Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.

А еще я думаю, что если мне всегда удавалось себя уговорить и развести на выпить, то должно это сработать на противоположный результат, а заумные беседы, с выстраиванием причинно-следственной связи я с собой уж умею вести))))
 
В смысле совсем никаких косяков по пьяни?
Не поняла,уточни вопрос, пожалуйста. Косяков по пьяни у меня было выше крыши, если ты об этом, о том, чтобы контролировать дозу даже не помышляю, я человек без границ, без меры,что касается спиртного. Я про контроль мыслей об алко, вернее об их купировании))))
 
у меня не было ни панических атак , ни разколбаса, ни тремора, потом не обливалась, не было тех вещей, которые описывают форумчане, тем более еушники, со сном да, была проблема, неделю примерно совсем не спала., купила мелаксен и через недельку сон наладился. А как известно, что легко дается, тем не дорожим, поэтому, я так поняла, что мне нужен жесточайший контроль моих мыслей, очень уж тонка моя граница между пью и не пью.
Осталось написать, что никто не замечает твой употреб :-D
 
То есть когда тормозишь ничего не тревожит ?
 
Осталось написать, что никто не замечает твой употреб :-D
гаишники точно в курсе, а также все те, кто оказывается в непосредственной близости от меня и от выдыхаемых паров)))))а я никогда и не скрывалась, если что, ой, про вечно красные глаза забыла)))) а про то , что не было па , тремора и тд, то при отмене не было, не могу сказать, что наслаждалась своим самочувствием, но не кошмар кошмар
 
То есть когда тормозишь ничего не тревожит ?
еще как тревожит!!!! как дальше жить, как всю жизнь не бухать, как на море отдыхать, как жить, если каждая секунда жизни обмывалась алко?
но именно сам отказ не вызвал у меня сильного физического недомогания, мои нынешние 22 дня вполне сносные, да, лениво, сонливо, но не колбасит
 
у меня не было ни панических атак , ни разколбаса, ни тремора, потом не обливалась, не было тех вещей, которые описывают форумчане, тем более еушники, со сном да, была проблема, неделю примерно совсем не спала., купила мелаксен и через недельку сон наладился. А как известно, что легко дается, тем не дорожим, поэтому, я так поняла, что мне нужен жесточайший контроль моих мыслей, очень уж тонка моя граница между пью и не пью.
Ясно, у меня как раз со сном проблема и сподвигла на перестать пить.

Ну, посмотрим.

Тебе желаю не пить первой рюмки.
 
Ясно, у меня как раз со сном проблема и сподвигла на перестать пить.

Ну, посмотрим.

Тебе желаю не пить первой рюмки.
[/QUOT
вот за это спасибо, это как раз то, что мне нужно, у меня где рюмка, там и до цистерны недалеко
 
Добрый вечер
Мне стало грустно от темы..
Мне кажется, если бы я так могла - бухать, да хотя бы бутылку сухого, да хотя бы раз-два в неделю, и при этом без отходника, да ещё и тренить и ккал считать - я бы пила. Ну вот честно. Для меня это за гранью реальности, про Всей своей любви к зожу - считать ккал, когда я пью - ну нет, увольте. Там идёт полная потеря контроля над всем, ни говоря уже и ккал. А на след день ещё и в зал пойти?? Сириосли???
Я отхожу по 2 дня от меньшего кол-ва выпитого, и морально отхожу и физически, какой там спорт, какие ккал, там думаешь господи скорее бы это закончилось!
Автор, кроме гастрита, чем вам ещё в жизни мешает алко??
 
Добрый вечер
Мне стало грустно от темы..
Мне кажется, если бы я так могла - бухать, да хотя бы бутылку сухого, да хотя бы раз-два в неделю, и при этом без отходника, да ещё и тренить и ккал считать - я бы пила. Ну вот честно. Для меня это за гранью реальности, про Всей своей любви к зожу - считать ккал, когда я пью - ну нет, увольте. Там идёт полная потеря контроля над всем, ни говоря уже и ккал. А на след день ещё и в зал пойти?? Сириосли???
Я отхожу по 2 дня от меньшего кол-ва выпитого, и морально отхожу и физически, какой там спорт, какие ккал, там думаешь господи скорее бы это закончилось!
Автор, кроме гастрита, чем вам ещё в жизни мешает алко??
Зависимостью
 
А зависимость эта каким образом мешает жить? Тип просто фактом, что зависимость - это плохо? Само понятие зависимости вам не нравится? Но оно может быть окрашено и позитивным смыслом, не в отношении алко, а вообще, например, зависимость от близких людей ..
Милая автор, я не доебок ради, я искренне понято не могу..давно читан форум, такое вижу первый раз - я на про дозы и схему употреба, а про то, что вам вроде как в целом окнорм с вашим раскладом алкоголическим живётся
 
Добрый вечер
Мне стало грустно от темы..
Мне кажется, если бы я так могла - бухать, да хотя бы бутылку сухого, да хотя бы раз-два в неделю, и при этом без отходника, да ещё и тренить и ккал считать - я бы пила. Ну вот честно. Для меня это за гранью реальности, про Всей своей любви к зожу - считать ккал, когда я пью - ну нет, увольте. Там идёт полная потеря контроля над всем, ни говоря уже и ккал. А на след день ещё и в зал пойти?? Сириосли???
Я отхожу по 2 дня от меньшего кол-ва выпитого, и морально отхожу и физически, какой там спорт, какие ккал, там думаешь господи скорее бы это закончилось!
Автор, кроме гастрита, чем вам ещё в жизни мешает алко??
А я бы никогда не пила, если бы мне было бы плохо , что за кайф?
А кроме гастрита, несмотря на инъекции феррумлека(железа) у меня анемия, для меня более чем достаточно
 
А зависимость эта каким образом мешает жить? Тип просто фактом, что зависимость - это плохо? Само понятие зависимости вам не нравится? Но оно может быть окрашено и позитивным смыслом, не в отношении алко, а вообще, например, зависимость от близких людей ..
Милая автор, я не доебок ради, я искренне понято не могу..давно читан форум, такое вижу первый раз - я на про дозы и схему употреба, а про то, что вам вроде как в целом окнорм с вашим раскладом алкоголическим живётся
Ну вряд ли на форум приходят люди , которые довольны употребом, потом, считай я всю жизнь пьяная, ну если не пьяная, то мутная, просыхать не успевала, интересно пожить трезвой, с трезвыми мыслями, посмотреть на мир трезвыми глазами .
 
А я бы никогда не пила, если бы мне было бы плохо , что за кайф?
А кроме гастрита, несмотря на инъекции феррумлека(железа) у меня анемия, для меня более чем достаточно
Мда.... если бы все было так просто .... что за кайф, если потом плохо ....
Да в том то и дело, что это потом плохо очень быстро забывается, и именно так это и работает ....
Уверены, что виноват алкоголь в ваших болезнях? Такое бывает и без него. Может вам обследоваться и выявить причину?
 
Ну вряд ли на форум приходят люди , которые довольны употребом, потом, считай я всю жизнь пьяная, ну если не пьяная, то мутная, просыхать не успевала, интересно пожить трезвой, с трезвыми мыслями, посмотреть на мир трезвыми глазами .
Странные конечно на мой взгляд причины бросать ...интересно посмотреть на мир без алко... ну хз, такое себе ... (под алко поприятнее чоуж там)
В любом случае, удачи вам в бросании, лечении и смотрении
 
Мда.... если бы все было так просто .... что за кайф, если потом плохо ....
Да в том то и дело, что это потом плохо очень быстро забывается, и именно так это и работает ....
Уверены, что виноват алкоголь в ваших болезнях? Такое бывает и без него. Может вам обследоваться и выявить причину?
Именно, обследовалась, выявила, и вот она я))
 
Парадокс! Почему не спрашивают зачем так долго и так много пила, спрашивает зачем бросаешь, странно это)))))
В смысле?)) это же итак понятно, бухала себе в кайф без последний, офигенная толерантность к алко, хим распад идёт как надо, про эту часть как раз таки все ясно)))
 
Странные конечно на мой взгляд причины бросать ...интересно посмотреть на мир без алко... ну хз, такое себе ... (под алко поприятнее чоуж там)
В любом случае, удачи вам в бросании, лечении и смотрении
А какая у Вас причинно-следственная связь? Чем Вы себя мотивируете?Расскажите, пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу