Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

У нас прогноз опять поменялся :facepalm:
И не в лучшую сторону, разумеется:isterika:
1719401516819.png
Главное дело, спрашиваю вчера начальника, мол, будет ли итоговое заседание кафедры?
Он говорит, будет, на берегу Енисея)) Ну, то бишь неофициальное, в кафешку пойдем))
Думаю, ура-ура-ура))
Пока ехала домой, написал в рабочем чатике - будет официальное заседание в пятницу (надумал, блин):WALL:, во второй половине дня, после 15.00, в самую жо... жарищу:isterika:
Всем приветы!:obnim2::IN LOVE:
 
Натусь, у нас ещё же воду горячую отключили с этого понедельника))
Так я ни разу и не грела водичку, чтоб помыться :-D
Выставляю утречком три канистры по 5 л. на лоджию и привет - вечером у меня есть теплая, прям такая хорошо тёплая (хорошо, не горячая:molitva: ) вода)))
Думаю, теперь уж можно скоро будет и в квартире греть таким Макаром)
 
Ещё 2 дня помучиться :molitva: А там уж похолодает до +29:-D
1719574056861.png
А вчера было в прогнозе на воскресенье +38:scare3:

На работу сегодня ехала, так мужику в автобусе поплохело - его как затрясло=-O
Сознание не терял, так и вышел, трясясь. Благо, женщина какая-то из автобуса взялась его сопроводить.
Мне показалось, ещё и немножко и эпиприпадок у него начнется, может профильный дядька, хотя и не похож.

Мы с Мухой спасаемся, как можем) Морожу воду в морозилке, расставляю перед вентилятором и возле Мухи.
Простынь мокрая тоже на стуле возле Мухи висит.
Вот лучше б мороз 40 град, но не это вот всё:isterika:
Приветы всем!:obnim2::IN LOVE:
 
@Nadinchen, я другой прогноз видела, в выходные + 36, 37. Вот ужас то!
Но с понедельника будут дожди и немного похолодает.
 
@Nadinchen, а помогает, замороженая вода перед вентилятором? Мы с Мурзиком тоже страдаем в жару.
 
@Nadinchen, а помогает, замороженая вода перед вентилятором? Мы с Мурзиком тоже страдаем в жару.
Знаешь, Мурзена, не особо, но лучше так)
Хоть какой-то холодок веет.
А вот бутылки с замороженной водой Мухе нравятся, она прям вплотную к ним ложится мордашкой, дышать, видимо, полегче.
Я счас сходила, ещё прикупила минералки, наморожу на выходные, оно всё быстро тает((( Менять почаще нужно.
Сдуру открыла дверь на лоджию, думала, будет сквозняк, нифига, кухня нагрелась только. Еще этот режим Чёрного неба:cry2:
 
@Nadinchen, в общем, надо нам продержаться до понедельника как-то 😪
 
У нас сегодня +30, и то мне уже дурно...:facepalm:
А уж когда за +30, я бы, наверное, и не выжила...:suicide:

Но я умно сделала, не открывала окна в жару, хоть какое-то подобие прохлады осталось.:-D

Держитесь, девушки!:IN LOVE:
 
Но я умно сделала, не открывала окна в жару, хоть какое-то подобие прохлады осталось.:-D
тоже пришла в тому, что в жару окна открывать можно только на ночь :girl_in_dreams:
но у нас сейчас дождливо и прохладно, до +10 ночью, и до +18+15 днём... выдыхаем O:-)
 
У нас сегодня +30, и то мне уже дурно...:facepalm:
А уж когда за +30, я бы, наверное, и не выжила...:suicide:

Но я умно сделала, не открывала окна в жару, хоть какое-то подобие прохлады осталось.:-D

Держитесь, девушки!:IN LOVE:
Зая, я придумала сидеть до понедельника в ванной:-D
У нас опять поменялось)) Вместо +29 теперь +26 будет 1 июля:molitva:
Приветы всем! :obnim2::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу