Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.

Привет, сестра! :-D
Вливайся.
Не знаю, даже чего и написать - я этот самый "брют" и не пробовал никогда.
Вижу определённое сходство твоего употребления алко с моим нынешним курением.
Вроде как и надо бросать, а вроде как и жить не особо мешает.
А тебе мешает? Сильно? Чем?
Не, посыл-то сам хороший, конечно! Бог в помощь.
Чем мешает? Зависимостью. Зима ли, лето ли, дождь ли, снег ли, а ноги топают в магазин, руки покупают, открывают, в рот заливают.....
 
Привет.
Так тебя первый месяц отказа должно было колбасить по полной, все-таки 20 лет, каждый день, большие дозы.
А в итоге - только гастрит.
 
Ну предположим такая доза не все 20 лет а по нарастающей...но это не так важно
С шампуня башка трещит жутко...но и это не важно
Лет то сколько или я пропустила?
 
Привет.
Так тебя первый месяц отказа должно было колбасить по полной, все-таки 20 лет, каждый день, большие дозы.
А в итоге - только гастрит.
[/QUOTE
Не могу сказать, что было гладко, но такого, как описывают здесь форумчане у меня не было, со сном, да беда, спать без дозы я и не умею, более менее начал сон сейчас налаживаться, перед сном 10 т шагов минимум прохожу
 
Да уж у нас тута в институте благородных девиц больше полбутылки вина -моветон.И только через детектор)) Орландо,я тебе верю. Так бывает и выход есть! Не пить первой рюмки. И работать с мозгами.Здесь на ресурсе все есть для этого. А на всякие ябыздох не обращай внимание. Вечер ещё не у всех наступил.
 
Ой, да ладно. Я почти так же пила, только перерыв в 2-3 дня был, потому что после 2 по 0,7 винища я дохла от похмелья. И да, последнее время водка была, слишком накладно напиваться вином, водкой было быстрее и по началу даже бодун не такой болючий был.
Автор! Прально что пришла! Я вот в шаге от запоев была уже.
А тебе удачи!
Спасибо, Зима)))
 
И в первый раз у меня не было отходняка, ну не было у меня синдрома отмены, ну что поделаешь...
 
Да уж у нас тута в институте благородных девиц больше полбутылки вина -моветон.И только через детектор)) Орландо,я тебе верю. Так бывает и выход есть! Не пить первой рюмки. И работать с мозгами.Здесь на ресурсе все есть для этого. А на всякие ябыздох не обращай внимание. Вечер ещё не у всех наступил.
Спасибо, буду стараться, с нынешнего нг форум тщательно читаю, восхищаюсь "старичками", в прошлый раз подвела меня легкость бросания, буду бдить!!!!!
 
Ваши сроки для меня пока недостижимая мечта, но "дорогу осилит идущий".
Что ж сил тебе...для перезагрузки сознания , честно , больше что сказать не знаю.) Разве, то что хуже за 20 лет не стало...ты прямо воплощение стабильности) люди ,бывает, за год так спиваются, что разговаривать не могут не то, что бы внятно излагать.
 
Что ж сил тебе...для перезагрузки сознания , честно , больше что сказать не знаю.) Разве, то что хуже за 20 лет не стало...ты прямо воплощение стабильности) люди ,бывает, за год так спиваются, что разговаривать не могут не то, что бы внятно излагать.
История фантастическая, так не бывает, если целенаправлено повторить - можно убить практически любого человека лет так за пять-десять. Но если ТС решила зайти с такого расклада - ее право, если она пишет на этом форуме - значит отношения с алко не простые, по адресу. Лично мне сложно участвовать, если приборы регистрируют неискренность, поэтому как пришел - так и ушел. Никого не осуждаю, автору - удачи!
 
Я думаю если бы тему назвать 20 лет в запое было бы больше интриги.
Ну а, что дальше АА, метод Шичко или так просто тупа не пить?
 
История фантастическая, так не бывает, если целенаправлено повторить - можно убить практически любого человека лет так за пять-десять. Но если ТС решила зайти с такого расклада - ее право, если она пишет на этом форуме - значит отношения с алко не простые, по адресу. Лично мне сложно участвовать, если приборы регистрируют неискренность, поэтому как пришел - так и ушел. Никого не осуждаю, автору - удачи!
[/
История фантастическая, так не бывает, если целенаправлено повторить - можно убить практически любого человека лет так за пять-десять. Но если ТС решила зайти с такого расклада - ее право, если она пишет на этом форуме - значит отношения с алко не простые, по адресу. Лично мне сложно участвовать, если приборы регистрируют неискренность, поэтому как пришел - так и ушел. Никого не осуждаю, автору - удачи!
К сожалению нет ничего фантастического,в моей компании , друзья, они же собутыльники со школьной и институтской скамей , пьют и больше , правда, некоторые умерли, а те, что живы очень даже бодрячки. Подруга моя ежедневно потребляет бутылочку коньячка( совсем не 0,2) и очень далека до недомогания....
Отношения с алко, естественно, непростые, я же алкашка, в рот попало и понеслось....
Очень жаль, что записали меня в фантазерку, такую искренность и правдивость могу позволить только на анонимном форуме. Ну да Ваше дело, разубеждать не буду.
И правда, складывается впечатление, что присутствую среди благородных девиц))))
 
Назад
Сверху Снизу