:
 
Надя, привет!
Ребятишки приносят на ноутах дипломы (я их жалею - дурилка, распечатывать не заставляю), а глаза уже всё:sad: 7 часов подряд консультировать - это, оказывается, тяжко.
:bebe:
и долго это будет продолжаться?
 
Надя, привет!

:bebe:
и долго это будет продолжаться?
Натусь, ещё 4 консультации такие "на убой", потом, думаю, ещё внепланово придётся :sad:
Я раньше радовалась, что у меня есть такие не "звонковые часы", в смысле, когда не пары официальные, а консультации.
Радовалась, пока не столкнулась:frantics:
И это я ещё не всех желающих приняла сегодня, просто уже почувствовала, что не вижу ошибки, вообще ничего не вижу:sad:
А я ещё очки более сильные в ремонт сдала, блин))
Привет!:obnim1:
 
Натусь, ещё 4 консультации такие "на убой", потом, думаю, ещё внепланово придётся :sad:
сочувствую... может всё-таки стоит пожалеть себя и сказать студентам, чтобы приносили дипломы в распечатанном виде? :girl_in_dreams:
 
сочувствую... может всё-таки стоит пожалеть себя и сказать студентам, чтобы приносили дипломы в распечатанном виде? :girl_in_dreams:
Не, Натусь, я уже не буду. Они и так все беспокойные перед дипломом, а так им лишний геморрой с распечаткой.
Додюжу уж, надеюсь. Я бы оптимизировала работу сейчас, но смысла пока нет, на следующий год не будет у меня этого нормоконтроля))
Там другая хрень, видимо, начнется, судя по тому, как "сладко пел" директор)))
 
О! Из хорошего)
Премию мне зав таки дал)) Чемодан пригодился, правда, там места ещё до фига осталось))
Я давно хотела приличные солнцезащитные очки, но жаба же)
А тут слепошарые мои очки сломались опять, фитюлька снова отлетела, которая на носу удерживает оправу.
Поперлась в оптику, а там скидки на очечи против солнца:frantics:
Ну и всё) У меня есть теперь новые очки от Юдашкина=-O:scare3::fainting:
Это единственная брендовая фигня, которая у меня есть теперь)))
Сегодня я, правда, уже отломала от них такую же фитюльку для носа))
Видимо, с носом что-то не так)) Ну, про рукожопство я молчу))
Пойду забирать одни очки с ремонта и отдавать другие)))
На фото - после субботнего рабочего дня, очень замученная)
 
Последнее редактирование:
Ну и всё) У меня есть теперь новые очки от Юдашкина=-O:scare3::fainting:
Это единственная брендовая фигня, которая у меня есть теперь)))
:mauridia:
Сегодня я, правда, уже отломала от них такую же фитюльку для носа))
Видимо, с носом что-то не так))
:-D
и верни фото на место! :bes: или в личку кинь, пжст!
 
Назад
Сверху Снизу