Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

А ещё у меня есть вот такие очки (сверху на свои надеваю).
Иначе я нитку в иголку даже не вставлю. :-D
И вообще, для всякой мелочёвки хорошо в них.:THUMBS UP:

 
Насчёт твоего коллеги - грустно это всё...
Предсказуемый финал.

Я сейчас смотрю на свою сменщицу, как катастрофически она летит в пропасть... :facepalm:

Но она в полном отрицании, и до сих пор считает, что по утрам от неё не пахнет перегаром,
и никто ни о чём не догадывается...:DONT_KNOW:

Я-то её не вижу, а теперь и по телефону редко разговариваем, но по словам коллег - результат налицо.
То, что её начальник прижучил с перегарищем, действовало от силы недели полторы. :sarcastic:
И всё вернулось, как было, даже ещё и хуже...:facepalm::boozer:
Что из всего этого выйдет - не знаю...:DONT_KNOW:

С одной стороны - уволить её могут на раз-два, но я одна работать в пятидневку не буду,
просто физически не потяну такой объём работы.
А с другой стороны - много переделываю за ней, а что-то новое приходится ей объяснять,
пишу длинные списки, куда смотреть и что делать. Тоже задолбало это.:WALL:

Просто так человека с улицы не взять, да и на данный момент у нас вообще катастрофически не хватает людей.
Короче, какой-то замкнутый круг...:DONT_KNOW:

Но я послушала, как молодые коллеги отзываются о пьющей возрастной тётке...:facepalm:
Которые постарше и ровесники - как-то молчат, а молодые - с явной брезгливостью...:bee:

И до неё (до коллеги) не достучаться. Я, правда, с ней не говорила на эту тему, да и не хочу.
А вот один из коллег пробовал.
И что?
Её ответ был - да нет у меня проблем, пью, как все. Стресс снимаю и всё.:DONT_KNOW:

Короче, тут пока сама не осознает - всё бессмысленно.
Да я и по себе это знаю.:sarcastic:
Вот и наш так же: - У меня всё в порядке))
Что ж, в порядке, так в порядке.
Очень сочувствую, Заечка, тебе:obnim1:
Мамины коллеги в этом году точно так же маются. Прям что-то сильно В. ухудшился.
Он в запой, а работать кто будет? Между собой работу распределяют и вперёд. Так это на бесплатной основе:sad:
Я говорю, хоть бы счёт ему выкатили, пусть платит, а то денежку получает, работу не выполняет. Ясно дело, что не стрясешь с него ничего, но хоть бы озвучили своё негодование по этому поводу:fistbump:
 
Прикрутишь, точно тебе говорю!:YES:
Там отвёрточка такая, что хорошо цепляет.
Я сама-то хреново вижу, и то смогла.
А как-то купила эти упоры, а они немного не такие, какие были, так я оставшийся открутила и два новых прикрутила.:smug:
Зая, боязно что-то)) Как бы я со своей рукожопостью не испортила Юдашкина :-D
 
Вот и наш так же: - У меня всё в порядке))
Что ж, в порядке, так в порядке.
Очень сочувствую, Заечка, тебе:obnim1:
Мамины коллеги в этом году точно так же маются. Прям что-то сильно В. ухудшился.
Он в запой, а работать кто будет? Между собой работу распределяют и вперёд. Так это на бесплатной основе:sad:
Я говорю, хоть бы счёт ему выкатили, пусть платит, а то денежку получает, работу не выполняет. Ясно дело, что не стрясешь с него ничего, но хоть бы озвучили своё негодование по этому поводу:fistbump:
Ну, я тоже периодически пар выпускаю, по поводу того, почему я должна всё делать, вникать, объяснять,
переделывать, в конце концов? Зарплату мы одинаковую получаем. :isterika::fistbump:
И премии с неё даже не снять, у нас система хитрая, что снимается сразу со всех...
Начальство всё понимает, но разводит руками, что нет денег, чтоб меня поощрить...:ak:

Ну, хоть на работе никто над душой не стоит (за коллегой бдят).
Ну, и отношение, естественно, другое.:girl_dance:
 
А вот такие коллеге своему покупала, пользуется, говорит, всё нормально.

 
Вот такие у меня.

Ой, спасибо, Заечка! :obnim1:
Я заказала и очки, и упоры)
Буду пробовать :DANCE:
 
А я жду тонометр. Заказала.
У меня древний-древний полуавтомат, лет 20 ему, наверное...
я им периодически пользовалась, иногда измеряла давление во время головной боли.
Ну, всегда было стабильно низкое. Но это моё нормальное давление.
А тут голова стала болеть как-то необычно. И таблетки не помогают.
Ну, измерила.
А там - 140 на 110.=-O
Для меня вообще - как при смерти.
Но и состояние было такое же.=-O
 
Я поняла, что предсказания врачей, что гипотоники могут сразу стать гипертониками - не выдумка.:sarcastic:
Стала измерять дальше - а у меня стабильно повышенное. Ну и привирает ещё тонометр,
если подряд раза два-три измерить.
Но стала записывать утро-вечер, потом ещё с новым тонометром буду писать,
а потом уж с этим списком к врачу пойду.
 
Надюш, а ты что от давления принимаешь?
Хотя, мне, наверное, без врача как-то рискованно начать принимать что-то. :girl_in_dreams:
Матушка у меня гипертоник со стажем, но у неё сильные препараты, а мне, видимо, для начинающих надо.:girl_in_dreams:
 
Я поняла, что предсказания врачей, что гипотоники могут сразу стать гипертониками - не выдумка.:sarcastic:
Стала измерять дальше - а у меня стабильно повышенное. Ну и привирает ещё тонометр,
если подряд раза два-три измерить.
Но стала записывать утро-вечер, потом ещё с новым тонометром буду писать,
а потом уж с этим списком к врачу пойду.
Зая, вот только хотела писать про врача. Обязательно надо сходить :obnim1: Подберёт тебе пилюльки.
На прошлой неделе ещё какая-то буря была, я чуть не сдохла, голова так болела, да суставы выворачивало:ak:
 
Надюш, а ты что от давления принимаешь?
Хотя, мне, наверное, без врача как-то рискованно начать принимать что-то. :girl_in_dreams:
Матушка у меня гипертоник со стажем, но у неё сильные препараты, а мне, видимо, для начинающих надо.:girl_in_dreams:
Зая, я по утрам сразу два препарата пью - Небилет и Трипликсам.
Всегда ношу с собой в сумке дополнительно Моксонидин, он как скорая помощь выступает.
 
Зая, вот только хотела писать про врача. Обязательно надо сходить :obnim1: Подберёт тебе пилюльки.
На прошлой неделе ещё какая-то буря была, я чуть не сдохла, голова так болела, да суставы выворачивало:ak:
Да, про бурю в курсе. :girl_in_dreams:
Они сейчас как-то сплошняком, друг за другом идут, год ещё високосный.:sarcastic:
Я тоже на себе всё это ощущаю...:ak:
 
Назад
Сверху Снизу