Жалующийся на судьбу жалуется на самого себя

Посмотрела сегодня Калимбу. Мне зашла.:THUMBS UP:
Но сериал да, чисто на любителя. :YES:
а мне нет
посмотрела две серии, сделала перерыв... вчера снова попыталась, но нет... не заходит :girl_in_dreams:
Очень сильно на любителя, ага))
Мне тоже не зашёл) Мож потому, что я Бондарчука не тогось:girl_in_dreams:
 
У нас сегодня +30, и то мне уже дурно...:facepalm:
А уж когда за +30, я бы, наверное, и не выжила...:suicide:

Но я умно сделала, не открывала окна в жару, хоть какое-то подобие прохлады осталось.:-D

Держитесь, девушки!:IN LOVE:
Я тоже окна закрываю уже в 12 часов дня. Всю ночь они открытые с позднего вечера где-то после 21 часов открываю. Но толку от этого уже немного, т.к. и ночью тоже тепло.

У меня и жалюзи, и на балконе тоже всё закрыто и шторы закрыты тоже. Ничего уже не помогает. Только если сидеть прямо перед вентилятором.
 
@Nadinchen, а я еще тазик с холодной водой ставлю, с целью, чтобы хоть воздух увлажнить как-то.
 
@Nadinchen, да, я полотенце мокрое тоже вешаю. Оно быстро высыхает, несколько раз за день заново его под воду и опять вешаю. И на ночь тоже так делаю.

Сегодня я первый раз в жизни спала с вентилятором. Я раньше не могла, ибо шум от него. Но вставила сегодня беруши в уши и спала с вентилятором.
 
@Nadinchen, да, я полотенце мокрое тоже вешаю. Оно быстро высыхает, несколько раз за день заново его под воду и опять вешаю. И на ночь тоже так делаю.

Сегодня я первый раз в жизни спала с вентилятором. Я раньше не могла, ибо шум от него. Но вставила сегодня беруши в уши и спала с вентилятором.
Я уже несколько ночей подряд сплю с вентилятором включенным :sad:
Он мне и не мешает, всё равно уснуть не могу до 3-4х утра:cry2:
wrbft8qaglo-jpg.jpg
 
тоже пришла в тому, что в жару окна открывать можно только на ночь :girl_in_dreams:
но у нас сейчас дождливо и прохладно, до +10 ночью, и до +18+15 днём... выдыхаем O:-)
Господи,какое счастье!

Вчера 30,
сегодня 28,
в понедельник 32...
:WALL:
 
Пожалуй, начну! :YES:
Убийства и психи - моя тема!:-D
Зая, а я тоже сначала буду смотреть :WALL: :facepalm:
Это такой сериал, что фоном не посмотришь))
Только отвлёкся, сразу масса вопросов: что происходит? кого это убили? кто все эти люди вообще?:isterika::-D
Или жара так пагубно сказывается на моей, и без того скромной, сообразительности)))
 
Надюш, вспомнила.
Я в прошлом году покупала матушке вот такие штуки на окна, у неё солнечная сторона и за день
нагревается всё даже при закрытых окнах. Сейчас не нарадуется. :bounce:
Всё видно, а солнце так квартиру не греет.
Глянь, их много, разных размеров. Крепится просто, попшикать водой и сразу эту плёнку.
Держится хорошо, снимается тоже, следов не остаавляет.

 
Надюш, вспомнила.
Я в прошлом году покупала матушке вот такие штуки на окна, у неё солнечная сторона и за день
нагревается всё даже при закрытых окнах. Сейчас не нарадуется. :bounce:
Всё видно, а солнце так квартиру не греет.
Глянь, их много, разных размеров. Крепится просто, попшикать водой и сразу эту плёнку.
Держится хорошо, снимается тоже, следов не остаавляет.

Тока на фото по-моему зима :mysterious: :-D

Видимо "готовь телегу зимой" :CRAZY:
 
Надюш, вспомнила.
Спасибо, Заечка! :IN LOVE:
А вообще штука хорошая, кто-то на форуме про них писал, не помню.
Эх, девочки, ко мне пока доедет эта штукенция, уж жара спадёт)
Но, на будущее закажу, пожалуй)
 
@Свет-Наталья, у нас ушло Солнце, пасмурно, но жарко. Но вроде тучи собираются.

Сегодня ночью по прогнозу - дождь. И завтра тоже дождь. С ним будет сразу лучше.
 
Назад
Сверху Снизу