Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Надюш, у тебя ещё выдержка железная!:THUMBS UP:
Я б ему мало того, что всё вслух сказала, так ещё бы этот файл кое-куда засунула!:bes:
Одно то, что он голос на препода повышает, так ещё нагло врёт в глаза! Убила бы!:bes:
А грохот при его уходе я бы ему такой создала, что забыл бы, чем там он клялся!:bes:

Вот почему мне нельзя работать с людьми.:-[:-D
 
И вот за время учёбы я поняла, что более трёх часов находиться в одном помещении с незнакомыми
или малознакомыми людьми мне нельзя. Особенно, когда они очень общительные.:facepalm:
Театр - исключение, там молча и смотрят на сцену.:YES:
А все остальные сборища... :blink:
Три часа - для меня предел. Точка. :bes:

А ты, Надюш, для меня - герой!:IN LOVE:
 
Надюш, у тебя ещё выдержка железная!:THUMBS UP:
Заечка, не железная)) Я ж внутри полыхаю, да и снаружи уже чёт сил не хватает сдерживаться))
А ты б видела меня 25 лет назад:facepalm:
И вот за время учёбы я поняла, что более трёх часов находиться в одном помещении с незнакомыми
или малознакомыми людьми мне нельзя. Особенно, когда они очень общительные.:facepalm:
Ой, слушай, а меня уже даже не общительные незнакомые люди стали бесить:CRAZY:
В транспорте, в магазине... Слишком медлительные, придурковатые и вонючки))) Народ надо менять:fistbump:
Ну, или хотя бы в отпуск нужно сходить:isterika:
Театр - исключение, там молча и смотрят на сцену.:YES:
Кстати, сегодня ходили в Театр на крыше) Благо, он всё же не НА крыше был, а непосредственно под ней)))
У нас сегодня - дождь проливной целый день)
Я, конечно, душнила, как ржет надо мной приятельница, но мне не понравилось))
Помещение было в пентхаусе, там ещё хрен зайдешь, блин))
Это выдержка с сайта, хорошо, что я хоть изучила всё предварительно:molitva:, а то б даже в подъезд не попали без кода:CRAZY::

Место проведения Penthouse Красноярск: Молокова 1, корп 3, третий подъезд. Вы должны разглядеть вывеску Penthouse. Двигайтесь к ней и откройте дверь, которая находится под вывеской. Код домофона 150. Это обычный красноярский подъезд. Поднимайтесь на лифте на 7 этаж. Все готово, вы на месте.

И ничего ни фига не готово, мы пришли вовремя, но поднимались еще минут 15: лифт обычный, народу много (примерно человек 50), партиями поднимались))
Потом нас долго не пускали почему-то:CRAZY: Места не указаны, и нам достались сзади, ибо мы пришли всего за 10 минут))
Это всё ладно, даже интересно - приключение, там ещё лестница винтовая была в этот пентхаус, я боялась ноги переломать))
Приятельнице говорю, мол, хорошо хоть не веревочная)))
Спектакль "Идеальные незнакомцы", есть несколько фильмов по этому произведению: итальянское, испанское и российское (у Квартета И). Два фильма я смотрела - нормально.
А тут актёры, блин, то ли в принципе не умеют играть, то ли сильно не заморачивались:fistbump:
Я им никому не поверила в опчем))) А может я и правда - зануда:-D
В этот театр не хочу больше:nah_disagree:
В начале июне пойдем в наш драм. театр им. Пушкина:girl_in_dreams:
Приветы всем!:obnim2::IN LOVE:
 
Ой, забыла сказать) Там же действие происходит, в основном, за столом и артисты всё время ели))
Не делали вид, а натурально ели (хоть это получилось натурально у них :-D).
Сначала салатики, потом пиццу, а потом вообще вытащили мясо с картошкой из духовки (спасибо, что не горячее:CRAZY:), а запах всё равно слышен был, ибо помещение небольшое и плохо проветриваемое))
В итоге в середине спектакля мы с приятельницей тупо захотели жрать и думали только о том, как придём домой и наедимся вкусностей :-D
 
Место проведения Penthouse Красноярск: Молокова 1, корп 3, третий подъезд. Вы должны разглядеть вывеску Penthouse. Двигайтесь к ней и откройте дверь, которая находится под вывеской. Код домофона 150. Это обычный красноярский подъезд. Поднимайтесь на лифте на 7 этаж. Все готово, вы на месте.

И ничего ни фига не готово, мы пришли вовремя, но поднимались еще минут 15: лифт обычный, народу много (примерно человек 50), партиями поднимались))
Потом нас долго не пускали почему-то:CRAZY: Места не указаны, и нам достались сзади, ибо мы пришли всего за 10 минут))
Это всё ладно, даже интересно - приключение, там ещё лестница винтовая была в этот пентхаус, я боялась ноги переломать))
Приятельнице говорю, мол, хорошо хоть не веревочная)))
Нееее, в такие места я уже точно не ходок... :blink: :facepalm::-D
Пугаюсь, теряюсь, блужу где-то, а потом ещё боюсь, что выход не найду.:blink::-D

Была я на каком-то спектакле в месте, типа, этого, только там был раньше цех какого-то завода:blink:.
Еле нашла, сидела на каких-то деревянных скрипучих досках, думала лишь о том, как я буду занозы из ж... выковыривать.:facepalm:

Ну, и не понравилось мне ничего, не понимаю я в авангарде нифига.:facepalm::nah_disagree:

И пусть я буду занудой, но для меня лучше просто старый добрый театр.:YES:
 
В транспорте, в магазине... Слишком медлительные, придурковатые и вонючки))) Народ надо менять:fistbump:
:-D
Приятельнице говорю, мол, хорошо хоть не веревочная)))
:-D:-D
Ой, забыла сказать) Там же действие происходит, в основном, за столом и артисты всё время ели))
Не делали вид, а натурально ели (хоть это получилось натурально у них :-D).
хорошо, что только ели... было бы хуже, если бы они ещё и :drinking::-D
 
Была я на каком-то спектакле в месте, типа, этого, только там был раньше цех какого-то завода:blink:.
:bebe: :suicide:
Еле нашла, сидела на каких-то деревянных скрипучих досках, думала лишь о том, как я буду занозы из ж... выковыривать.:facepalm:
:-D
 
Ну, что ж) Осталось 2 недели и занятия закончатся в этом семестре :molitva: :YAHOO:
Уже говорила, как же я люблю июнь:IN LOVE:
Начало лета, занятий нет, а зарплату платят :delight:
Всем доброго вечера! :obnim2::IN LOVE:
 
Как-то мимо меня прошёл Гоголь (2018)
Пыталась смотреть раз 5, но не заходило и всё тут)
А тут что-то решила дожать, но смотрела не в формате сериала, а фильмами)
Слушайте, но, третий фильм, оказывается, очень даже неплох)
Никогда не была поклонницей Меньшикова, но в моей голове он почему-то всегда был на уровне Е. Миронова.
А тут я вдруг прозрела и увидела, что Меньшиков один и тот же везде, как и Петров =-O Петрова хоть грим спасал))
Но, в целом, рекомендую, если не видели)
 
А тут я вдруг прозрела и увидела, что Меньшиков один и тот же везде, как и Петров =-O Петрова хоть грим спасал))
=-O:-(
да что ж за день такой?! :bes: день плохих новостей про Меньшикова... с утра наткнулась на ролик про геев шоу-бизнеса и была удивлена, что и Меньшиков, и Е.Миронов - геи =-O
ничего не имею против геев, пофиг по большому счёту, но странно это всё... Меньшикова любила всегда... :girl_in_dreams:
 
Надь, хоть ты посмотри что ли https://okko.tv/movie/io-non-ho-paura... такой классный фильм! вот точно не пожалеешь! я пару дней ходила под впечатлением
 
=-O:-(
да что ж за день такой?! :bes: день плохих новостей про Меньшикова... с утра наткнулась на ролик про геев шоу-бизнеса и была удивлена, что и Меньшиков, и Е.Миронов - геи =-O
ничего не имею против геев, пофиг по большому счёту, но странно это всё... Меньшикова любила всегда... :girl_in_dreams:
Натусь, я почему-то их давно в геи определила и не удивляюсь уже)))
Я раньше тоже думала: - Ну, как такой дядька, как Миронов - талантливый, красивый может быть в определённом возрасте, не женат =-O
Ну и всё понятно. Печаль)
А Меньшикова мне даже что-то не жаль)))
 
А что это меняет-то? )) Я их воспринимаю, как актеров, довольно талантливых. А пол и ориентация вторичны, если талант есть.

Так же отношусь к так называемым "иноагентам". Талант отдельно, политическое кредо отдельно.
 
Я раньше тоже думала: - Ну, как такой дядька, как Миронов - талантливый, красивый может быть в определённом возрасте, не женат =-O
ну, Галкин то женат :-D
женатость, не показатель, имхо... а вдруг они очень любвеобильные и любят разнообразие, или боятся ответственности, или импотенты слабое либидо?!:-[:-D так можно же всех незамужних женщин в лесбиянки записать... но это же не так! :bes::-D
 
А что это меняет-то? )) Я их воспринимаю, как актеров, довольно талантливых. А пол и ориентация вторичны, если талант есть.

Так же отношусь к так называемым "иноагентам". Талант отдельно, политическое кредо отдельно.
Для меня ничего не меняет) Геи, иногенты)
Есть прекрасный актёр, я его либо принимаю, как зритель, либо нет)
 
А что это меняет-то? )) Я их воспринимаю, как актеров, довольно талантливых. А пол и ориентация вторичны, если талант есть.

Так же отношусь к так называемым "иноагентам". Талант отдельно, политическое кредо отдельно.
Лена, я согласна с тобой, талант отдельно, личная жизнь/ориентация отдельно, в рамках закона и человечности...
есть для меня вещи неприемлемые, как педофилия и зоофилия, это полный копец!
или если преступление совершил и кто-то погиб в результате, а он "я ни я, и ж*па не моя" - тоже такое себе
 
Лена, я согласна с тобой, талант отдельно, личная жизнь/ориентация отдельно, в рамках закона и человечности...
есть для меня вещи неприемлемые, как педофилия и зоофилия, это полный копец!
или если преступление совершил и кто-то погиб в результате, а он "я ни я, и ж*па не моя" - тоже такое себе
Да, с этим плюсуюсь всеми лапами.
 
прочитала как "Геи, импотенты)":facepalm:... подумала "ну, да, пофиг на личные физиологические проблемы актёра, если он талантлив и хорош собой!" :girl_in_dreams:
весна такая весна :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу