Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Если гипертония имеет место быть, то она уже не рассосётся.
это да, но это не мой случай
гипертония у меня была, когда я пила ЕУ и в запоях, после запоев... в декабре к терапевту я пришла с жалобами не на повышенное давление, а на высокий пульс... сейчас давление может подскочить при стрессе, и иногда на погоду... а так 125-105 верхнее и 90-75 нижнее, это можно считать гипертонией? думаю, что нет... и до бисопролола я явно не доросла ещё, каптоприла вполне достаточно, слава Богу...

осенью при прохождении комиссии мне по умолчанию поставили гипертонию (степень не помню), на основании изменений в левом желудочке... вот оттуда и плясала терапевт, назначая бисопролол... она на тот момент, когда я пришла к ней на приём, была одна в поликлинике на весь район, поэтому ей было не до сантиментов с пациентами... но предупреждать, что прописываемое лекарство надо пить пожизненно и без пропусков, всё же врач должен, имхо
 
У нас третий день жарища, +32:bebe:
Уже стало тяжко, дом таки прогрелся, Натусь, достала вентилятор:sad:
Наделала окошки, отнесла матушке, на уборку меня уже не хватило.
Стали с Мухой малоешками на время:-D
А вчера я чё наделала:frantics:
Как же я устала от своей рукожопости:isterika:
О! Очки мне таки починили позавчера, при чем бесплатно)) Дядечка-ремонтник, передавая мне их в руки, лишь сказал: - Юдашкин-халтурщик! :-D
А вчера - новое рукожопство :WALL:
Утром собралась на работу, надела своё любимое платтюшко льняное, черное:IN LOVE: Захожу в лифт и вижу =-O(у нас там зеркало есть) пятно впереди посадила, такое размером с черешню:bes:
Вылезла из лифта, вернулась домой, давай его отстирывать:facepalm:
А оно не отстирывается=-OНадела очки, а это, оказывается, краска сошла:facepalm: И до меня дошло, что я перед выходом доместосом поливала унитаз:isterika: И, видимо, капнула на платье :isterika:
Всё, я его испортила :cry2:
Максимум, что с коллегами придумали, налепить/пришить аппликацию какую-то.
Поржали, конечно))
Одна коллега спрашивает : - Вот за каким хреном ты в платье полезла мыть толчок?)))
А я что скажу? Ну, дура, чё))
Платье жалко, капец, и, главное дело, нет таких больше на WB:cry2:
Мне эта фирма очень нравится, у них лён чем-то обработан, не садится, не линяет, в тряпку не превращается) Прогладить только почти невозможно в сухом виде.
Очень рекомендую девочки! Наша, российская марка Lanicka)
Вот платтюшко моё :cry2::
Всем доброго вечера! :obnim2::facepalm:
 
Маме костюмчик собрала, едет)
 
может и правда аппликацию приляпать... с похожим рисунком
Да, Натусь. Я ещё в ателье снесу, где мне джинсы залатали, когда я на рельсах свалилась)
Посоветуюсь, они мне джинсы очень хорошо починили, ничего не видно, а там дырка была ого-го)
Ой, как вспомню, приперлась тогда с окровавленным коленом к студентам, с дыркой на штанах :facepalm: Сделала морду тяпкой, мол, так и надо, всё идет по плану))
сегодня уже +27 в квартире
У нас +29:isterika:
 
Ага:sad: Может, конечно, градусник врет, но что-то сегодня во второй половине дня стало хуже действительно.
Муха даже переместилась в коридор из-под стола))
У нас дом такой, поначалу - прохлада, но если нагреется, то трындец - держит температуру, даже если на улице похолодало:sad:
 
Посмотрела, хорошие вещи, но чот для меня цены не демократичные.((
мне понравилось то, что можно взять отдельно верх и низ, и будет счастье... а то у меня верх с низом размерами не дружат
 
мне понравилось то, что можно взять отдельно верх и низ, и будет счастье... а то у меня верх с низом размерами не дружат
Да, Натусь, у меня тоже так))
Слушай, я всё прогнозы штудирую, Яндекс пишет, что у нас в среду +15 будет =-O :fainting:
Всем доброго утра! :obnim2::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу