Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.

Ага,если бы заработала на такое количество выпиваемого))
Не будем к автору в кошелек заглядывать, ее дело куда деньги девать.
Меня толерантность поражает.
Сразу Змейку вспомнила, но там ещё матрас был...а тут тока голова кружится...
 
Не будем к автору в кошелек заглядывать, ее дело куда деньги девать.
А что там необычного, в кошельке у автора?)
2-3 шампанского 300-450 р., тогда как у пивных ЕУшников 2-3 х 1,5 л. 400-600, (считал по среднему) при том что к пивасику ещё и пожевать нужно чего нибудь прикупить, а шампунь и так залетает)))
 
2-3 бутылки "винца" в приблизительном пересчете на водочный эквивалент - 0.5 - 0.7. Двадцать лет. Без похмелья, иногда головокружение... Есть еще женщины в русских селеньях!)
 
"Сухарик" - содержание спирта 9 - 14 %, пусть в среднем 12. Настаиваю на 0.5 - 0.7)
 
Брют — цена в WineStyle. Игристое вино брют в магазинах WineStyle можно купить по цене от 132 руб. — столько стоит миниатюрная бутылочка объемом 187 мл. За стандартную бутылку шампанского брют объемом 750 мл необходимо заплатить от 225 руб.

225×3×356×20=4 927 500
 
О себе: ЕУшница, 2-3 бутылки белого сухого или шампанского брют ежедневно в течение как минимум последних 20 лет, если, вдруг!!!!! обходилась только одним пузырем, считала что трезвая.

Есть еще женщины в русских селениях =-O=-O=-O Моя еушная доза без последствий была бы половина бутылки.
 
Спасибо, братья и сестры, что откликнулись).
Отвечаю сразу всем(извините, пока не все освоила все сайтовские прибамбасы ):
Подвиги свои, к сожалению, совсем не преувеличиваю, алкашка я знатная , проще убить, чем напоить,пью(пила) до отруба, потери соответствующие, к счастью только материальные.
Молодой человек и правда молодой, тридцать годиков, непьющий по моим алкогольным меркам, бутылку вискаря цедит по пол года.
Винищем заработала гастрит, вот с начала его лечения и отсчитываю свои трезвые деньки))))
 
Денег не жалко?
теперь уже жалко, особенно после того, как коллеги по болезни здесь, на сайте посчитали сколько пропито, а если еще плюсануть сколько разбито машин, выплачено ущерба, потеряно драгоценностей...итд итп....как сама то жива, не пойму....
 
теперь уже жалко, особенно после того, как коллеги по болезни здесь, на сайте посчитали сколько пропито, а если еще плюсануть сколько разбито машин, выплачено ущерба, потеряно драгоценностей...итд итп....как сама то жива, не пойму....
Время собирать камни
 
Ой, да ладно. Я почти так же пила, только перерыв в 2-3 дня был, потому что после 2 по 0,7 винища я дохла от похмелья. И да, последнее время водка была, слишком накладно напиваться вином, водкой было быстрее и по началу даже бодун не такой болючий был.
Автор! Прально что пришла! Я вот в шаге от запоев была уже.
А тебе удачи!
 
Назад
Сверху Снизу