Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.

Привет. Тоже брютик любил с шоколадкой и не одну, но изжога победила, ушёл на пивасик.

По мере силы - мера изобилии;
Обилье больше, где большой объем
И нет частей, что б целому вредили.

Земную жизнь пройдя до половины - считалось дожить до 35 лет.
 
друзья, они же собутыльники со школьной и институтской скамей , пьют и больше , правда, некоторые умерли, а те, что живы очень даже бодрячки.
20 лет травится не предел.....
да и интересно бодрость их в чем заключается?
 
меня только доза ежедневная удивляет) а так я тоже лет 17 в общем бултыхаюсь, только после 2 бут бодунище одолевало, приходилось делать перерыв.
И да, дозы не выросли значительно.
 
Привет. Тоже брютик любил с шоколадкой и не одну, но изжога победила, ушёл на пивасик.

По мере силы - мера изобилии;
Обилье больше, где большой объем
И нет частей, что б целому вредили.

Земную жизнь пройдя до половины - считалось дожить до 35 лет.
Сладкое терпеть не могу, бывает принимаю горький шоколад с каенским перцем от линдт или "верность качеству", надеюсь, что и брют с сухим тоже разлюблю))))
 
20 лет травится не предел.....
да и интересно бодрость их в чем заключается?
спортивничают, карьерничают, за здоровьем следят, медобследования проходят( я такая же ЗОЖ+ бухло) -понимаю, смешно, сама ржу
 
спортивничают, карьерничают, за здоровьем следят, медобследования проходят( я такая же ЗОЖ+ бухло) -понимаю, смешно, сама ржу
я тут че та зависаю.................
это сейчас такое новое направление типа моды ЗОЖ+бухло?
И это нормально или по другому не получается?
 
спортивничают, карьерничают, за здоровьем следят, медобследования проходят( я такая же ЗОЖ+ бухло) -понимаю, смешно, сама ржу
Ооо...тут таких тоже много :) ЗОЖники, ежегодное ТО, днём спортзал, вечером - бутылка сухого. Сама такая. Надеюсь, была.
 
я тут че та зависаю.................
это сейчас такое новое направление типа моды ЗОЖ+бухло?
И это нормально или по другому не получается?
Про моду не знаю, но что есть, то есть и бухло непременно сельдерейчиком, шпинатиком и рыбкой на пару закусывать, не дай бог каллораж превысить, 2 раза в год обязательные курсы витаминных инъекций (комплекс В и железо), а то вдруг заболею, как же бухать то?!)))))))
 
Я про горький.
ЗОЖики + алко понедельник и вторник только в СПА сидят, со среды выходят на дорожки, вычисляются просто.
Запашок в понедельник и вторник в СПА божественный.
 
Последнее редактирование:
Я про горький.
ЗОЖики + алко понедельник и вторник только в СПА сидят, со среды выходят на дорожки, вычисляются просто.
Запашок в понедельник и вторник в СПА божественный.
слабаки))))стыдно даже за них )))
 
Спасибо, буду стараться, с нынешнего нг форум тщательно читаю, восхищаюсь "старичками", в прошлый раз подвела меня легкость бросания, буду бдить!!!!!
Привет! А как именно эта легкость бросания подвела? Мне надо, я впервые за 10 лет перестала вообще употреблять, даже безалкогольное пиво.
А так тоже любитель брюта, но по пятницам - субботам, летом отпуск длинный, 2-3 раза в неделю. Хорошо, мой любимый брют подорожал с 12 до 16 евро.

Хотя муж тоже любитель одарить бутылкой, вкусы знает.

Чего мне опасаться? Тут все пишут, постепенно начинают думать, что контролируют. У тебя так было?
 
Привет! А как именно эта легкость бросания подвела? Мне надо, я впервые за 10 лет перестала вообще употреблять, даже безалкогольное пиво.
А так тоже любитель брюта, но по пятницам - субботам, летом отпуск длинный, 2-3 раза в неделю. Хорошо, мой любимый брют подорожал с 12 до 16 евро.

Хотя муж тоже любитель одарить бутылкой, вкусы знает.

Чего мне опасаться? Тут все пишут, постепенно начинают думать, что контролируют. У тебя так было?
у меня не было ни панических атак , ни разколбаса, ни тремора, потом не обливалась, не было тех вещей, которые описывают форумчане, тем более еушники, со сном да, была проблема, неделю примерно совсем не спала., купила мелаксен и через недельку сон наладился. А как известно, что легко дается, тем не дорожим, поэтому, я так поняла, что мне нужен жесточайший контроль моих мыслей, очень уж тонка моя граница между пью и не пью.
 
В смысле совсем никаких косяков по пьяни?
 
Назад
Сверху Снизу